Опубликовано 19 Март, 2024 - 14:56

В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлением о средстве от грызунов в брикетах от ДОХС.

Упаковка с прозрачным окошком, массой 200 грамм. Внутри находятся брикеты с тестообразной приманкой для грызунов.

200 граммовой упаковки вполне хватит для полной зарядки небольшого помещения, пакетики очень удобны тем, что их можно раскладывать непосредственно в норы и ходы грызунов, при этом приманка сохранится в пакете гораздо лучше и привлекает гораздо больше внимания своим запахом, нежели зерно россыпью.

Я использовал эти брикеты в личном подсобном хозяйстве, конкретно, в курятнике, пакетики с приманкой раскладываются в норы, а так же в ходы в полу. Выбрал именно пакетики, не только ввиду удобства раскладки, но дело и в опасности съедания отравленной зерносмеси домашней птицей, что подвергало их жизнь опасности.

Аромат приманки резкий, думаю, что будет привлекательным для грызунов.

Эффект действительно есть, стал заметен быстро. Активность грызунов значительно снизилась, крысы перестали копать новые ходы и норы, зерно растаскивают меньше. Погибших грызунов не видно, но и запаха от разложения тоже нет, скорее всего, работает обещанный производителем эффект мумификации. Находили несколько опустошëнных пакетиков.

Хорошее, удобное в применении, эффективное средство.

Рекомендую к покупке!

Lenchesрекомендует