Опубликовано 27 Март, 2018 - 18:08

Давно страдаю от такой проблемы как розацеа (покраснения кожи). В интернет аптеке купила крем Армадин Бьюти, вычитала, что он хорошо борется с этой проблемой, решила попробовать, потому что уже ничего не помогало. Крем отлично увлажняет, питает, постепенно уменьшаются мелкие морщинки. Пользуюсь полтора месяца,кожа стало заметно свежее выглядеть, покраснения уходят. Очень рада что нашла этот крем!

Достоинства
  • Хороший эффект, доступная цена
Недостатки
  • Не обнаружила
Ineska123рекомендует
Официальный представитель ОООФармамед
22.10.2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны кремом!
  • Ближе к 30 годам стала рассматривать варианты анти-возрастных кремов различных марок. Моё внимание привлёк этот крем. Решила приобрести и попробовать на деле.
  • 31.01.2018
    В последнее время беспокоило состояние моей кожи - тусклый цвет, признаки усталости. Решила попробовать крем Армадин Бьюти по совету подруги. Заказала на сайте "[ссылка] ". Он отечественный, совсем недорогой по сравнению с импортными, подходит для всех типов кожи.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 02.09.2014 - 10:24
    Легкость на лице, уверенность в себе!
    Привет, девушки!!! Хочу поделиться воспоминаниями от использования данной штучки. Воспоминания - потому что, когда закончился крем (а всего их было 3 или 4 бутылька), я не нашла его в продаже, пришлось искать другое средство. Что мне нравилось: легкость, которую я ощущала во время нанесения.
  • 27.03.2013 - 19:38
    Великолепно увлажняющий крем с ароматом лилий, превращающий комбинированную кожу в намасленный блин (фото и состав)
    От производителя: Увлажняющий крем с легкой текстурой, балансирующий выделение жира, поддерживает естественный водный баланс кожи лица. Можно использовать как основу под макияж. Специальное сочетание лаванды, абсолюта апельсиновых цветов, зверобоя и душистой фиалки балансирует, и тонизируют кожу.
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 05.08.2015 - 15:23
    Перехожу на аптечную косметику. Очень удачная находка для меня. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ эту увлажнялку.
    Всем здравствуйте!   Долгое время я находилась в поиске крема, который бы помогал моей коже сопротивляться старости. Только поиски были совсем неудачные: моя аллергенная кожа лица забраковала их все.
  • 16.07.2020 - 14:15
    Крем из Австрии от известной марки Styx - лучше скушать авокадо с хлебушком, чем в составе этого крема пытаться улучшить кожу.
    Всем привет.   Как-то так сложилось, что я люблю аптечную косметику, корейскую, но с натуральной у меня не сложилось - что бы я не пробовала, моя кожа, да и волосы, воспринимают в штыки. Так и косметика от STYX мне не подошла, в частности крем для лица "Авокадо" для нормальной кожи.
  • 01.03.2011 - 17:41
    Идеал для меня
    Замечательный крем!!! Кожа у меня чувствительная и жирная с небольшими проблемами (прыщи, черные точки) и с большими проблемами после косметики с салициловой кислотой (болезненные огромные прыщи). Благодаря этому крему я привела свою кожу к нормальному состоянию.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 🙈 А что ты хотела, деточка, от крема за 50 рублей? 😔 Ну уж точно не прыщи и жирный блеск 🌼 Крем для лица "Ромашка" Невская косметика
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня очень удивило и разочаровало одновременно. Речь пойдет о креме для лица "Ромашка" Невская косметика.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 27.11.2020 - 18:01
    Этот крем делает всё! Восстанавливает, увлажняет, успокаивает, осветляет и ни капли не перегружает. На комби-жирной коже использовала ежедневно целый месяц, поры сказали спасибо. В любое время года, как обычный уход или после пилингов. Экономичное чудо!
    Заказ этого средства и миндальной кислоты от Бренда Stratia я делала 26 октября 2019 года. Крема осталось на пару применений и я решила, что пора поделиться мнением о нем, потому что чем дольше я им пользуюсь, тем больше влюбляюсь. Это невероятно универсальный крем с текстурой не крема.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 07.10.2020 - 15:35
    Хороший традиционный крем, питает и увлажняет без жирного блеска, выравнивает тон кожи!
    Здравствуйте! Совсем недавно закончился мой крем от Невской Косметики "Гиалуроновый ", и я решила приобрести для себя очередной крем для лица от этого же производителя. Так как предыдущим средством я осталась очень довольна, моей возрастной коже он подошел замечательно.
  • 14.09.2020 - 11:35
    Крем-пустышка, крем-разочарование. Или как я почувстовала себя обманутой
    С косметикой китайского бренда TAI YAN я знакома уже очень давно еще в 2013-м сделала свою первую покупку по смешной цене в интернет-магазине Лизмари . Надо сказать, что косметические крема для лица на меня особого впечатления тогда не произвели, а вот пилинги, бальзамы для губ и ухаживающая…