Опубликовано 1 Январь, 2022 - 21:41

Первый отзыв в 2022 году начну со сверкающего - с хайлайтеров, Santa

Правда, оценка хайлайтеров Makeup Revolution London Highlighter Reloaded будет не столь радужная - всего 3 звезды.

У меня два оттенка: Just My Type (цвет шампанского) и Make an Impact (розовое золото).

Внешне к хайлайтерам у меня нет никаких претензий.

Шайбы большие. Продукта 10 грамм. Упаковка пластиковая, но твердая и плотная. Крышка не люфтит. За время использования чуть облезла позолота, но в качественных хайлайтерах это не главное, Smile

Консистенция - плотный запеченный сухой продукт, но не запеченное желе. Явно не пылит, хотя на кисть набирается с избытком.

Качество у хайлайтеров разное.

1. Если бы у меня был только Just My Type (цвет шампанского), я бы легко поставила 4 звезды. Потому что у такой сухой текстуры сложно добиться большего.

Just My Type
База не серая, при изменении освещения на лице не будет серого следа.Цвет шампанского очень приятный. Очень нежный, не уходит в рыжину и не выбеливается.

Помол мелкий, но не мельчайший. Крупных блесток нет, но видно, что свечение от слюды. Нет эффекта зеркальной полировки.

2. Звездой Makeup Revolution считается хайлайтер Make an Impact (розовое золото). Он обладает дуохромным переливом от розовому к золотистому.

Make an Impact
К сожалению, для меня он стал разочарованием. У него мучнистая текстура, которая подчеркивает складки кожи.

Для сравнения я взяла хайлайтеры Wet N Wild MegaGlo консистенции - запеченное желе.

Wet N Wild MegaGlo
Видно, насколько равномерно ложится хайлайтер Wet N Wild в отличие от Makeup Revolution Make an Impact.
Makeup Revolution Make an Impact / Wet N Wild MegaGlo
Эффекта зеркальной полировки на обычной коже нет от слова совсем.Чем дальше пытаешься полировать кожу, втирая в нее хайлайтер, тем быстрее он распадается на части.Только если Ваша кожа будет изначально гладкая, заполненная праймерами, чтобы ни одна складка не выделялась, можно получить тот красивый дуохромный эффект, что задумывался у Make an Impact.
Makeup Revolution Make an Impact / Wet N Wild MegaGlo Precious Petals
Возможно, все зависит от конкретной партии. Хайлайтеры сделаны в Китае.

Цена за хайлайтеры в пределах 340-400 рублей.

За такие деньги лучше купить хайлайтеры в консистенции запеченное желе. Так у Вас будет меньше танцев с бубном в макияже.

Рекомендация хайлайтеров Makeup Revolution London Highlighter Reloaded условная.

Достоинства
  • Красивое оформление
Недостатки
  • Мелкие блестящие частички
  • Подчёркивает текстуру
  • Пылит
nataliya34рекомендует
Буду знать!
Неудачное средство!
Буду знать!
01.01.2022
Жаль, что продукт не оказался идеальным. Хайлайтер в оттенке шампанского очень изящный.
02.01.2022
Оттенки красивые. Жалко, что качество не очень.
02.01.2022
Жаль что неудачные. Оттенки-то симпатичные.
02.01.2022
Такое не всем подойдёт однозначно. Редко у кого кожа идеальная
02.01.2022
так странно, когда разные оттенки одной линейки различаются по качеству. Ну ладно, когда разница есть между нюдовыми и красными помадами, но блин, это ж хайлайтеры..
пожалуй воздержусь от покупки
Какой-то сомнительный хайлайтер у них получился.
И правда мучнистый.
Что-то много у этих хайлайтеров недостатков.
03.01.2022
Фиг знает чего это такое, но очень интересно)
Полезный отзыв Smile
Блестящий отзыв! Party 🎄
03.01.2022
Сильно уж явные блестяшки)))
03.01.2022
Все пытаюсь пытаюсь понять эти продукты и понимаю что это все мимо меня Puzzled
Ну так себе.(
03.01.2022
Не пользуюсь хайлатерами, но почитать интересно)
03.01.2022
Не мое. Танцы с бубнами точно не по мне.
03.01.2022
Оттенки красивые, думала хвалить будтите. Вот так всегда, напрастные надежды.
Я таким только для фотосессии пользуюсь. Блестят красиво Smile
Жаль, что не подошли(
05.01.2022
Много недостатков Shock
10.01.2022
Оттенки мне понравились, жаль, что качество не впечатлило
12.01.2022
Жаль, мне как раз розовое золото очень понравился по цвету.
04.03.2022
Мне больше понравились в упаковке в форме сердца. А этот вариант ближе к Lamel

Значит будем пользоваться хайлайтерами Wet N Wild MegaGlo.