Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 23:14

170 руб.

Во время отдыха в Севастополе в сентябре, я ходила на Центральный рынок. Решила пообедать недалеко от рынка.

Вывеска столовой «У мамы» расположена высоко на здании перед входом на рынок. (фото разместила в названии отзыва). Видно ее хорошо и далеко.

Вход в столовую найти легко. Надо подняться по лестнице в вещевой рынок и повернуть направо. Через 3 мин уже входила в столовую.

В помещении чисто, уютно, но темновато. Хотя есть 3 больших окна. Столы расставлены по одному, накрыты белыми клеенками. Посетителей немного, на раздаче было 5-6 человек.

Выбор блюд большой, значит приходят поесть много людей. Просто я попала в такое время, когда их мало.

Есть печёные изделия.

Цены невысокие для столовой.

На раздаче я взяла обычную для себя еду: компот из сухофруктов и запечённый картофель с фаршированным перцем.

Столик выбрала ближе к выходу.

Это мое блюдо. Вполне симпатичное на вид и вкусное. Заплатила я всего 170 руб. за обед. Считаю, что недорого.

Мне понравилась столовая «У мамы». Выбор блюд значительный, невысокие цены, большое помещение, много столов для посетителей. Будете рядом, советую отобедать. Конечно, не домашняя еда, но вкусно.

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Чисто, уютно
Недостатки
  • Темновато в помещении
Светочка2013рекомендует
13.11.2020
Ну да под домашнее похоже, но что-то не дотягивает по виду, но по фото сложно судить, за свою цену в самый раз))
Какое название душевное.."У мамы"..