Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 23:15

Метеориты я считаю знаковым продуктом, который должен быть у каждой женщины?? кто-то покупает каждую лимитку, кто-то заказывает раритеты на eBay для коллекции, а кто-то эти раритеты продаёт.

Долгое время я не видела в них смысла. Дорого, эффекта толком нет, нафиг надо???‍♀️ Правда в те времена я была студенткой с проблемной кожей, мне не до сиялок было? Дорого да, но они практически вечные! Эффект есть, это холёная мерцающая вблизи кожа. На хорошей коже метеориты чудо как хороши? А запах!? Знаменитый фиалково-пудровый? Я обожаю его! Ради этого аромата (и эффекта сверкающей кожи) я даже купила тональный флюид Guerlain Baby Skin. Вообще, с удовольствием купила бы духи с этим ароматом?

У меня это первые и единственные метеориты. Это постоянная коллекция, оттенок 3 Medium. Помню, перед Новым годом? ездила по городу в поисках заветной баночки, тогда были хорошие скидки. Хотела взять посветлее, но нашла только такие. Не жалею, они прекрасны! В моем оттенке можно найти 5 видов шариков: желтый, шоколадный, фиалковый, розовый и жемчужный. Все это с микроскопическим шиммером✨ Я боялась, что будет темновато, но нет. Пудра даёт легкую свежую подсветку лицу, оттенок практически неразличим. Он очень универсален!

Сейчас, как и каждое рождество??, Guerlain выпустили новую листику в виде блестящего шара, видели? как вам? А может кто-то уже стал счастливой обладательницей этой прелести?

Расскажите пожалуйста своё отношение к этой пудре, мне будет очень интересно?

Достоинства
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Прекрасный пудровый запах
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Придают мерцающее деликатное сияние
  • Пудра очень экономичная
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не практичная пуховка
Анастасия0898рекомендует
15.11.2017
У меня компактные - очень нравятся! Но хочу в шариках, чтоб на туалетном столике такая красота стояла Love Девочки такие девочки
А я вот хочу теперь и компактные!)))
15.11.2017
Что может быть лучше метеоритов от Герлен? Только новые метеориты от Герлен! Smile
Совершенно верно!)
16.11.2017
Я вроде к своим охладела, не пользуюсь, просто пылятся,так как сижу на пудре от мак сейчас, НО я недавно увидела улей из новогодней коллекции, и все мне теперь надо, какие же там красивущие метеориты!)!))))) Правда смущает ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ размер баночки и содержимого и цена в 3700 за эту красоту(
Вот, я узнала, что это оказывается Улей! Спасибо! Да, многие так говорят... сильно меньше, чем в постоянке?
16.11.2017
Раза в два, еще и баночка маленькая как бальзам для губ eos)ну может чуточку побольше)
Не думала, что НАСТОЛЬКО маленькая!
16.11.2017
Как-то никак не могу решится на покупку, боюсь быть слишком блистательной. Shy Но, с удовольствием всегда об метеоритах читаю отзывы.
В этой рождественской коллекции их 20 грамм, вместо обычных 25, все шарики одинакового размера и действительно диаметр пудреницы меньший, в силу своей формы, что не совсем удобно.(это то что мне,недавно, удалось прочесть) Wink
Как по мне, тройка из постоянки блестит, но только вблизи. То есть получается эффект холёной кожи, такое деликатное сияние)) и конечно, оно очень подчеркивает красоту кожи)