Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 02:52

Всем привет!💋💋

Хочу рассказать Вам о моем любимом косметическом продукте - хайлайтере!✨

А именно о хайлайтере London Highlighter Reloaded от одной из моих любимых косметических марок Makeup Revolution ❤

У меня 3 оттенка данного продукта, а именно "Make An Impact", "Dare To Divulge" и "Golden lights". Сейчас нахожусь в ожидании еще одного - "Peach lights".

Общая характеристика продукта:

🎇Объем 10 грамм.

🎇Страна производства Великобритания.

🎇Упаковка пластиковая.

🎇Прозрачная крышечка с нанесенными на нее надписями, а именно на ней указаны фирма и граммовка продукта.

🎇Надписи на крышке, кстати, очень быстро стираются.

🎇На упаковке сзади на черном фоне располагается остальная информация: название оттенка, срок годности, штрих-код, состав и др.

Чуть подробнее о составе, кому интересно и кто разбирается:

Mica, Nylon-11, Magnesium Aluminum Silicate, Paraffinum Liquidum (MINERAL Oil, Huile Minerale), Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimithicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, (+/· May Cdntain/Peut Cdntenir Titanium Dioxide (Cl 77891), Iron Oxides (Cl 77491), (Cl 77491), (Cl 774991).

Начнем с оттенка Make An Impact 💖

Это был первый оттенок данного хайлайтера, который я приобрела. Купила я его, потому что очень долго искала подобный красно-розово-золотой оттенок. У меня были похожие румяна, только не такие сияющие и больше уходящие в красный оттенок. Также у меня есть однушка теней от Буржуа, которая очень схожа, но как ни странно, она оказалась даже более сияющая. Кстати, далеко не уходя, надо сказать, что "Make An Impact" показался мне самым менее удачным по текстуре. Что я имею ввиду? А то, что средство в данном оттенке более меловое по текстуре, рассыпчатое, похоже на велюровое кресло, которому лет 20, и его подлокотники уже почти стерты. Вот какой хайлайтер на ощупь. Он также может подчеркнуть несовершенства и текстуру на коже. Остальные оттенки не совсем такие. Но это только то, что касается текстуры.

Make An Impact

💖А вот что касается самого оттенка:

Как я уже сказала выше, за таким оттенком я охотилась. Соответственно, мне он кажется очень удачным и красивым. Преобладает золотое свечение. Немного розового и красного цвета добавляют "интересность" данному средству. Очень удачно его использовать с бронзером, на более загорелой коже. Он не будет так сильно выделяться, как, например, на светлокожих. В нем нет отдельных блесток, крупных блестящих частиц. Я бы даже назвала его деликатным. Чего не скажешь о следующем оттенке.

Make An Impact

✨Деликатный

✨Очень красивый оттенок

8/10

Далее оттенок Dare To Divulge 🎇

Этот абсолютно точно стал моим любимчиком!💖💖 Текстура у него немного иная, чем у того, что выше. Он сияющее всех остальных оттенков. На фотографиях не видно, но он переливается из персикового в фиолетово-голубой оттенок. Он похож на классический розово-фиолетово-голубой дуохром, только этот на нежно-персиковой базе.

В нем также нет отдельных крупных сияшек, но он намного более сверкающий, чем 2 других.

Dare To Divulge

Dare To Divulge

В общем:

✨Красивейшие переливы из одного оттенка в другой

✨Очень яркий и сияющий

✨Самая приятная, немного маслянистая текстура из всех оттенков

10/10

Ну и последний - Golden lights 🥰

Такой оттенок хайлайтера я тоже долго искала. Когда нашла и купила, то была огорчена, ведь тот хайлайтер состоял из отдельных крупных блесток, переливающихся из бело-желтого оттенка в золотисто-зеленые сияшки. Переливы красивейшие, спору нет. Но вот текстура... И вот, я нашла идеальный хайлайтер такого же чудесного оттенка! И это Makeup Revolution London Highlighter Reloaded!

Golden lights

Итак, надо сказать, что продукт в данном оттенке по текстуре своей напоминает оттенок Make An Impact. То есть, он такой же полу-меловой. Но этот набирается в яркий свотч с малейшего прикосновения. Он очень яркий, но опять же не такой сияющий, как предыдущий. Не имеет отдельных блесток. Смотрится так, будто свечение идет из самой кожи. Он такой - приглушенный, если можно так сказать.

Golden lights

В общем об оттенке Golden lights:

✨Красивейшие переливы

✨Очень пигментированный

✨Насыщенный оттенок, несмотря на его "приглушенность" и деликатность

✨Опять же, текстура старого кресла

8/10

Оттенки со вспышкой

Оттенки без вспышки и яркого света

Подводя итоги:

💕🎇💕Очень красивые и довольно необычные оттенки на любой вкус.

💕🎇💕Текстура немного странноватая, но на их качестве никак негативно не сказывается.

💕🎇💕Демократичная цена.

💕🎇💕Доступны для покупки (много где можно найти в продаже, например, в ЗЯ, МейкАп, Подружка и т. д.).

💕🎇💕Большой объем средства.

💕🎇💕Не состоят из огромных кусков блесток, а имеют цельную текстуру.

💕🎇💕Дают красивое свечение коже.

💖💖 Ярчайший хайлайтер в милом оформлении от Революшн 💖💖

Всем пока!🥰🥰

Достоинства
  • Большой объем
  • Качественная упаковка
  • Красивейшее сияние
  • Красивое оформление
  • Много оттенков
  • Стойкость
Недостатки
  • Может подчеркнуть текстуру кожи
  • Не совсем нравится текстура
KrisKraisрекомендует
хочу хочу хочу Smile
11.12.2021
😁😁
О, я не одна такая, у которой несколько хайлайтеров/палеток/румян/скульпторов ))) Smile
18.12.2021
😅😅о да, обожаю косметику