Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 20:53

Всем здравствуйте! Хочу поделиться опытом похудения с препаратом "Редуксин". Сразу хочу отметить, что перед применением необходимо проконсультироваться с врачом на наличие противопоказаний по применению, так как к противопоказаниям в большей степени относятся проблемы с сердечной деятельностью и эндокринными заболеваниями, а также некоторые другие, эту информацию можно посмотреть на просторах интернета в описании препарата.

В первую очередь, следует рассказать почему я решилась на приём данного препарата.

Незаметно для себя за пять лет я набрала лишних 10 килограмм и , однажды, встав на весы я обнаружила, что вешу не 60 кг, а 70 кг и для своего возраста, тогда ещё 27 лет, данный вес тал проблемой № 1, так как стали появляться проблемы со здоровьем такие как:

• давление
  • одышка
  • сосудистая сеточка стала очень выраженной
  • ну и конечно же увеличился и размер одежды:)

Последний пункт стал критической точкой к началу действий против лишних кг.

Итак, сейчас я расскажу, как я сначала, безуспешно, пыталась бороться с ненавистным лишним весом.

Первым делом, я взяла абонемент в тренажерный зал, стала регулярно 3 раза в неделю ходить заниматься на тренажерах, эффект был, но небольшой за полгода, я потеряла всего лишь полтора килограмма и то, скорее всего вода лишняя вышла, поняв, что одних занятий мало, я занялась поиском информации про препараты, способствующие похудению. И тут мне моя подруга рассказала, как её коллега по работе, к слову она - фельдшер, принимала препарат "Редуксин" по совету одного врача, естественно проконсультировавшись с ним по поводу противопоказаний, врач сказал, что ей можно принимать этот препарат, но лучше начинать с дозировки 10мг и постепенно увеличивать до 15 мг.

Так вот я, убедившись, что мне можно принимать данный препарат, купила его. Я также начала с 10 мг, принимала по 1 таблетке в день в течение месяца в одно и тоже время утром перед завтраком за 15 минут. Первое время очень хотелось пить, потому что постоянно преследовал достаточно сильный сушняк. Хочу еще отметить, что появилось много энергии, стало легче вставать по утрам и появилось желание ходить на занятия, казалось горы могу свернуть, вследствие чего занятия спортом стали эффективнее,но есть еще и негативный момент, стало сложнее засыпать, то есть ложиться спать я стала позднее и стала просыпаться пару раз за ночь, хотя я не считала это минусом для себя, так как всё-равно хорошо себя чувствовала утром, но думаю для организма это не есть гуд.

Результат я заметила через две недели приёма препарата, вес ушёл в количестве 2-х килограмм, естественно я сочетала приём лекарства с занятиями спортом, я заметила, что вес сдвинулся с мертвой точки, а также у меня появилась энергия при занятиях спортом, также я стала больше потеть, ещё один положительный момент, я перестала хотеть кушать сладкое, мучное и, вообще стала меньше хотеть кушать.

Через месяц мой результат потери в весе составил 5 килограмм, считаю это нормальная и адекватная потеря веса, не быстро, но и не медленно. И я увеличила дозировку до 15 мг в день. Повторяю, не занимайтесь увеличением дозировки самостоятельно, посоветуйтесь, пожалуйста, с врачом, иначе можно навредить своему здоровью.

Через полгода, в сочетании со спортом, играющим немаловажную роль в похудении, который помогает держать кожу и мышцы в тонусе, мой вес снизился на 10 килограмм. Далее я сделала перерыв в приёме препарата, дабы не навредить организму.

Из побочных эффектов могу отметить то, что так как я стала меньше есть, организму стало не хватать витаминов и необходимых веществ, которые мы можем получить только с пищей, также, если в начале работа кишечника была очень активной, то есть выводила всё ненужное очень быстро, то позднее, месяца через 4, я обнаружила, что у меня нарушилась регулярность стула и ощущался дискомфорт в области живота.То есть даже приходилось прибегать к слабительным средствам. Потом через какое-то время всё нормализовалось. После того как приём таблеток был прекращён, регулярность стула пришла в норму. Вот и все побочки, которые у меня наблюдались.

Прошло 4 месяца с момента окончания приёма таблеток, в течение которых я набрала 2 кг, но это, по-моему мнению, нормально, то есть вес не вернулся в том же или даже большем объёме.

Так что, Дамы и Господа, я рекомендую этот препарат, принимать его ещё буду периодически, но советую, решившимся на приём "Редуксина":

1. не заниматься бесконтрольным приёмом этого средства для похудения
  2. не превышать рекомендуемую дозу, то есть принимать только ОДНУ таблетку в день
  3. через три - четыре месяца (по самочувствию) сделать перерыв в приёме на пару месяцев, если всё хорошо, то продолжить приём препарата снова с меньшей дозировки.

Вот и все рекомендации, надеюсь, что мой отзыв поможет худеющим. И не забывайте, что лёжа на диване с тарелкой жирной пищи и всякими полуфабрикатами и чипсами в руках, вы ничего не добьётесь, то есть занимайтесь спортом, правильно питайтесь и Да пребудет с Вами сила!

Достоинства
  • Блокирует аппетит
  • Помогает перейти на ПП
  • Помогает похудеть
  • Помогает удержать вес
  • Придает сил
  • Улучшение самоконтроля впоследствии
Недостатки
  • Высокая цена
  • Продается только по рецепту
astraliaрекомендует
27.12.2015
Хорошо, что помог похудеть, жаль, что отзыв не информативен, кроме результа неуказано ничего
27.12.2015
Здравствуйте, я здесь описала свой результат и своё мнение по этому препарату, спрашивайте, отвечу всем, а также могу дополнить отзыв, если что-то конкретно интересует Smile
27.12.2015
Думаю многим интересно, как вы питались, сколько пили воды, какие были побочки Smile
О, это котенок прям на пачке нарисован? Оо
28.12.2015
Нет, котёнок это водяной знак Smile Про воду и побочки отзыв дополню)