Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 17:19

Добрые день, читатели, книголюбы и информациофилы!

Сегодня хочу описать свои впечатления после прочтения книги-откровения, настолько странной и проливающей свет на шокирующие вещи.

Проблема поднимается очень остро, и даже не одна. Не только порабощение развивающихся стран развитыми, но и подлоги, политические преступления и тому подобные гадости. Уничтожение, порабощение, подчинение, желание загубить еще не родившиеся поколения - вот что проходит через все произведение.

К катастрофам приводят неуемная жажда наживы, выгоды и все растущие дикие потребности.

Копрорации и "корпоратикратия" опутывают мир, как паук, заплетая в свою паутину все попадающиеся объекты.

А экономические убийцы - это специальное оружие, сильнейшее и беспощадное. Я не могу осознать до конца, как автор смог поделиться произведением со всеми читателями без опаски и последствий.

В общем, сторонники тайных заговоров и все те, кто не верит в случайны совпадения мирового масштаба - милости прошу к прочтению Даже если просто полистать эту книгу, сразу в голове родится мысли, размышления и сомнения. Очень нетипичное, серьезное и шокирующее произведение!

Спасибо за прочтение.

Надеюсь, отзыв был полезен.

Мои отзывы на книги можно найти ТУТ.

Apshergirlрекомендует
04.04.2015
нетипичное произведение? интрига Big smile
Star Скачано! Smile
Я очень заинтригована Crazy
03.06.2015
Я раньше не интересовалась подобной тематикой, но стало интересно. А это художественное произведение или публицистика?
03.06.2015
В жанре указано, что это "биографии, критика, отзывы, статьи, рецензии". Так много всего! Но и немного от художественной в ней есть)