Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 07:35

Редко, но иногда появляются прыщички. И это не очень приятно, хочется удалить и забыть. Решила попробовать Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch.

Производитель: Корея.

Объем: 44 круглых стикера разного объема.

Цена: 200 руб.

ОПИСАНИЕ

Патчи для проблемной кожи предназначены для быстрого заживления и устранения воспалений. Пластыри трех размеров (12 мм, 10 мм, 8 мм) обеспечивают оптимальную среду для кожи, помогая легко регенерировать эпителиальные клетки и быстро заживлять ранки. Обладают антибактериальным и успокаивающим действием, препятствует попаданию микробов и пыли, которые вызывают вторичные инфекции. Практически не заметны на коже, не вызывают дискомфорта.

УПАКОВКА и ПАТЧИ

Красная коробочка в 2 пластинками. На каждой по 22 патча разного размера. Патчи с двойной защитой: надо сначала открыть пакетик, а потом еще и разделить на 2 части пластину.

Сами патчи представляют из себя матово-прозрачные стикеры круглого цвета.

СОСТАВ

Клей-расплав 2, карбоксиметилцеллюлоза натрия, полиуретановая пленка.

Мне это ни о чем не говорит, но знаю, многим важно.

ПРИМЕНЕНИЕ

Просто открыть упаковку и наклеить на время до 8 часов.

Хорошо, что патчи разного размера. Хотя вот самые маленькие - не удобны, они то и дело хотят оторваться. А большие остаются на коже, даже маскируют прыщички, можно носить в течение дня, не заметны.

ЭФФЕКТ

Производитель обещает чуть ли не мгновенный эффект и заживление. Но этого нет. Да, сразу после снятия патча прыщик еле заметен, но уже через несколько минут опять виден и остается без изменений. Я увидела эффект только после 3 применения патчей, то есть через 3 дня (клеила раз в день на 8 часов): прыщик созрел полностью, хотя до этого не хотел неделю проходить.

Если честно, то у меня закрались сомнения, действительно ли прыщик прошел с помощью патча, либо сам, ведь мгновенного эффекта не было. Но хочется верить, что патчи помогли.

ВЫВОД: все мы разные и большинство средств надо проверять на себе. Я проверила эти патчи, хочется верить, что они, хоть и не быстро, но работают. Только вот второй раз я их точно не куплю. Одно точно скажу - не ждите чуда.

Достоинства
  • Воспаления рассасываются быстрее
  • Крепко держатся
  • Неощутимы в процессе использования
  • Нет возрастных ограничений
  • Разные размеры патчей
  • Удобно использовать
  • Ускоряют заживление
Недостатки
  • Эффект только от курса
МарияМирабеларекомендует