Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 10:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Ровно 4 года назад, мы с женой приобрели Dyson v7 Motorhead, и до сих пор он продолжает нас радовать. До него у нас был бюджетный робот - пылесос от Kitfort, с которым приходилось слишком много возиться, с появлением Dyson, все изменилось в лучшую сторону. Устройство было приобретено в 2018 году, в Мвидео по цене в 28000 тысяч рублей. Пылесос полностью стоит потраченных денег.

Внешний вид. Характеристики.

Пылесос от Dyson выглядит очень современно, в стиле хай-тек.

У нас базовый комплект, который состоит из основной насадки и двух дополнительных, зарядная станция, блок питания.

Зарядная станция крепится к стене, что очень удобно.

Элементы управления. Продумано все просто гениально, низкий поклон инженерам Dyson. Имеется переключатель мощности, который позволяет переключаться между режимом MAX и обычным режимом.

далее, на верхней части имеется кнопка сброса контейнера, тянем за нее вверх и контейнер внизу открывается.

Вот так Dyson v7 Motorhead выглядит в собранном виде.

Теперь пройдемся вкратце по характеристикам.

- Вес 2.321 кг

- Максимальная мощность всасывания 100аВт

- Максимальное время работы 30 минут (на режиме MAX примерно 10 минут)

- Моющийся фильтр

- Объем контейнера 0.54л

- Уровень шума 85 дБ

Общие впечатления.

Если описать вкратце, полнейший восторг. Все, начиная от упаковки, заканчивая всем остальным прекрасно в этом устройстве. Заряда аккумулятора вполне хватает на 2 комнатную квартиру 56 квадратных метров. Пылесос очень легкий, технически очень продуман. Если когда-нибудь, v7 умрет, мы обязательно рассмотрим другую модель от Dyson, однозначно рекомендую.

Достоинства
  • 2 режима работы
  • Быстрая уборка
  • Занимает мало места
  • Качественная сборка
  • Легкий
  • Мощный
  • Стильный дизайн
  • Трансформация в портативный
  • Удобная очистка контейнера
vspugachevрекомендует
15.02.2022
Добрый день!
Для нас крайне важно, чтобы у вас возникали только положительные эмоции от использования нашей продукции. Мы благодарим вас за оставленный отзыв, а также за выбор компании Dyson!
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, вы можете обратиться в следующие каналы коммуникации:
Электронная почта: [ссылка]
Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2
Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом).