Опубликовано 18 Январь, 2018 - 14:28

С недавнего времени крем для лица АРМАДИН®БЬЮТИ от производителя Фармамед, для меня стал самым любимым и наиболее проверенным в действии средством в борьбе с возрастными изменениями на коже. Я испробовала на себе большое количество различных средств и лишь немногие из них смогли добиться моего расположения. Крем для лица Армадин Бьюти для меня стал просто находкой начиная уже с первого применения. Это по настоящему регенерирующий крем, который обновляет и восстанавливает клетки кожи. Применять его можно как дневной или как ночной крем. Он помогает бороться с проблемами в любое время года. За время использования моя кожа стала более живой и эластичной, приобрела более свежий цвет. Морщинки более глубокие разгладились, а маленькие вообще пропали. Крем для лица АРМАДИН®БЬЮТИ не относится к разряду дешевых кремов, но и результат совершенно отличается от того что я испробовала ранее, и за меньшую цену. Лицо это дело такое, думаю, что на нем не стоит экономить.

Крем для лица АРМАДИН®БЬЮТИ
hristinaabramenkoрекомендует
18.01.2018
Спасибо за отзыв! Поищу такой крем в наших магазинах!
Официальный представитель ОООФармамед
22.10.2020
Наша команда ФармамедРФ очень рада, что вы остались довольны. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
  • 02.05.2020
    Когда ты курящая женщина за 35 лет- на коже лица заметны возрастные изменения. Регенерирующий крем для лица Фармамед ArmadinBeauty - отличная находка, только цена кусается. Производитель обещает ещё и от пигментации избавить - это прям моё. Пользуюсь 2 месяца и точно куплю ещё.
  • 06.08.2018
    Всем Привет!   Я пользовалась другим кремом, и он меня практически устраивал. Армадин Бьюти подарила сестра на это Рождество. Не скажу что у меня сильно проблемная кожа - она сухая.   Кремом начала пользоваться с марта месяца.
  • 31.01.2018
    В последнее время беспокоило состояние моей кожи - тусклый цвет, признаки усталости. Решила попробовать крем Армадин Бьюти по совету подруги. Заказала на сайте "[ссылка] ". Он отечественный, совсем недорогой по сравнению с импортными, подходит для всех типов кожи.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 30.07.2011 - 10:30
    Тройное действие-тройное разочарование
    Тестила в магазине пробник этого крема и кожа на руке мгновенно стала гладкой и бархатной. Ну как тут не купишь.Быстро впитывается, приятный запах (если в чьем детстве и юности был крем Пондс, то вот запах - ну очень похож).Но производитель обещал преображение кожи в здоровую гладкую кожу за 5…
  • 24.06.2015 - 22:10
    О том почему именно он: кому этот крем подойдёт + фото + состав +цена + секреты использования
    Последний год посвящён поиску идеального увлажняющего крема. Перепробована куча всего: неплохой корейский крем, если вам всё равно что в составе плохой корейский крем хороший люксовый крем, если вам не жалко денег мой любимый австралийский крем для тех, кто любит трудности мой дневной (!) маст-хэв, …
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 05.08.2015 - 15:23
    Перехожу на аптечную косметику. Очень удачная находка для меня. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ эту увлажнялку.
    Всем здравствуйте!   Долгое время я находилась в поиске крема, который бы помогал моей коже сопротивляться старости. Только поиски были совсем неудачные: моя аллергенная кожа лица забраковала их все.
  • 16.07.2020 - 14:15
    Крем из Австрии от известной марки Styx - лучше скушать авокадо с хлебушком, чем в составе этого крема пытаться улучшить кожу.
    Всем привет.   Как-то так сложилось, что я люблю аптечную косметику, корейскую, но с натуральной у меня не сложилось - что бы я не пробовала, моя кожа, да и волосы, воспринимают в штыки. Так и косметика от STYX мне не подошла, в частности крем для лица "Авокадо" для нормальной кожи.
  • 01.03.2011 - 17:41
    Идеал для меня
    Замечательный крем!!! Кожа у меня чувствительная и жирная с небольшими проблемами (прыщи, черные точки) и с большими проблемами после косметики с салициловой кислотой (болезненные огромные прыщи). Благодаря этому крему я привела свою кожу к нормальному состоянию.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 19.11.2021 - 03:07
  • Крем Ретинол от Невской Косметики оставит лишь приятные воспоминания и порадует хорошим результатом.
    Всем привет! Марку "Невская косметика" знаю давно и отношусь с уважением. Цитрусовый. Отбеливающий крем оставил приятные воспоминания, а Ретинол мне посоветовали на замену. Почему то моего в магазине не оказалось.... Скажу честно, сомнения были.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 31.10.2021 - 07:22
    Дешевый крем с крутыми обещаниями и восхитительным ароматом. Почему я ругаю крем Миндальный и какие кремы до 100 рублей рекомендую.
    Давно слышала много положительных отзывов о креме Миндальный, производство Невская косметика. Но все откладывала покупку, так как и так у меня есть несколько дешёвых кремов любимчиков, которые покупают постоянно.   Но все же интерес взял вверх.
  • 05.10.2021 - 08:40
    Марка, которая по традиции мне не делает ничего.
    Я как-то без восторга вертела эти кремы от марки из коробочки и все думала куда их деть. А тут отопительный сезон подоспел, кожа стала посуше, решила провести недельный эксперимент, пользовалась только этими кремами.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 22.09.2021 - 15:19
    Снова пЭрсик! "И шо я в тебя был такой влюблённый?!"©
    Я прекрасно помню, как лет семь назад покупала "Персиковый" крем, и даже не единожды. Видимо, тогда он мне подошёл и понравился, в отличие от других кремов для лица данного изготовителя. Почему бы не попробовать повторить?