Опубликовано 17 Март, 2019 - 15:46

304 рубля

Всем здравствуйте!

В уходе за собой, уделяя много времени коже лица, я как-то мало времени посвящаю векам. Не очень люблю накладывать крем для век возможно потому, что мне редко удается приобрести реально приличное средство.

У меня веки, надо с сожалением отметить, несколько тяжеловаты, потому многие крема сидят не очень удачно и веки только отяжеляют.

Пробовала применять за 2-3 часа, но утром глаза припухшие, что без кубика льда не обойтись.

А вообще, кубик льда - это как раз то, что уже давно вошло в мою постоянную практику, именно его можно назвать моим основных уходом за веками. Это помогает коже быть более упругой.

И в то же время я понимаю, лед - это хорошо, но питать нежную кожу вокруг глаз тоже необходимо, потому и решила приобрести что-то легкое.

И этим легким оказался роликовый гель-лифтинг с гиалуроновой кислотой и кофеином.

гель-лифтинг роликовый для век Белита-Витэкс "Lift Intense" с гиалуроновой кислотой и кофеином

Мне было любопытно, а как это пользоваться роликом, есть ли плюсы у геля и как он повлияет именно на мои глаза.

Производитель - Белита-Витекс, Беларусь

Место покупки - интернет-магазин Белорис

Прямая ссылка на средство

Объем 15 мл

Цена 304 рубля

Срок годности два года

Предназначен данный гель для возраста 30+

Что касается состава, то он довольно сложный и очень-очень длинный, так что даже нет смысла все перечислять.

Единственно скажу о двух компонентах, которые написаны на упаковке крупными буквами.

Гиалуроновая кислота

увлажняет и подтягивает кожу

кофеин

снимает усталость, улучшает микроциркуляцию и снимает отек

Не могу пройти мимо обещаний производителя, потому что это одна из причин,почему из множества средств я выбрала именно это.

Уменьшает морщинки

подтягивает и питает кожу вокруг глаз

Упаковка - обычная коробочка, но сам ролик маленький, такая упаковка для него явно великовата.

Ролик симпатичный, лилового цвета, его очень удобно держать в руки. Гладкий, сам металлический шарик хорошо двигается и легко увлажняется.

Есть легкий парфюмерный запах, но он не сильный, не раздражающий.

Применение и результаты использования роликового гель-лифтинга

Возможно от кофеина, но при нанесении на кожу век легкий и кратковременный охлаждающий эффект.

Происходит тонизирование кожи, так я могу это назвать.

Можно растереть слегка гель пальцем, но это же не крем, нанесение и так легкое, потому дополнительно трогать и втирать пальцами просто не вижу смысла.

Получается, что ролик не только неплохо увлажняет, тонизирует кожу, но и слегка ее подтягивает.

Что важно, таким средством можно пользоваться не только вечером, но и утром. А то ведь я по утрам вообще не применяю крема и гели на веки уже давно, потому что последующий макияж только подчеркнет тяжесть век.

Для меня это все непривычно, но точно приятно.

Так что резюмирую

Плюсы роликового гель-лифтинга:

ღ доступное и не очень дорогое средство

ღ это же белорусская косметика

ღ приятно держать в руках и удобно пользоваться

ღ есть легкое охлаждение, что кожу тонизирует

ღ не утяжеляет веки, потому может применять утром перед макияжем

ღ может снимать усталость после тяжелого рабочего дня

ღ неплохое увлажнение

ღ кожа век действительно подтягивается, становится более упругой

ღ впитывается очень быстро

Минусы:

ღ эффект нестойкий

ღ морщинки, увы, не убирает

ღ с синяками под глазами не справляется

И, кстати, по моему мнению данный гель-лифтинг могут применять не только девушки 30+, но и 20+, а вот женщинам постарше скорей всего гель будет слабоват.

Тем не менее как вспомогательное средство подойдет для всех.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет охлаждающий эффект
  • Легко наносится
  • Надолго хватает
  • Не утяжеляет глазки
  • Поддтягивает и увлажняет
  • Подтягивает кожу
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет
  • Устраняет следы усталости
Недостатки
  • Не уменьшает морщинки
  • Нестойкий эффект
эднатрекомендует
17.03.2019
Люблю такие ролики. А ты и на сами веки наносишь?
Конечно, правда слегка.
17.03.2019
По описанию эффект неплохой)
Полезный отзыв Smile