Опубликовано 31 Январь, 2018 - 10:15

В последнее время беспокоило состояние моей кожи - тусклый цвет, признаки усталости. Решила попробовать крем Армадин Бьюти по совету подруги. Заказала на сайте "[ссылка]". Он отечественный, совсем недорогой по сравнению с импортными, подходит для всех типов кожи. Пользуюсь кремом уже 2 недели, наношу как основу под макияж, уже вижу изменения. Крем отлично увлажняет, питает, постепенно уменьшаются мелкие морщинки, цвет выровнялся, кожа выглядит свежей и сияющей - это за счет состава крема - в него входят лекарственные вещества, которые восстанавливают необходимые процессы в клетках.

Достоинства
  • Хороший эффект, доступная цена
Недостатки
  • Не обнаружила
Diana1508рекомендует
Официальный представитель ОООФармамед
22.10.2020
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что крем Armadin Beauty оставил положительные эмоции.
  • Ближе к 30 годам стала рассматривать варианты анти-возрастных кремов различных марок. Моё внимание привлёк этот крем. Решила приобрести и попробовать на деле.
  • 27.03.2018
    Давно страдаю от такой проблемы как розацеа (покраснения кожи). В интернет аптеке купила крем Армадин Бьюти, вычитала, что он хорошо борется с этой проблемой, решила попробовать, потому что уже ничего не помогало. Крем отлично увлажняет, питает, постепенно уменьшаются мелкие морщинки.
  • 18.01.2018
    С недавнего времени крем для лица АРМАДИНБЬЮТИ от производителя Фармамед, для меня стал самым любимым и наиболее проверенным в действии средством в борьбе с возрастными изменениями на коже.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 25.12.2012 - 16:04
    Достойный представитель масс маркет! + Фото
    Совсем недавно открыла для себя продукцию "Olay". Осталась вполне довольна своим знакомством с эмульсией из серии Complete. У меня к кремам несколько довольно жестких правил: 1. Упаковка ! Да, да, не смейтесь над этим "пунктиком". Не люблю кремы в баночках, куда нужно макать пальцы!
  • 24.06.2015 - 22:10
    О том почему именно он: кому этот крем подойдёт + фото + состав +цена + секреты использования
    Последний год посвящён поиску идеального увлажняющего крема. Перепробована куча всего: неплохой корейский крем, если вам всё равно что в составе плохой корейский крем хороший люксовый крем, если вам не жалко денег мой любимый австралийский крем для тех, кто любит трудности мой дневной (!) маст-хэв, …
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 05.08.2015 - 15:23
    Перехожу на аптечную косметику. Очень удачная находка для меня. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ эту увлажнялку.
    Всем здравствуйте!   Долгое время я находилась в поиске крема, который бы помогал моей коже сопротивляться старости. Только поиски были совсем неудачные: моя аллергенная кожа лица забраковала их все.
  • 16.07.2020 - 14:15
    Крем из Австрии от известной марки Styx - лучше скушать авокадо с хлебушком, чем в составе этого крема пытаться улучшить кожу.
    Всем привет.   Как-то так сложилось, что я люблю аптечную косметику, корейскую, но с натуральной у меня не сложилось - что бы я не пробовала, моя кожа, да и волосы, воспринимают в штыки. Так и косметика от STYX мне не подошла, в частности крем для лица "Авокадо" для нормальной кожи.
  • 01.03.2011 - 17:41
    Идеал для меня
    Замечательный крем!!! Кожа у меня чувствительная и жирная с небольшими проблемами (прыщи, черные точки) и с большими проблемами после косметики с салициловой кислотой (болезненные огромные прыщи). Благодаря этому крему я привела свою кожу к нормальному состоянию.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 22.06.2022 - 19:38
    И зимой и летом! Увлажнит и напитает! Послужит базой под макияж! Но есть и плохие новости …
    Привет красотки Увлажнять и питать кожу, для нас так же важно как покушать и попить. Всегда нужно использовать продукты на два направления. Сегодня поговорим о Уважении с кремом от Nivea care.Покупала его вместе с очищающим гелем той же серии (производитель рекомендует нам использовать дуэтом) за…
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 11.08.2022 - 15:28
    Шикарный крем. Богатый состав, приятный аромат. Работа крема на коже 40+
    Здравствуйте! Для того ,чтобы хорошо выглядеть, многие обращаются к пластике или как минимум к инъекциям, что в последнее время стало популярным.На самом деле я ничего против этого не имею, ведь медицина развивается в этом направлении и стремительно идёт вперёд.Но то, что касается лица- для меня…
  • 27.07.2022 - 11:41
    Самый лучший крем вокруг глаз, какой я пробовала! Омолаживающий, комфортный, не аллергичный и очень бюджетный. До и После 3 месяцев использования.
    В первый раз я приобрела этот крем-гель для век в наборе Intensive-уход от Silapant, а сейчас приобрела и вне набора, на чем останавливаться не собираюсь, так как этот крем - единственный, который не только не приносит вред моей гиперчувствительной коже вокруг глаз, а еще и заметно улучшает ее…
  • 27.08.2022 - 23:49