Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 07:54

Купила вчера себе эту тушь, решила как всегда поэкспериментировать. Совсем она мне не понравилась:

-запах неприятный,

-ресницы слипаются и вовсе не разделяются, как заявлено на упаковке

-после нанесения есть неприятное ощущение чего-то лишнего и тяжелого на ресницах

После нанесения ресницы даже темнее не становятся.((( Ну вот и пользуюсь теперь этой ерундой! Никакого эффекта накладных ресниц нет, она на расницах вообще незаметна! Вот зачем я ее вообще купила, заранее не посмотрев отзывы? Лучше бы купила себе просто накладные ресницы и все, никаких тушей не надо!))) Теперь буду искать что-то получше.

P.S."У меня еще аллергия походу на эту тушь! Сегодня накрасила с утра только ресницы и вот, к обеду такая жуткая головная боль началась, прям по нарастающей! Стерла все, умылась и вроде легчать стало..."

Никому не советую брать эту тушь!!!

До

После

До

После

Вот ресницы накрашенные этой тушью:

А вот другой:

Ну и фото коробочки, состава, щетки и тюбика:

Oksannanне рекомендует
17.12.2014
Послушайте, тюбик копия от максфактор и даже название "false lush effect". Это какая то фигня, подделка, черт знает че. Фирма присвоила себе чужое название и чужой тюбик.
17.12.2014
Ну тогда понятно почему такая фигня.
  • 16.05.2012
    Знаете, ни когда серьезно не относилась к недорогим тушам для ресниц.Каждый раз покупала новую(люблю экспериментировать с декоративной косметикой)и не всегда цена соответствовала качеству, что не могло не огорчать.
  • 02.04.2012
    С прошлого года в нашей стране (РБ) наааастолько выросли цены на импоортные товары, что о дорогих фирменных тушах можно забыть) пришлось переходить на более дешёвые, белорусские и китайские, которые у нас теперь стоят, как раньше импортные) но оказалось всё не так плохо))Тушь мне посоветовала…
  • 08.01.2014 - 08:09
    Хорошая тушь по привлекательной цене! + фото ресничек
    Я не являюсь обладательницей роскошных ресниц, я не любительница проводить много времени перед зеркалом. Многие мои подруги красят ресницы по часу, придают им пышность, подкручивают, используют разные кисточки, а мне хватает и пяти минут.
  • 24.10.2012 - 11:36
    ZOOMовой "фифект" (фотоотчет)
    У меня миниатюра этой туши из октябрьской коробочки сервиса GlamBox . Производитель обещает нам подкрутить ресницы и создать эффект "увеличенных" ресниц. А также советует для эффекта накладных ресниц нанести тушь в 1 слой, а для эффекта драматичных ресниц - в 2 слоя.
  • 08.01.2018 - 23:26
    Кошмарный кошмар! Микроволокна в виде комочков - видимо в этом секрет объёма!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Такое ощущение, что в последнее время производители совсем разучились делать нормальные туши для ресниц! То ли мне попадаются такие? В общем, я в постоянном поиске. Всё дело в том, что у меня довольно прихотливые ресницы.
  • 06.12.2011 - 11:03
    нуу...как сказать...(фото)
    недавно увидела такую тушь на прилавке в магазине,стоила она 120 рублей,куплена она была в простом магазине,где мало или даже вообще можно сказать нет дорогой и приличной косметики.привлекла мое внимание она из за упаковки,такая черненькая с яркими бирюзовыми буковками.упаковка небольшая,маленькая…
  • 16.10.2014 - 21:35
    Склеивает, но добавляет толщины!
    С самого начала скажу, что возможно мне просто не удалось подружиться со щеточкой. Потому что один глаз накрасить ей без склеивания для меня реально, а вот второй, выкручивая кисть руки, - уже нет.
  • 11.03.2014 - 12:48
    Питательная тушь NutriLash от Dermacol
    Купила эту тушь случайно, когда делала заказ в интернет-магазине: не хватало 400 руб. для бесплатной доставки и я решила взять тушь, они у меня все равно быстро заканчиваются, т.к.
  • 28.08.2015 - 12:08
    "Мама, тебе нужно яблоки есть!!! У тебя черные круги под глазами!!! Осторожно-тушь Ninelle
    Катастрофа! Вот каким одним словом я могу охарактеризовать этот продукт от Ninelle. Испанцы в этот раз конкретно облажались. Я думаю, что первым и главным критерием выбора туши для большинства девушек является ее устойчивость.
  • 19.01.2020 - 22:29
    Один из лучших экземпляров туши, что я пробовала за последнее время. Реально подкручивает, разделяет и придает объем. Однозначно топ!
    Данную тушь я начала использовать аккурат перед Новым годом и сегодня хочу поделиться своим мнением о ней))   УПАКОВКА У меня миниатюра, так что флакон выглядит намного проще, чем у полноразмера Упакована тушь в коробку.
  • 27.11.2018 - 17:14
    Тот самый случай, когда ДВАЖДЫ МОЖНО ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ. После первого использования хотела выкинуть, после второго - влюбилась... Впервые получаю комплименты в адрес моих ресниц ☆ Тушь для ресниц DIVAGE DREAM LASHES: от ненависти до любви рукой подать
    Конечно, тушь для ресниц - это вещь такая, которую с первого раза не распробуешь. Тушь DIVAGE DREAM LASHES во время первого использования показала себя с максимально худшей стороны, да так, что я намеревалась ее выкинуть. Но она уговорила меня дать ей второй шанс. Я долго колебалась, но решилась.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 09.06.2020 - 14:48
    Не знаю, зачем я ее купила. Farres, я очень огорчена.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на самые ужасные тени, которые я когда-либо пробовала. Я являюсь огромным фанатом палеток теней и постоянно пополняю свою коллекцию самыми разнообразными экземплярами.
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 06.05.2020 - 15:07
    ♥ Тушь для ресниц Eveline Big Volume Bang - лучшая из всех, что у меня были. ♥ Покажу как красит новая, через месяц и через полтора месяца после начала использования. Много фото на ресничках ДО/ПОСЛЕ, плюсы и минусы. ♥
    Здравствуйте! ۵ ۵ ۵ ۵ ۵ ۵ ۵ ۵ ۵ ۵ ۵ ۵ Тушь для ресничек - мой любимый косметический продукт, который в одиночку способен очень преобразить лицо девушки. И не смотря на то, что реснички мои черные и густые, я нередко крашу их тушью.
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 02.08.2020 - 00:12
    Когда я крашусь Collistar volume unico никто не верит, что родные ресницы невзрачные. Мгновенный эффект выразительного взгляда.
    Collistar volume unico - прежде всего мега-объем и ухаживающие компоненты для укрепления ресниц и улучшения их роста. Моя история открытия этой уже неновой коллекции, опыт использования и ближайший аналог в люксе.