Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 08:30

полгода или более
    230 руб

❤Всем привет❤

Все-таки добрались мои рученьки до написания своего отзыва об этом продукте для глаз. Честно сказать, я его откладывала не один день и вот объясню почему. Все будет в итогах)

Сама упаковка мне очень импонирует. И легка в применении.

Вес упаковки: 15 мл.

вода, эластин, глицерин, растворимый коллаген, гиалуроновая кислота, молочная кислота, карбамид, сорбитол, триэтиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло,тридецет-9, серин, экстракт лепестков Rosa Damascena (розы), масло Rosa Damascena (розы), хлорид натрия, гидроксид натрия, аллантоин, триэтаноламин, каприлилметикон, бетаин, гиалуронат натрия, экстракт корня Zingiber Officinale (имбиря), циклопентасилоксан, кроссполимер диметикона, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, пантенол, полиакрилат натрия, гидрогенизированный полидецен, тридецет-6, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, кофеин, ксантановая камедь, парфюмерная композиция, аллантоин, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, лимонная кислота, альфа-изометилионон, бензилсалицилат, бутилфенилметилпропиональ, линалол

Список состава весьма существенен. Я бы сказала, получается намного больше чем весь мой отзыв. Но с другой стороны его тоже нельзя не упомянуть, т.к есть люди разные, которые обращают внимание на состав, и которые смотрят его, но без вовлеченности в него. (Не, ну не все же прям знают названия ингредиентов, и тем более что они делают с кожей)

Общие сведения:

• Изготовитель: ЗАО "Витэкс", Беларусь.
  • Бренд: Белита - Витекс.
  • Срок хранения: 2 года.

Консистенция: средняя, гелевая.

Цвет: прозрачный.

Аромат: приятный, косметический.

В геле находятся 2 активных компонента, которые указаны на упаковке:

• Гиалуроновая кислота
  • Кофеин

Обещания производителя:

Гель-лифтинг для век соединяет в себе эффективность гиалуроновой кислоты, кофеина и легкое действие массажного ролика для борьбы с морщинками, темными кругами и мешками под глазами.
Гиалуроновая кислота увлажняет и подтягивает кожу.
Кофеин снимает усталость, улучшает микроциркуляцию и снимает отеки. Благодаря массажному воздействию мешки и темные круги под глазами исчезают.
Результат: кожа вокруг глаз становится более нежной и упругой, обретая желанную молодость и красоту.

Применение:

Встряхните флакончик. При помощи ролика нанесите препарат на область вокруг глаз. При необходимости вмассируйте гель-лифтинг в кожу кончиками пальцев. Избегайте попадания в глаза. Не использовать по назначению по истечению срока годности.

Сама упаковка, мне нравится, что я писала в самом начале, и с крышкой и сам шарик в достаточном увлажнении от средства.

НО!!! Никогда не понимала такие упаковки, на которые ты смотришь и не понимаешь, то ли мне не доложили продукта, то ли лень было другую упаковку брать на производстве на этапе упаковки продукта.

Результат:

"+"
✔ Цена... достаточно бюджетный. А тем более расход у него очень экономичный.
✔ Объем... 15 мл, и это с учетом того, что я им пользовалась почти каждый день)))
✔ Консистенция... гелевая. Мне такая больше нравится, чем кремовая. Хотя крем-крему рознь.
✔ Аромат... приятный, косметический.
✔ Экономность... хватило и до сегодняшнего дня.
✔ Туба... очень удобная в нанесении + хранение в холодильнике.
✔ Охлаждающий эффект... за счет ролика, он был вне зависимости оттого, был ли он в холоде или нет.
✔ Ощущение под глазами... не утяжелял кожу.
✔ Впитываемость... быстрая. Ну время не засекала, но от 5-8 минут уходило.

"-"

Эффект... его не было, от слова совсем. Просто какая-то гелевая субстанция лежащая под глазами. Вроде эффект самовнушения был по началу от того, что "мол это же гель для кожи вокруг глаз", но тут же этот эффект пропадал ровно до момента мытья лица утром.И никакого ни гиалурона ни кофеина моя коже не почувствовала. Про какие-то опухлости и темные круги, я даже не затрагиваю, вообще ничего не делал.

Пленка... такое было чувство, что вроде он и впитался, и на утро никаких прыщичков не было, но тут же чувствовалась тоненькая консистенция сухая на коже.

Аромат... просто кардинально поменялся после определенного времени использования. Я думаю так, что просто когда проводила роликом под глазами, то минимальная часть бактерий с кожи попала в тюбик. И из-за этого, может быть, аромат и изменился.

Впитываемость... вот когда изменился аромат, сразу же начал очень и очень медленно впитываться в кожу глаз. Эффект охлаждения, даже нет, не так, очень неприятного охлаждения на протяжении 15-20 минут. В общем, пока гель не впитался, я спать не ложилась, т.к было чувство того, что у меня ментол под глазами.

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет охлаждающий эффект
  • Легко наносится
  • Надолго хватает
  • Не утяжеляет глазки
  • Низкая стоимость
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Не подтягивает кожу
  • Не справляется с отёками
  • Не увлажняет
  • Не уменьшает морщинки
  • Нез заявленного эффекта
Lunnalliaне рекомендует
07.02.2019
Формат удобный, дизайн тоже довольно приличный. Жаль, что эффекта практически нет. Не куплю.
07.02.2019
Вот по началу он был ничего, но после того как он поменял цвет, то это было ууууу(
07.02.2019
Я к своим 30 так ещё ни разу ничего для век специально не покупала, но как начинаю читать отзывы понимаю что найти стоящее - это ещё та проблема
09.02.2019
А я купилась на эффект увлажнения и снятия отечности кожи. Не увидела ничего(
08.02.2019
Мне гелевая текстура больше нравится, мб после роликового "черного жемчуга" это средство и понравилось бы)
09.02.2019
Надо его будет приобрести)))
09.02.2019
Не, наоборот не надо) я имела в виду, что после того *вна мне может понравиться этот гель)