Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 12:46

Добрый день! Сегодня хочу поделиться радостью о том, что перепробовав кучу вариантов, разочаровавшись в массмаркете и было уже начав копить на люкс, я наткнулась на эту замечательную тушь, которая за месяц использования стала моим фаворитом.

Теперь подробнее.

Забавное фото, зато сразу понятно, что сказанное мной - правда.

У сего продукта очень красивая упаковка, которая выглядит довольно дорого, на ней изображена щеточка, ждущая нас внутри и на моем варианте еще приписка "So Black". Открывается флакон со звуком небольшого щелчка, и первым впечатлением от туши становится ее очень приятный, несколько цветочный, запах. Это может быть не так уж важно, но мне первы й раз попалась тушь с таким ароматом :3

Особое внимание хотела бы обратить на щеточку этого продукта, т.к на мой взгляд она идеальна. Во всем. Не слишком большая (наконец-то я не пачкая веко, еще даже не начиная красить), жесткая, конусовидной формы, в общем, более чем очень удобная.

Ну, и об эффекте.

Тушь дарит объем, разделение и подкручивание с первого прокрашивания, и это не слова из рекламы, все описанное производителем, действительно правда! После первого слоя реснички мягкие, очень естественные, но заметно более длинные и объемные, благодаря подкручиванию взгляд становится более распахнутым. А после второго слоя они уже до бровей Laughing out loud

Купила я L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE в Рив Гош, в "клиентский день", так что обощлась она мне в смешные 250-270 рублей, цена без скидки тоже приемлемая - около 450. Уверенна, что куплю ее еще ни раз. В общем "I recomend"/

P.S Попробуйте и поймите, как плохо смывались ваши предыдущие туши Laughing out loud

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Никаких комочков
  • Объем, длина, изгиб
Dead_Birdрекомендует
01.11.2014
Люблю лореалевские туши!
Официальный представитель LOreal Paris
04.12.2023
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв. Мы рады, что наш продукт доставил Вам положительные эмоции. Попробуйте также пудру для лица Infaillible 24h Fresh Wear. Пудра сочетает в себе покрытие и стойкость тонального крема и естественный матовый результат пудры. Заметно выравнивает тон и текстуру кожи. Желаем отличного дня!