Опубликовано 24 Март, 2023 - 16:34

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Крашусь каждый день, а последний отзыв на декоративку был аж в октябре. Ух!

Сегодня расскажу о прессованном хайлайтере. Не самый остронеобходимый предмет в женской косметичке, но желанный и любимый. Я вот как раз из тех, кто вначале припудривается, чтобы лицо не блестело, а потом мажется хайлайтером, чтобы блестело.. Л-логика.

Хайлайтер от Revolution Reloaded я купила давно. Еще в те времена, когда каждый месяц я ходила в Подружку. Отзыв на него вот болтается в черновиках второй год. Решила наконец поделиться мнением о восьмом хайлайтере в моей жизни.

Вообще, хайлатеры бывают пресовванные, рассыпчатые, как пудра, кремовые и жидкие. Из всех вариантов люблю первый и последний. Собственно, их я чаще всего и покупаю.

◾Где купить хайлайтер Reloaded от Revolution?

• Подружка.
  • РивГош.
  • Летуаль.
  • Золотое яблоко.
  • Wildberries.
  • Ozon.

◾Стоимость около 600 рублей. Зависит от точки продаж и текущих акций.

◾Внешний вид.. Дизайн. Упаковка.

Вообще, упаковка данного хайлайтера прочная. Хорошо держится крышка. Но я все равно буду ругать упаковку. Потому что, нанесенное на нее тиснение это мрак. Чтоб вы понимали, на фото хайлайтеру менее трех месяцев и уже облупилась краска. Отзыв долго лежал у меня в черновиках и сейчас, спустя два года, все стало совсем страшно. До конца краска не сходит и от этого выглядит все ещё хуже.

Хотя, изначально, упаковка довольно эффектная. Нет зеркала, правда, но это не столь уж важно.

С обратной стороны наклеяна маленькая наклейка с описанием продукта на русском языке.

◾Полное описание от производителя :

Revolution Makeup Highlight Reloaded – идеальный хайлайтер на все случаи жизни. Он станет изысканным завершением любого образа, независимо от того, чему вы сегодня отдадите предпочтение: нейтральному дневному макияжу, ярким smoky eyes или классическим стрелкам.

Благодаря своей нежной текстуре этот продукт, будто шелк, тонкой вуалью ложится на кожу и придает ей отдохнувший вид. В зависимости от способа нанесения можно добиться как естественного, едва заметного сияния, так и довольно сильного перелива. С растушевкой и нанесением больше не возникнет проблем! Revolution Makeup ориентирован на любой пол, возраст и цвет кожи. Уникальная формула, разработанная специалистами бренда, одобрена дерматологами. Не тестируется на животных.
Тип кожи: для всех типов кожи
Форма выпуска: футляр, без зеркала
Финиш: сияющий, со светоотражающими частицами

Информация о производителе.

Амбициозный бренд из Лондона MakeUp Revolution своим появлением на рынке в 2014 году произвел настоящий бум! Британские «революционеры» выступают против элитарности и неравенства в бьюти-мире, веря в то, что любой человек на планете, вне зависимости от пола, расы, вероисповедания и уровня дохода, должен иметь возможности к самовыражению – в том числе, и через макияж

◾Состав :

Mica, Nylon-11, Magnesium Aluminum Silicate, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil, Huile Minerale), Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimithicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, (May Cdntain/Peut Cdntenir Titanium Dioxide (Cl 77891), Iron Oxides)

◾Страна производства : Китай.

Крышка довольно толстая. Получается,, чир сам футляр с хайлайтером места занимает очень немало.

Замочек на упаковке хороший. Он плотно закрывается и при открытии не придётся ломать ногти.

◾Рефил хайлайтера оригинального внешнего вида. Он круглый и выдается за пределы крепежа. На рефиле офигенно-красивый, волнистый рельеф. Смотрится, это необычно и прикольно.

У меня уже есть волнистый хайлайтер, но красивых сияшек много не бывает.

Со временем рефил затирается. Поэтому я советую лучше наносить продукт кистью,а не пальцем.

Рефил достаточно большой. Продукта много. Целых 6,5 грамм.

◾Оттенки.

Всего в линейке 6 оттенков. Есть жемчужный, розовый, золотистый. Названия у оттенков очень красивые.

• Set the Tone (Задавать тон).
  • Just My Type (Просто мой тип).
  • Raise the Bar (Поднять планку).
  • Time to Shine (Время сиять).
  • Dare to Divulge ( Не бойтесь разглашать).
  • Make an Impact (Оказать влияние).

Я выбрала, как мне кажется самый красивый и необычный оттенок Make an Impact. Это оттенок дуохром из персикового он бликует в золотистый и немножко отдает в салатовый. Очень красиво! И сам тон напоминает оттенок рассвета на морском побережье.

Показываю свотчи..

Текстура хайлайтера прекрасно тушуется. Пр. Нанесении и наборе не пылит.

Из ньюансов, мне не понравился аромат продукта. Для меня он пахнет водой из бассейна с примесью хлорки. Но на лице аромат не ощущается.

У меня тёплый цветотип. Поэтому, как мне кажется, мне идут такие оттенки. Данный хайлайтер наношу кистью-белочкой на скулы (в моем случае верх щек), под бровь, над верхней губой, нс кончик носа.

И в полном макияже.

Помимо хайлайтера здесь я использовала:

Мне нравится, как этот продукт лежит на лице. Он немного подчеркивает текстуру кожи, но это ее не портит.

◾Стойкость не самая высокая, но часа 3-4 хайлайтер вполне может продержаться на лице. Расход у продукта очень экономичный. Мне кажется его на всю жизнь хватит.

Если ищете недорогой, красивый, сухой, прессованный хайлайтер, то Makeup Revolution London Highlighter Reloaded вполне вам подойдёт. Главное подобрать нужный оттенок,, а при их разнообразии это сделать несложно.

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо за внимание к моему отзыву!

Ксюша🐌

Достоинства
  • Без крупного шиммера
  • Бюджетная стоимость
  • Деликатное сияние
  • Идеальный универсальный оттенок
  • Легко набирается
  • Не пылит
Недостатки
  • Запах
  • Подчёркивает текстуру
  • Упаковка быстро стирается
Murka2007рекомендует
24.03.2023
Безумно классный оттенок 😍👍
26.03.2023
Оттенок очень крутой, но для меня теплый...Мне бы такой, но серебристый с отливом в голубой))