Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 15:35

Здравствуйте милые, девушки!

Хочу оставить свой отзыв о, наверное, многим знакомой L’Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE, объем и удлинение! Полагаю он будет вам полезен!

Данную тушь купила случайно, попробовать, и могу сказать что она мне понравилась! Ничего сверхъестественного, но внимания заслуживает!

Ресницы у меня коротенькие, но пушистые! Поэтому эта тушь помогает мне их отлично приподнять, разделить, удлинить, придать небольшой объем!

Вот, кстати говоря, фото «ДО» и «ПОСЛЕ»:

Кисточка удобная, хорошо разделяет реснички, не царапается!

Тушь нанесена в один слой, для меня этого вполне достаточно!

Смывается легко, я пользуюсь обычным гелем для умывания!

В следующий раз попробую еще какую-нибудь тушь из L’Oreal, их так много!!!!

Подытожив, могу сказать, конечно, ресницы у всех разные, и смотрится она по-разному, но мне эта тушь понравилась! Мои реснички с ней подружились!

Достоинства
  • Аккуратный макияж
  • Легко смывается
  • Удлинняет
Недостатки
  • Нет особого объёма
Ленаjрекомендует
28.10.2014
Красивые ресницы!
28.10.2014
очень нравится кисточка! эффект замечательный, отличное разделение!
Официальный представитель LOreal Paris
01.12.2023
Здравствуйте! Нам приятно, что Вы остались довольны нашим продуктом. Тушь для ресниц следует наносить аккуратными зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц, как бы вытягивая их, – так вы добьётесь тщательно прокрашенных, разделённых и объёмных ресниц. Рекомендуем также попробовать сыворотку для бровей Plump Set Brow Artist. Прозрачная сыворотка делает брови гуще, пышнее, крепче и ухоженнее. Приятных Вам дальнейших покупок!