Опубликовано 20 Май, 2018 - 09:06

131 руб.

Всем привет!

В 2 года мы с сыночком планово проходили всех врачей, включая психиатра и он назначил сыну Эдас 306.

Вот так выглядит коробочка с сиропом Эдас 306:

Объем: 100 мл

Цена: 131 руб

Производитель: Россия

В коробочке бутылочка из затемненного пластика:

Не очень удобно, что бутылочка без дозатора.

Состав Эдас 306:

Меня порадовало, что Эдас 306 натуральный препарат растительного происхождения.

Консистенция и вкус.

Когда я первый раз открыла бутылочку с сиропом, подумала, что это детская форма валерианки. У сиропа Эдас 306 стойкий сильный аромат валерианки. На вкус сироп приятный очень сладкий с привкусом валерианки. Как по мне, сироп вкусный, но моему сыну он не нравился. С ложки сын пить его отказывался, давали через шприц от Нурофена.

Вот так выглядит сам сироп:

Способ применения:

Моему 2х летнему сыну врач назначил давать сироп по 1й чайной ложке 3 раза в день на протяжении месяца.

Инструкция к Эдасу 306:

Показания к применению:

Вот какие показания к применению были у моего ребенка:

Первое, что меня беспоколо - сын никак не хотел укладываться спать. Какой бы он сонный и уставший не ходил, но в кроватку ложиться спать отказывался. Как только я выключала свет и говорила, что пора спать у него начиналась истерика. Он практически всегда засыпал прямо за игрой бегал играл, потом смотрю, где играл там и уснул. Если я пыталась его уложить начиналась истерика и слезы.

Второе - это истерики и психи по любому, даже самому незначительному поводу. Напимер, сидим строим домик из кубиков, что-то не получается сразу нервничал, начинал бросаться кубиками. Никакие разговоры и объяснения не действовали.

Выключила мультик, все закатил истерику на час. Истерики были по разным поводам и длились по часу- полтора.

Мне многие говорили, что у деток с 2х до 3х лет начинается критический переходный период, но я все же решила поговорить о таком состоянии ребенка с врачом.

Результат применения.

Первую неделю я давала сыну Эдас 306, как и прописал доктор, 3 раза в день по 1й чайной ложке. Первое время были дополнительные истерики из-за того, что мама заставляет пить новый сироп.

К концу недели истерики стали пореже, продолжительность истерик сократилась примерно до 30 минут.

Вторую и третью неделю я иногда забывыла про Эдас 306 и давала его сыну вместо 3х раз только 2, а иногда и один раз.

Курсом Эдас 306 я давала сыну 3 недели. Дальше стала давать сироп только в так называемые "дни особой вредности")))

Влияние на сон

Через примерно 2- 2,5 недели приема, сын стал нормально укладываться спать. Сейчас даже когда хочет спать сам берет свой пледик и идет в кроватку. Теперь он не играет до последнего пока не уснет в руках с игрушкой. Это очень хороший прогресс, как по мне.

Влияние на нервную систему

Истерики у ребенка и сейчас периодически случаются, но они стали гораздо короче по времени и гораздо более "мирно" проходят. Сын перестал ложиться на пол, стучать кулаками об пол, просто капризничает, как и все детки в этом возрасте. Сейчас это не часовые истерики, а минут на 5-15.

Влияние на взрослого.

Когда я сильно нервничала, попробовала сама несколько раз выпить Эдас 306. И на мое удивление, он реально меня хорошо успокаивает.

Этому препарату однозначно ставлю 5 звезд, он недорогой и очень эффективный.

