Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 15:12

Доброго времени суток!

Последнее время очень популярны "дуохромные" оттенки. Увидев эти тени, я не сомневалась в покупке, так как цена на них была очень заманчивая, а попробовать подобный оттенок я хотела давно.

? Упаковка

У меня тени в формате тестера, поэтому они немного отличаются по форме от стандартных продолговатых. Закрываются пластиковой крышкой-слайдером. Если у вас очень много теней-однушек, куча таких отдельных теней могут быть не очень удобны, но меня упаковка устраивает.

На солнце

Итак, мой оттенок - 297А rosy heart throb ?

Сфотографировала на солнце и просто в комнате. Переливы розового с золотым лучше всего заметны, конечно же, под солнечными лучами.

Слева - на солнце, справа - обычное дневное освещение в комнате

Нанесла пальцем на кожу. На двух верхних фото - как тени выглядят под солнечными лучами у окна, снизу - обычное дневное освещение в помещении.

На фото переливы не так заметны, в жизни это выглядит чуточку интересней.

Сверху - возле окна, снизу - днем в комнате

Цвет красивый, нежный. Но для меня, к сожалению, недостаточно заметный на веке. При мономакияже тени выглядят неплохо. Хороший вариант на каждый день со стрелкой. Но мне от теней-дуохром хотелось больше праздника, блеска.

Наносить, кстати, лучше всего именно пальцем или чем-то вроде латексного спонжика, так как при нанесении кистью дуохромность и цвет немного теряются.

Тени я наношу всегда только на базу, так как без базы на моем веке не будет держаться ничего. С базой стойкость вполне стандартная.

Вывод ?

Рекомендую тем, кто любит такие розовые оттенки. За счет деликатных золотистых переливов тени выглядят достаточно интересно. Хорошо подойдут тем, кто любит нежный повседневный макияж в розоватых тонах. Но если вы ищете насыщенный цвет и яркие переливы, как у пигментов, тени вам вряд ли подойдут.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Если вас интересует тема макияжа глаз и не только, возможно, вам понравятся:

Насколько special палетка теней Sleek Oh so special?

Кисть, после покупки которой ваша жизнь разделится на до и после!

❤ Мягчайшая многофункциональная кисть из натурального ворса ❤

Бюджетная кисть из ворса пони. Так ли идеальны кисти Релуи?

Правда ли так хороши кисти LUXVISAGE?

Пока что моя лучшая кисть для бровей ♥

Идеальная кисть для подводки найдена!

Кушон по доступной цене, который не превращает лицо в жирный блин

Достоинства
  • Наносятся хорошо
  • Нежный оттенок
Недостатки
  • Не очень заметны на веке
springblossomрекомендует
29.09.2019
Оттенок шикарный просто!
02.07.2020
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где вы покупали этот оттенок теней?)
10.08.2020
Здравствуйте! Только заметила комментарий, извиняюсь. Я в интернет-магазине заказывала, точно не помню, но или парфумс.юа, или мейкап.юа
10.08.2020
Ничего, все нормально) Вы знаете, я уже прикупила подобный цвет. Они практически не отличаются) Это Палетка для скульптурирования `REVOLUTION` ULTRA SCULPT & CONTOUR тон ultra fair C01. Румяна в этой палетке один в один, с этими тенями:)
12.08.2020
Тоже возьму на заметку, о REVOLUTION много уже хороших отзывов видела)