Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 10:45

Это были первые духи, которые я подарила своему молодому человеку. Не могу сказать точно почему выбор пал на них, просто зацепили. Очень взрослые, очень мужественные, яркие, запоминающиеся. Духи бизнесмена какого-то Smile)) очень стойкие и сексуальные, комплименты девушки делали только так, мужчину с таким парфюмом невозможно не заметить. Но тут главное не переборщить, одного пшика хватит до самого вечера. Два, думаю уже могут свалить слона наповал, будет ну ооочень сильно пахнуть )))

Для мужчины делового, взрослого, брюнета, покорителя женских сердец Smile
Достоинства
  • Мужественные
  • Стойкие
Anesteziaрекомендует
06.11.2011
Замечательный аромат, которые не копия там чего то какого, такого больше нет! Хороший вкус)
06.11.2011
Да, они замечательные и оригинальное, и не сказала бы что узнаваемые, что +, их почему-то почти никогда ни от кого не улавливаю Smile
06.11.2011
Потому что к счастью они не являются популярными)
+ за отзыв
скажите, а он больше теплый или свежий? хочу миньку без затеста заказать, вот и думаю, подойдет или нет
06.12.2012
Теплый, чуть пряный и терпкий, отличный запах!
07.12.2012
вчера своему купила такие.зашла в лэтуаль и сразу взгляд на них упал.затестила и была покорена.Консультант стала мне предлагать другие варианты,но я ,перенюхав их,решила,что кроме Burberry ничего не хочу.Сегодня вечером порадую любимого.Действительно,аромат солидного мужчины. Steve
  • 15.11.2017 - 16:37
    Элегантность вне времени! Burberry London for men - настоящий английский парфюмерный аристократ! Теплый осенний Барберри для шикарного мужчины!
    Доброго времени суток, друзья!   Помимо того, что я безумно люблю парфюмерию и частенько балую себя новым парфюмом, я также просто обожаю мужские духи. Когда стоит выбор, что же подарить молодому человеку на день рождения - поступает просьба выбрать ему парфюм. И, знаете, это мое любимое дело.
  • 18.02.2018 - 21:29
    Печальный лимон с растительной горечью, ни разу не мужской. Если женский аромат вполне ассоциируется со словом "weekend",то мужской скорее с "дайте мне спокойно умереть в лимонном саду".
    Тандем из мужского и женского ароматов Burberry Weekend мы с мужем приобрели в дьютике Рима. Мне взяли стольник, мужу полтинник - он любит брать мини-порциями, я же сразу скупаю ведрами, чего мелочиться.
  • 27.08.2015 - 18:05
    Глоток свежего воздуха!
    Всем привет! Этот парфюм мне подарили. Стоимость в моем любимом интернет магазине около 3300 руб, 75 мл, не дешево. Аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Выпущен в 2010 году. Вообще фужерные ароматы не очень люблю. Произведен во Франции.
  • 09.01.2013 - 11:56
    Запах самца
    Это пока один из двух любимых моим мужем, а поэтому и мною, ароматов. Заслуживает отдельного внимания оформление флакона. Флакон и крышечка на нем образуют некие скошенные сферы, описать словами которые мне как-то сложно, но это очень оригинальный флакон, который каждый хочет взять в руки и…
  • 16.11.2020 - 02:34
    20-летний аромат, которые все ещё актуален. Кому подойдёт и как воспринимается окружающими?
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний отзыв будет посвящён потрясающей мужской туалетной воде Touch for Men Burberry. Недооценённый аромат, выпущенный 20 лет назад, парфюмером которого является Jean-Pierre Bethouart, точно заслуживает Вашего внимания.
  • 04.12.2020 - 16:18
    Нормально носится и нормально дышится.
    Всем доброго дня и ночи! Обладаю огромным желанием постигать и оценивать парфюмерные творения мастеров. Друзья помогли не остаться без дела и презентовали по случаю Starbox от немецкой компании LR Health & Beauty. 40 пробников парфюмерной продукции (24 женской и 16 мужской парфюмерной воды).
  • 24.11.2021 - 17:14
    Что интересного прячется в этой черепной коробке?...