Возможно вам будут интересны и другие мои отзывы:

Витамины для малышей от которых действительно есть эффект

Отличное лекарство для детей при ОРВИ

Прогулочная коляска для зимы happy baby neon sport

Трусики подгузники Haggies

Трусики подгузники ТЧН

Компливит активные мишки

Достоинства
  • Гомеопатия
  • Мне помогает
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Нет заторможенности у ребенка
  • Помогает
  • Эффективный
Недостатки
  • Без мерной ложки
  • Очень пахнет валерьянкой
Marinetteрекомендует
Эффективный сироп при неврозах
20.05.2018
А я о нем и не слышала даже Shy
20.05.2018
пойду ка я себе куплю, а то на работе выводят так, что тоже в пору по полу валяться и истерики закатывать.
20.05.2018
У меня ночью цирк случается. Просыпается сынишка и плачет, ничего не объясняет Sad Приходит спать с нами. Делать уж не знаю что. Может поможет этот препарат Smile
20.05.2018
у нас тоже такое было, сынок просыпался и капризничал, я его на руках носила укачивала. Сейчас уже нет такого
20.05.2018
Тогда мне точно надо присмотреться к нему Smile
20.05.2018
буду иметь ввиду, когда психую при сдаче проекта)))
20.05.2018
На вид и по описанию хороший сироп, ещё и на клубничный цветом похож Smile
Нам назначал невролог, но эффекта было ноль. Если не считать аллергии на щечках
20.05.2018
Ой, мы пили такой. Особенного эффекта не заметила, но дочка хоть капельку легче стала с ним засыпать. И ещё вкус приятный для нее оказался))
20.05.2018
Мне бы такой не помешал Shy
20.05.2018
Пассифлора вообще хорошо влияет на нервную систему, состав мне нравится.
Отличный результат! Smile
20.05.2018
В закладки! Старшая сейчас тоже "с ума сходит", да и мне, кажется, оно уже надо)))
20.05.2018
Надо такой спросить у нас в аптеке...
20.05.2018
Знакомы с препаратом, старшему в 3 года прописывали.
Радует что натуральный, нервишки сейчас у многих шалях, полезное средство!
20.05.2018
Не знала, что выпускается валерьянка для детей.
20.05.2018
не слышала о таком препарате)
Эффективный сиропчик! Тоже часто пользуюсь шприцем от Нурофена Smile
Хороший помощник!)
20.05.2018
В закладки положу. Мне точно надо попробовать от нервишек
Валерьянка и есть валерьянка Smile
20.05.2018
Эффективое действие у сиропа, запомню его
20.05.2018
Хорошо, что препарат помог от истерик и нежелания ложиться спать
Хорошее средство
20.05.2018
хорошо, что помогает, еще и не вредное средство
20.05.2018
У меня были капли этого производителя, правда другие.
Я тоже осталась довольна )))
К гомеопатии отношусь уважительно Wink
полезный отзыв, многим пригодится
20.05.2018
Мне понравилось влияние не сон. Нам врач другое средство выписывал, но надо посоветоваться насчёт этого тоже. уж больно заманчиво описали
20.05.2018
Положительный ффект есть от сиропа)
20.05.2018
У нас тоже сейчас такой период, 2,5 года, истерики постоянные по поводу и без. Вот о таком препарате я и не знала, спасибо за отзыв!
Отличная эффективность Smile
20.05.2018
Такой эффективный препарат, а я даже не знала о нем.
У меня дочки иногда тоже истерии, когда у нее что-то не получается..юнешеский мксимализм Laughing out loud
20.05.2018
Впервые слышу о таком сиропе.Спасибо вам за отзыв Wink
20.05.2018
Нужный сиропчик. Я б и сама такой попринимала - не помешает при современных темпах жизни.
20.05.2018
Оказался очень эффективным, не ожидала! Smile
20.05.2018
Нам сейчас дочке прописали, начали пить его Smile
20.05.2018
Какое хорошее средство - в закладки)
20.05.2018
не знакома с гомеопатическими средствами
запомню это средство.
20.05.2018
здорово, что помог. И состав хороший
Ещё 14 комментариев
  • 14.03.2019
    Здравствуйте,   В составе комплексной терапии по устранению последствий гипоксии, полученной в родах, невролог назначила дочке препарат Эдас. О том, как мы его принимали и каких добились результатов - читайте в отзыве.   1.
  • 19.07.2018
