Опубликовано 28 Июль, 2024 - 16:41

В карандаше для бровей для меня главное стойкость до самого вечера и натуральность вида моих бровей.

Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle держится с утра до самого вечера, при этом даёт естественный эффект пудрового напыления на бровях, но обо всём по порядку...

ГДЕ КУПИТЬ? В магазинах вашего города

ЦЕНА: 300 руб.

ПРОИЗВЕДЕНО: Чехия

Лично для меня преимущество марки Resnichka в том, что она производится в Европе, где высокие стандарты качества на декоративную косметику. Кстати, все новые партии бренда RESNICHKA (с 2023 года) имеют полностью иностранный текст на корпусе карандашей, в том числе и название бренда, в то время как старые партии и подделки на корпусе карандаша используют русский язык.

На одном конце карандаша стандартный грифель в деревянном корпусе, а на другом щёточка, которая одним движением расчёсывает даже мои жесткие непослушные волоски.

Сам грифель не жирный, а твёрдый, что уже само по себе даёт хорошую сцепку пигмента с кожей и стойкость на весь день. С этим карандашом легко наслаивать интенсивность пигмента, например я люблю делать изгиб брови и кончик ярче, а начало бровей едва заметное. Линия получается сухая и пудровая, поэтому карандаш смотрится естественно и натурально!...

✏️ Оттенок 217 - холодный тёмно-коричневый. Подойдёт тёмным брюнеткам и восточным типажам внешности. Благо степенью нажатия можно легко регулировать темноту и насыщенность (этим пудровая текстура прекрасна, с ней не переборщишь). Оттенок очень хорош для вечернего макияжа, т.к. сразу делает макияж ярким и выразительным.

✏️Оттенок 218 - нейтральный, но более тёплый и светлый чем №217. Не уходит в рыжину или красноту, но имеет приятный тепловатый подтон, который смягчает образ в целом. Подошёл мне идеально на каждый день. Оттенок универсальный, эдакий вкусный глубокий цвет шоколада, который подойдет пожалуй всем брюнеткам и шатенкам.Карандаш в обоих оттенках держится весь день ровно в том виде, в каком я нанесла его с утра. Я начала использовать карандаш в летнюю жару, но благодаря его пудровой сухой текстуре линии не текут даже поздно вечером. Ни жирность кожи, ни влажность в воздухе, ни касания, не стёрли линию бровей к позднему вечеру. Смывается карандаш гидрофильным маслом, мицеляркой или гелевой умывалкой без проблем.

В общем для меня пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle это оптимальное сочетание профессионального высокого качества и доступной цены. Стойкость до самого вечера, натуральные оттенки и максимально естественный вид, с эффектом пудрового напыления, когда окружающим кажется будто у тебя от природы такая форма бровей.

Достоинства
  • Брови максимально естественно выглядят
  • Легко наносится
  • Легко растушевать
  • Не сыпется и не размазывается
  • Отличная стойкость
  • Пигментация на высоком уровне
  • Потрясающая щеточка
Нежная девочкарекомендует
28.07.2024
Красиво)
Красивый результат.
29.07.2024
Брови так естественно смотрятся с данным карандашом. Хороший вариант.
29.07.2024
Красиво получилось! И оттенок натурально смотрится.)))