    Ну, что сказать? Я прямо с ума сошла от этой итальянской коллекции парфюмов, хочу скупить все эти черепа и чтобы они стояли у меня на полке и пялились на меня своими пустыми глазницами... Сразу скажу, что три аромата из этой линейки у меня уже есть...
  • 25.11.2021 - 06:17
    А вы носите мужской парфюм? Где та тонкая грань между мужским и женским?
    Здравствуйте!   В мужском и женском гардеробе уже нет четких границ и они были стерты еще около века назад, когда Марлен Дитрих примерила на себя строгий мужской костюм и цилиндр, когда знаменитая французская писательница королевских кровей Жорж Санд вышла в свет в мужских брюках, а за ней и Коко…
  • 03.02.2017 - 01:04
    Барбери Брит Ритм - молодежный или аромат рок-н-ролльщиков? ✔Не понять, пока не утонуть. В НЕМ.
    Burberry Brit Rhythm for men - очередные духи для мужчин, которым я хочу посвятить свой отзыв. После долгих поисков подарка и тестирования всего и вся , мой выбор остановился именно на этой туалетной воде. Она меня покорила. Попробую рассказать вам чем.     1.
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • 25.11.2021 - 06:17
    А вы носите мужской парфюм? Где та тонкая грань между мужским и женским?
  • Дожили! С парфюма можно скачать видашку или игру. В нем есть модуль NFC. А работал над ним искусственный интеллект. Создатели флакона и маркетологи поработали. А парфюмеры подвели - такой он, Paco Rabanne Phantom
    Не думала, что этот парфюм наделает столько шума в России. Старт продаж у нас начался недавно, и уже только ленивый не написал свой обзор на эту тему. Открываешь любой глянцевый журнал - там его реклама. Заходишь на сайты - баннеры с ним. Про Ютуб вообще молчу.
  • 30.09.2021 - 16:37
    🔥 DSQUARED2 "Wood for Her": отзыв - восторг 💖 На какие ароматы похож? ✅ Кому понравится?
    Сегодня мой отзыв о женском аромате DSQUARED2 "Wood for Her", признаться, купить я его хотела на протяжении многих лет, но почему-то постоянно приобретала вместо него другие парфюмы.
  • 18.10.2021 - 15:38
    Привет из прошлого и Surrender for Him Avon вернулся на мгновение. Аромат растопил сердце и согрел теплотой в холодное время, но нашлись некоторые недостатки.
    Вернуть многие вещи просто невозможно, но однажды случается невероятное и такой момент может наступить совершенно неожиданно. О чем я? О снятостях парфюмов, которые многие вспоминают с ностальгией. Найдутся ли среди читателей те, кто мечтает о возвращении какого-нибудь аромата? Думаю, что да.
  • 26.09.2021 - 18:21
    Королева в восхищении!© Hugo Boss The Scent Private Accord For Her - осенний кофе и карамелизированный апельсин
    Осень в этом году выдалась ранней. Я, как та стрекоза, которая оглянуться не успела, а уже и Шуфутинов день прошёл, и первые заморозки ударили и вообще через несколько дней октябрь наступает.
  • 24.11.2021 - 17:14
    Что интересного прячется в этой черепной коробке?...
  • 25.11.2021 - 15:17
    Цитрус, свежесть, чистота и...мурашки. Дорогой, стойкий и вкусный аромат Blue Seduction
    Всем привет! Сегодня меня можно поздравить с дебютом, потому что пишу о парфюмерии я впервые. Но Antonio Banderas Blue Seduction For Men меня так впечатлил, что написать отзыв я на него давно подумывала, да как-то не решалась. И вот пришло его время! Этот аромат я подарила мужу на годовщину.
  • 09.10.2021 - 20:21
    Аромат дорогой женщины не может стоить дёшево. Разберу пирамиду, дам подробное описание аромата и его обладательнице, не забуду про шлейф и стойкость.
    Всем приветик! У меня появилась парфюмерная хотелка! Прочитав отзывы, я поняла, что этот парфюм мне просто необходим. Иначе я просто не могла выразить свои эмоции. Готова была заказать на сайте Летуаль без затеста, но, к сожалению, доставка была только до магазина, а не до дома.
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?