Опубликовано 4 Январь, 2016 - 17:11

Великолепная тушь для ресниц! Цена от 500 рублей в популярных магазинах косметики. Кисточка просто изумительна, она смликоновая и прокрашивает в уголках глаз отлично, не образует комочков и слипшихся ресниц, совсем не осыпается и не оставляет следов на веках. При помощи этой туши ресницы мои стали прям до бровей!) Она очень хорошо удлиняет и будто обволакивает каждый волосок в плотную капсулу! Снимается легко при умывания обычной пенкой или средством для снятия макияжа, не остается на глазах неприятными разводами. Тушь долго не засыхает, а значит ее хватает на 2 месяца каждодневного использования.

Глаза до

Рекомендую! Фото не передает всей красоты!

До
Достоинства
  • Аккуратный макияж
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Никаких комочков
  • Удлинняет
KOVALENKO12рекомендует
04.01.2016
Вау! Какой шикарный эффект! Love
04.01.2016
Спасибо за отзыва, тушь очень заинтересовала
14.01.2016
И правда реснички очень выразительные, надо и мне попробовать такую тушь Big smile
Шикарный эффект! Love
17.01.2016
Отличный эффект!!! Smile
Хорошо смотрится! Sexy
25.01.2016
огого, вот это эффект!!! надо будет присмотреться к этой туше
30.01.2016
Какие красивые ресницы и потрясающий эффект! Love
29.02.2016
Классные реснички с этой тушью)) Love
Реснички как из рекламы. Хорошая тушь
GJ аватар
GJ
10.04.2016
очень хорошо, правда!но для меня проблемой стало то, что через 1,5 месяца эта тушь стала ложиться комками
04.06.2016
Моя любимица! Действительно, самая лучшая тушь Smile
Официальный представитель LOreal Paris
12.12.2023
Здравствуйте! Мы счастливы получить Вашу положительную обратную связь. Спасибо за высокую оценку. Попробуйте также автоматический карандаш для бровей Infaillible Brows. Ультратонкий автоматический карандаш для бровей поможет дорисовать недостающие волоски и создать идеальную форму бровей. С одной стороны - тонкий грифель для моделирования формы бровей, с другой стороны - щеточка для легкой растушевки цвета. С уважением, команда L'Oreal Paris!