    По натуре я человек беспокойный и напряженный, поэтому всегда в поисках какого-то успокаивающего средства, дабы усмирить свой "дикий" нрав. В ход шли в основном фитопрепараты типа Новопассита, Фитоседана, таблеток Валерианы, Пустырника и прочее.
  • всем привет! Расскажу о моем спасителе! Моей старшей дочери 4 года,у нее СДВГ(синдром дифицита внимания гиперактивность).Кто не в курсе,объясню,нам очень тяжело усидеть за одним занятием,будь то игры,занятие или просмотр мультиков,ну и еще один неприятный бонус нашего возраста,эта частые…
  • Можно ли вылечить мастопатию? Как нам поможет гомеопатия? Мастиол Эдас 127 - дружба навсегда!?
    Только что вернулась с приёма от врача-маммолога. За «плечами» шесть месяцев лечения и две с половиной бутылочки выпитого препарата «Эдас 127» . Что же мы имеем в итоге? Начну, пожалуй, сначала. Итак, шесть месяцев назад я решила обратиться к гинекологу по поводу боли в груди.
  • 30.05.2015 - 13:40
    Капли работают, но подходят не для всех
    Началось моё знакомство с гомеопатическими средствами ЭДАС с того, что доктор назначила мне капли ЭДАС-127 Мастиол для лечения мастопатии. Эффект от лечения ими мне понравился читайте мой отзыв здесь .
  • 05.09.2017 - 00:42
    ☑ Как мы лечили аденоиды гомеопатическим средством Йов-Малыш и разными другими средствами.  И чем всё это закончилось.
    Добрый день. Хочу поделиться опытом лечения у дочки аденоидов 3 степени с помощью Дезринита, Йов-малыш и других средств. Почти всегда, если аденоиды достигают 2-3 степени, Лор назначает гормональные спреи.
  • 31.01.2012 - 08:37
    С простудным насморком справляется хорошо (фото)
    Мазь Фитоцина ДН один из препаратов, который всегда есть в моей аптечке. Это гомеопатический препарат. Предназначен для лечения острого и хронического аллергического насморка, насморка во время гриппа и ОРВИ. Я его использую именно во время насморка простудного, а не аллергического.
  • 01.03.2019 - 07:37
    Инфлюцид при простуде у детей - ускорит ли выздоровление и поможет ли сбить быстрее температуру? Разный эффект на двух детях
    Таблетки или раствор Инфлюцид при простуде у детей - что удастся купить? Поможет ли быстрее выздороветь?     В определенный момент кашель у детей после посещения садика превратился в мой страшный сон... В этом году младший ребенок тоже пошел в сад (если "это" можно так назвать...
  • 06.12.2017 - 04:23
    Масло Туи и аденоиды. От него ребенок будет орать...Подскажу чем заменить, если сильно жжет, + РАБОЧАЯ СХЕМА ПО УМЕНЬШЕНИЮ АДЕНОИДОВ!
    Меня неоднократно спрашивали о том, как моему ребенку удалось уменьшить аденоиды без хирургического вмешательства. В этом отзыве поделюсь нашей схемой лечения, может кому-нибудь да пригодиться. По поводу аденоидов. Они есть абсолютно у всех детей дошкольного и даже школьного возраста.
  • 12.02.2020 - 20:11
    Раньше я была уверена, что гомеопатия помогает только тому, кто в нее верит. Но первый же испробованный мной Heel-евский препарат - Мукоза композитум заставил меня пересмотреть свое отношение к гомеопатии. Применение при проблемах с мочевым пузырем.
    Всем привет!   С 2015 года я страдаю из-за проблем с мочевым пузырем. Множество докторов прошла и увы, толкового лечения этого неизведанного заболевания никто не придумал, да и диагноза толком нет.
  • 10.12.2015 - 15:13
    Капельки для спокойствия мамы и малыша, которые заставили меня поверить в гомеопатию. Состав, инструкция по применению, противопоказания.
    На очередном приеме у детского невролога я пожаловалась на то, что у дочки пару раз случались истерики чуть ли не до посинения. Кроме того, мы никак не можем отучить ее спать в родительской кровати (ночью она просыпается и просится к нам, уложить ее спать одну просто нереально).
  • 10.06.2014 - 13:57
    Вы знаете, как избавиться от зуда при укусах комаров? А я знаю.
