Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 11:51

Всем здравия и отличного настроения!
Думаю многие знакомы с натуральной продукцией компании Биолит, особенно приверженцы компании Арго.
Популин, пожалуй самый востребованный продукт данной компании, сделанный на основе экстракта коры осины. На данное время он хорошо изучен и считается самым сильным природным средством, обладающим высокими антипаразитарными, противогрибковыми, противовирусными свойствами.

Что может быть лучше помощи самой природы! Растения для нас безопасны, эффективны, результативны, если принимать их грамотно!

"Популин" можно купить в компании Арго или заказать с сайта "Биолит". Есть варианты в чистом виде и с дигидрокверцитином; по 200 мл, 75мл.

Дигидрокверцитин -это мощный антиоксидант природного происхождения.

Я покупала в компании Арго выбрала большой флакон 200 мл.

Решила поизучать тему Популина более детально, так как популярность его растет, особенно большим спросом пользовался он в период "ковидной пандемии"

И так, вот что я узнала:

Изначально данный препарат был разработан как средство против описторхоза, однако были получены отличные результаты в комплексном лечении туберкулеза и других легочных заболеваний; бронхитов и пневмоний!

А в последних исследованиях, Популин отлично проявил себя в лечении вирусов: таких как герпес, цитомегаловирус, вирус Эпштейн Барра, коронавирус и др. Доказана так же высокая эффективность в отношении дрожжеподобных грибов Candida albicans!!! Для меня это было открытием, думала осина только на крупных паразитов действует).

Рекомендуемый способ применения, противопоказания, форма выпуска, условия хранения.

Экстракт содержит большое количество биологически активных веществ, в частности салицина и веществ фенольной группы, именно они оказывают столь мощное воздействие на паразитов, грибки, вирусы.

Весна хорошее время детокса, антипаразитарных чисток и Популин вписывается в эти схемы отлично.

Экстракт коры осины дополнительно оказывает мягкое желчегонное действие, и вот тут я заметила, что во время применения стала чувствовать свой желчный пузырь)), такое небольшое потягивание в области печени.

Думаю что это связано с тем, что концентрированная горечь, действительно вызывает желчееотделение, отсюда такие проявления.

Надо пробовать корректировать дозировку), либо попринимать после еды. Я обычно пила на голодный желудок, по схема фитосанации.

На вид это густая жидкость, по плотности похожая на мед, темно коричневого цвета, со слабым специфическим запахом коры дерева.

По вкусу экстракт очень горький. И вот интересный факт в первые дни приема горечь кажется неприятной, но через несколько дней, она начинает нравится))!

В воде экстракт растворяется хорошо. Я обычно чайную ложку растворяю в 100 мл теплой воды.

Пару слов хочу сказать о самой ложечке, для меня это важная составляющая набора. Удобство наливания жидкости упрощает применение препарата.

Ложечка имеет два углубления, думаю второе (маленькое) отверстие тоже можно использовать, если нужна небольшая дозировка.

Мне не понравилась форма основного отверстия, на мой взгляд оно узковато, и поэтому чтобы налить раствор приходится напрягаться, чтобы не пролить содержимое. Значительно удобнее когда углубление широкое и имеет разметку количества миллилитров)

Теперь немного о результатах которые получила.

За весенний период дважды перенесла вирусные инфекции, во второй раз подключила Популин, и в комплексном лечении натуральными, природными средствами, без фармпрепаратов, он отлично помог восстановить здоровье за короткий период! Я принимала его по 1 чайной ложке 2 раза в день во время заболевания, и сейчас продолжаю пить немного снизив дозировку. Вообще курс приема 30 дней.

Рекомендую к применению, всем приверженцам здорового образа жизни, и просто желающим оздоровится!

OlyaSunriseрекомендует