Опубликовано 30 Март, 2018 - 20:46

Деликатный шампунь-уход 3в1 от L'OREAL очень удобен тем, что действительно хорошо объединяет применение шампуня и бальзама по-отдельности, экономя тем самым время. Это, пожалуй, одно из самых эффективных средств типа шампунь+бальзам, которыми мне приходилось пользоваться (из продуктов масс-маркета). После применения шампуня волосы выглядят ухоженными, легко расчесываются, становятся послушными.

Применяла в послеродовый период, когда волосы были в плачевном состоянии - тонкие, ломкие, слабые. Данное средство помогло моим волосам восстановиться (в комплексе с другими процедурами).

Несколько смущает то, что шампунь плохо пенится. Это в принципе заявлено на флаконе, но тем не менее, расход у меня был большой. Флакона 400 мл хватило на полтора месяца использования (при частоте мытья волос - 2-3 раза в неделю, волосы длинные).

Достоинства
  • - придает ухоженный вид, волосы блестят
  • Без сульфатов
  • Волосы легко расчесываются
  • Заменяет несколько средств
  • Мягкие волосы
  • Не нужен бальзам
  • Объединяет несколько средств
  • Помогает восстановить сильно ослабленные волосы
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор на упаковке
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Не для жирных волос
  • Не подойдет для жирной кожи головы
  • Нет пены
lenta-coutureрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор наших продуктов. Хотим отметить, что особенностью бессульфатных шампуней является меньшее пенообразование по сравнению с обычными. Попробуйте наш балансирующий шампунь для волос жирных у корней и сухих на кончиках 3 Ценные Глины Elseve. Эффективная формула с тремя ценными глинами восстанавливает баланс кожи головы, деликатно очищает волосы, увлажняет до самых кончиков без утяжеления. Волосы остаются свежими до 72 часов. C заботой о Вас и Ваших близких, команда L`Oreal Paris!