Опубликовано 26 Май, 2015 - 21:21

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Открыв для себя однажды ароматические воды крымских косметических брендов, я уже не могу отказаться от такого натурального ухода за кожей. Сегодня представляю вашему вниманию еще один продукт- ароматическую натуральную воду Мятную от Крымской натуральной коллекции. Покупала ее в преддверии теплого времени года, выбрала не просто так- хотелось, чтоб в жаркие летние дни я могла каждый раз освежить свою кожу.

Объем продукта- 200 мл.

Стоимость- 70 рублей.

Торговая марка- Крымская натуральная коллекция.

Изготовлена вода под Симферополем (ЧП Долгий, с. Чистенькое).

Предназначена мятная вода для проблемной и жирной кожи. В идеале она должна

- улучшить цвет лица;

- сузить поры;

- устранить высыпания;

- оказывать бактерицидное действие.

В реале имеем симпатичный прозрачный пузырек с распылителем, которые четко работает и выдает необходимые порции ароматного и свежего ухода за кожей.

Сама вода абсолютно прозрачная, пахнет настоящей мятой- запах свежий и бодрящий.

В составе нет никакой химии, а только

вода подготовленная и эфирное масло мяты перечной

С обратной стороны упаковки можете прочитать всю необходимую информацию об этом продукте, дата изготовления указана на дне упаковки.

Что делает с моей кожей Мятная душистая вода Крымская натуральная коллекция?

Во-первых, она отлично очищает кожу от загрязнений- если протираю лицо на протяжении дня, то на ватном диске это хорошо заметно (фото предоставлять не буду, т.к. они не очень эстетичные).

Во-вторых, эта воды шикарно освежает лицо, что особенно актуально в преддверии летнего сезона. Люблю на протяжении дня распылять ее на кожу и каждый раз получать заряд бодрости и свежести для своей комбинированной кожи.

В-третьих, она неплохо увлажняет кожу, бывает, что после вечернего умывания я специально не наношу крем для лица, чтоб дать кож отдохнуть, при этом не чувствую никакой стянутости или прочего дискомфорта.

Что касается устранения высыпаний, то я уверена, что самостоятельно душистая вода Мятная с этой проблемой не справится. В борьбе за чистую кожу нужен комплексный подход, но в паре с каким-то хорошим мылом (дегтярным, например) она вполне может сделать ваше лицо близким к идеалу.

Пользуюсь я мятной душистой вода от Крымской натуральной коллекции вот уже больше месяца, за это время успела израсходовать почти половину упаковки. Но использую средство, абсолютно не жалея- бывает, обильно распыляю воду на лицо, а затем протираю ватным диском, иногда же просто брызгаю на ватный диск- зависит от настроения.

Если брызгаю воду сразу же на лицо, то закрываю глаза, т.к. в противном случает возникает небольшой дискомфорт- мята все-таки режет глазки.

Мои выводы:

Душистая вода Мятная- это отличное ухаживающее средство не только за жирной и проблемой, но и за комбинированной тоже. Она позволяет ей выглядеть свежей и ухоженной, а натуральный состав и невысокая цена не может не радовать. Рекомендую ее всем обладателям проблемной, жирной и комбинированной кожи, а оценку ставлю самую высокую.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был для вас полезным!

Достоинства
  • -100 % натуральное средство
  • Освежает и охлаждает
  • Приятный аромат мяты
romashka89рекомендует
Постоянно встречаю эту водичку в магазинах, но никогда не покупала.
Даже не знала, что она такая хорошая.
27.05.2015
ммм... мятная водичка Love ! все, что связано с мятой, обожаю.
27.05.2015
на лето, действительно, мятная водица идеальна Smile
27.05.2015
У меня кожа хоть и не жирная, но я с удовольствием бы в жаркие дни мятной водичкой брызгалась, представляю как освежает Smile
Отличная водичка)
28.05.2015
Ой, мятные средства очень люблю!
28.05.2015
Представляю, как хорошо освежает мятная водичка в жару!
29.05.2015
КНК ни разу еще не брала душистые воды, надо будет попробовать. Больше всего нравятся алуштинские - сейчас как раз гидролатом мяты пользуюсь Wink
29.05.2015
Как раз пришло время для нее
05.06.2015
из этой серии душистые воды еще не пробовала, надо исправлять!
15.06.2015
Для лета самое то, обязательно себе куплю Smile
04.07.2015
Хочу такую водичку Smile Но у нас не видела в продаже...