Опубликовано 12 Июль, 2024 - 17:06

Пельмени ем очень редко, бывает и несколько лет не покупаем, но иногда хочется. Недавно днем захотелось именно пельменями пообедать. Тем более у нас в городе аномальная жара и сейчас, несмотря на то, что я готовить люблю, хочется всячески этого избежать. И такой обед как раз кстати.

Выбор пал на товар сети "Гридневъ". Не думаю, что есть кто-то, кто не знает эту пекарню, поэтому что она из себя представляет, писать не буду)

Дешевые пельмени я не покупаю, всегда выбираю что-то из приличного, если так можно выразиться.

Гриднев себя позиционирует как натуральная сеть, без химикатов. Это и подкупило. Выпечка нам очень нравится. Хлеб не весь нравится, но много хорошего. Кондитерка для нас прямо не очень, из того что пробовали, ничего не понравилось. Вареники вкусные, очень хорошие, понравились. Вишневые периодически берем, такие вообще редко встретишь где.

Вот и пельмени я решила попробовать.

Хотела куриные, таких не было, взяла с индейкой. Вот так они выглядят в магазине:

Обратная сторона:

Состав радует)

Стоимость 245 руб за 400 гр.

Также они поднимают настроение, видно, еще в упаковке, что пельмешки цветные)

Варим:

Что в итоге?

Примерно через 6-7 минут начинают открываться. Поэтому долго не варите. Я не люблю, когда пельмени недоваренные, мне лучше когда немного откроются, но не когда сыроватые. Это дело вкуса, но учтите такой момент, что варятся быстро.

Соотношение начинки и теста для меня нормальное. На фото видно.

Пельмени вкусные. Но почему в итоге три звезды? Через несколько часов, простите уж за подробности, у меня началась отрыжка этим фаршем. Такое у меня бывает, когда покупной фарш не самого лучшего качества. С домашним фаршем такого нет. Больше никаких симптомов не было. Но рекомендовать вам не могу этот продукт. Если вас описанное не смущает, пробуйте. Так вкусно поесть на раз. Я больше не куплю.

Достоинства
  • Быстро варятся
  • Вкусные
Недостатки
  • Не понравился фарш
Кудрявая_женщинане рекомендует
12.07.2024
Оригинальные пельмешки, конечно. Но жаль, что вот так. Может и возьмём на раз попробовать. Но мы в "Гридневе" нечасто бываем
Я там беру по скидке пирожки на перекус) У меня там несколько учеников, напротив магазина этого на Северном) А у нас, кстати, в нашем районе, вообще нигде не видела этот магазин.