Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 06:05

55 руб.

Приветствую всех садоводов - читателей моих отзывов!🙋🏼‍♂️

Я уже испытал эффективность этого средства борьбы с грызунами - мышами-полёвками, которые зимой просто атакуют нежилой дом, поскольку в это время года мы заходим в него крайне редко. Как выяснилось, им достаточно однократно принять препарат, так как расходуется он крайне экономно. Препарат вызывает удушье у мышей и гибнут они, по-видимому, на улице, а не в щелях дома. Во всяком случае, мы не находили их трупики. Средство «ТРИКОТА».- это тесто-сырные брикеты имеющие мумифицирующий эффект, рассчитанные на 16 доз.

Вот что говорит производитель о своей продукции:

Приманка не вызывает отпугивающего действия и настороженности других особей, т.к. гибель грызунов происходит через 3-6 суток после поедания брикетов. Расход: 1 брикет на 1 мышь и 2-3 брикета на 1 крысу. Для предотвращения случайного отравления человека и домашних животных в состав брикетов введена горечь.

: Раскладываю брикетики в помещениях, где обнаруживаю следы деятельности грызунов (помет, погрызы, и так далее.), на пороге в дом, на веранде вдоль стен. Если пакетики нетронуты более недели, перекладываю их в другие места. И так - до весны. Весной у меня уже появляются заботы в деревянном доме и дорога мышам в него закрыта.
Из мер предосторожности:

Запрещается применение средства в местах разделки и хранения пищевых продуктов, вблизи открытых водоемов, а также в местах, доступных для детей и домашних животных. При работе не курить и не принимать пищу, исключить попадание приманки на кожу (использовать резиновые перчатки, специальные совочки, ложки). По окончании работы тщательно вымыть руки водой с мылом. Не использовать столовую посуду!!! Павших грызунов, использованные подложки, емкости и остатки средства сжечь или закопать в землю на глубину не менее 0,5 м вдали от водоемов.

Работаю исключительно в резиновых или полиэтиленовых перчатках.

Эффективность препарата чрезвычайно высокая - испытана годами! Поэтому, я ракомендую его к покупке (при необходимости).

Подписывайтесь и следите за обновлениями! ?🙄

•••★★★★★••••★★★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••••★★★•••

P.S. Почитайте мои отзывы про сад-огород:

👍Газонокосилка AL-KO COMFORT 40 E👍

👍Триммер электрический BOSCH Easy Trim👍

👍Скарификатор AL-KO Combi-care 36 E Comfort👍

👍Линтур - гербицид от сорняков на газонах👍

👍 Средство от вредителей плодовых деревьев Фуфанон Нова👍

👍 Препарат "Скор" для защиты растений от чёрной пятнистости👍