    Я внесла в отзыв информацию про Оподельдоки и расширенное объяснение состава гомеопатического средства Бриорус Эдас-402, чтобы не пришлось искать это еще где-то. Но сначала мои впечатления и история приобретения.
  • 16.03.2021 - 17:13
    Пила от отёков под глазами, вылечила нос
    Всем привет!   С некоторых пор у меня появилась неожиданная проблема - спонтанные, жуткие отёки под глазами. Как ни старалась, не смогла выявить причинно-следственные связи их появления. К примеру, пью пиво с чипсами и на утро выгляжу прекрасно.
  • 10.03.2021 - 04:43
    Мама-зомби, спящая по 3 часа, и гиперактивный ребенок. Несмотря на "откат" улучшения и медотвод от прививки, капли Нотта Bittner считаю неплохим средством
    Капли Нотта Биттнер - наверное, самое частое назначение неврологов при гиперактивности детей и повышенном тонусе у младенцев. С этим препаратом (именно в плане применения в детской практике) я "познакомилась" более 7-ми лет назад и с тех пор он тесно вошел в мою жизнь.
  • 01.02.2021 - 12:55
    Не, нам «сухой» кашель не нужен. Нужен «мокрый»! | СИРОП АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ – хороший препарат, но многие о нем даже не слышали... Зато все знают более дорогие аналоги – Лазолван и Амбробене. Спасибо рекламе по ТВ 😏
    …::: Всем привет! :::…   СИРОП АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ - весьма недорогое муколитическое средство, предназначенное для лечения сухого кашля у деток старше 1 года.
  • 11.02.2021 - 18:56
    Использовала не по назначению, а по рекомендации пластического хирурга. О моих впечатлениях в отзыве.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о глазной мази "Гидрокортизон". Наверно, многих это удивит, но я использовала данную мазь совсем не по ее прямому назначению.
  • 11.02.2021 - 07:30
    Хороший помощник при проблемах с пищеварением!
    К гомеопатическим препаратам марки Heel я обращалась не раз. Встречались среди них такие, которые не оказали никакого заметного эффекта. Но большинство из тех, которые довелось принимать мне иили моим близким, оказались очень даже работающими. Один из таких препаратов Гастрикумель.
  • 02.03.2021 - 12:03
    Сироп Пантогам при энурезе и детских истериках. Очень хорошо справился с поставленными задачами, легко пить, минимум побочек.
    С Пантогамом я познакомилась давно - у моего старшего ребенка была задержка речевого развития, и нам невропатолог прописывала достаточно длительным курсом таблетки Пантогама после основного лечения Кортексином .
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 02.03.2021 - 17:58
    После БАДов решила перейти на аптечный препарат. Почему - в отзыве. Последние новости о лечении анемии и поднятии ферритина: чем, когда и какими формами железа
    О том, как я дошла до анемии, я вкратце рассказывала здесь . Тогда я не узнавала свой гемоглобин и начала "лечить" низкий ферритин. Вот этим, кстати не самым дешевым, БАДом . Нужно сказать, что я почти сразу почувствовала улучшение самочувствия и контрольный анализ не сдавала.
  • 29.01.2021 - 08:33
    Убрал "коронавирусный" КАШЕЛЬ. Нет, я не ошиблась - Синупрет сироп помог именно от кашля у ребенка, который мучил месяцами
    Синупрет сироп от насморка и КАШЛЯ у ребёнка. Да да, именно такой приятный "побочный эффект" он получил при применении этого лекарства от заложенности носа.     Нет, я не ошиблась - Синупрет сироп помог от "коронавирусного" кашля , который держался у ребенка месяцами.
  • Траумель при лактостазе и грыже позвоночника - не знаю как она это делает, но после неё я поверила в гомеопатию! ПОмогла в обоих случаях, в первом быстро, во втором в комплексной терапии.
    Траумель - мазь о которой не знает только ленивый.. а точнее только абсолютно здоровый человек:)С рождением сына и началом Грудного вскармливания (ГВ) моя аптечка резко сократилась до Парацетамолла-Валерьянки и Перекиси водорода. Поэтому лечиться стало в разы сложнее и я поняла, что лучше..