Опубликовано 21 Июнь, 2013 - 10:55

Всем привет. Эту хну я приобрела в магазине http://irecommend.ru/content/na-5-s-0 . Взяла ее на пробу. Мнение об этой хне у меня сложилось неоднозначное. Начну с того, что роман с хной у меня уже давно идет, и какую я только не пробовала. Что же касаемо этой, то когда я ее заваривала, то в глаза бросился сразу цвет кашицы ...он очень насыщенный..цвет охры, а обычно хна такого больше темно болотного цвета. Еще мне не очень понравился запах у меня даже голова от него разболелась, очень уж он сильный и остается на волосах даже после нескольких помывок головы с шампунем. Еще немного напрягло то, что на мой взгляд в эту хну добавлен все-таки какой-то красящий компонент кроме хны (а это настораживает). По инструкции хну рекомендуется держать на волосах от 30 минут до 2 часов. Так как я использую ее больше не для цвета, а с целью восстановления волос, то я держала 20 минут и за эти 20 минут у меня сильно покрасились корни волос и кожа головы в ядерно-оранжевый цвет, который не смылся даже шампунем. Еще покрасилась кожа вдоль линии роста волос не смотря на то, что я нанесла на эту область жирный детский крем. Хорошо, что у меня сейчас стрижка позволяет все это скрыть, так что я не особо переживаю. Ну а что касается плюсов, то здесь хочется отметить невероятную мягкость, которую приобрели волосы после покраски. У меня волосы сожженные после выведения черного цвета, но после этой хны они стали выглядеть живее и на ощупь не такие жесткие и даже шелковистые. Еще один плюс - это обалденный блеск волос после покраски. Волосы просто сияют даже при дневном освещении, а на солнышке так просто глаз не оторвать!!! Если с целью лечения волос, то я рекомендую эту хну, а если с целью изменения цвета, то хорошо подумайте, лично мне кажется, что цвет получится просто дико оранжевый.

Катя Talismanрекомендует
21.06.2013
дико оранжевый получится, если краситься на блондинистые волосы)) у меня нет дико-оранжевого - бордово-коричневый. И нет в этой хне никаких красок, кроме самой хны =) Хна с колорантами стоит намного дороже.
21.06.2013
А Вы просто этой хной красите и у Вас получается коричнево бордовый??? У меня по всей длинне волос получился медный цвет, а корни рыжие))) Ну а то, что там нет красителей это же замечательно!!!!
21.06.2013
в первый раз у меня бы корчинево-рыжеватый, а второй раз я добавилв гвоздику, получился бордовый)) первый отзыв мой =)
24.06.2013
Спасибо