Опубликовано 14 Март, 2021 - 15:21

Здравствуйте.

В этом году пришлось мне прибегнуть к истреблению мышей. Мы проживаем в деревне в экологически чистом месте очень красивом,у нас за огородом протекает речушка кругом деревья красота. Но есть и минусы осенью и весной ломятся табунами грызуны. Особенно на кухне где пахнет продуктами их полно, забираются в ящики с посудой всë вымывать приходится, разгрызают пакеты с крупами да и за кухонным гарнитуром столько ихних тропинок тоже приходится ото двигать и вымывать это всë а запах это ужас приходится несколько раз мыть с разными средствами чтобы он пропал.

Моë терпение лопнуло и я побежала в ближайший магазин взяла самое первое что попалось под руку мне ещë котики в глаза бросились так оно и называется ТРИКОТА. Упаковка жëсткая в ручную не разорвать с верху замочек после открытия чуть придавить и снова она закроется.

С обратной стороны на упаковке производитель напечатал характеристику, состав, расход, меры предосторожности плюс свои адреса и телефоны. И придумал вот такое нарисовать прозрачное окошко с тремя котиками ну и видно какой товар находится внутри.

Изготовитель пишет на упаковке что в нутри 16 доз но я обнаружила что там 18 зелëных пастилок,изготовлены они из теста и сыра ну и отровляющее вещество и чувствуется запах старого подсолнечного масла. Раскладывала я их на ночь за всеми кухонными шкафами , на утро по средь кухни обнаружила двух сонных мышек на лопались видимо, смела их на совок и выпустила в огород от кухни подальше остальных не видела может где убежали. Вывод ТРИКОТА очень хорошо изгоняет шкодливых грызунов я проверила и могу его рекомендовать вам.

Спасибо что до читали отзыв желаю вам всего наилучшего.

Olga395ciraрекомендует