Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 16:57

Два года принимаю этот препарат и, разумеется мне не безразлично что на протяжении уже столь длительного времени регулярно опускается в мой желудок. Я, как сегодня уже принято говорить "прогуглил" этот вопрос и, как результат, мои личные впечатления и наблюдения очень удачно совпали с тем, что я наисследовал в интернете. Я в моей оценке не поставил пять звёзд, а всего четыре, только потому, что он (я так понял) не лечит диабет, а помогает держать сахар в крови на безопасном уровне. Амарил 2М - означает, что в таблеточке содержится не только 2 миллиграмма амарила, но и 500 миллиграмм метформина, который, в свою очередь способствует обмену веществ. Амарил и метформин - это очень удобно и врачи, чаще рекомендуют его тем, у кого диабет 2-го типа, то-есть инсулино-независимый диабет - это когда в организме достаточно своего инсулина, но он на клеточном уровне не усваивается и вот тут-то помогает амарил. Амарил стимулирует наши клеточки активнее включаться в обменные процессы и пользоваться собственным инсулином. С помощью этого препарата, я успешно борюсь с повышением сахара в крови - если регулярно принимаю по схеме предусмотренной врачом эндокринологом (обязательно), то выше показателя 8 не подымается(натощак). А это для диабетиков явный прогресс. Я не врач, поэтому рекомендовать каждому не могу, но если вам его рекомендовал врач, то принимайте не мало не сомневаясь, я за два года научился контролировать сахар в крови(у меня диабет 2-го типа) и побочных каких-либо явлений не обнаружил. Здоровья вам! Ну, или хорошего самочувствия.
Достоинства
  • 100% помогает
Pavel1963рекомендует
  • 13.08.2014
    Этот отзыв будет полезен для диабетиков. Если вам врач назначил Амарил М не бойтесь его принимать. Сама пью этот препарат уже год, и за этот год уже есть результаты.Сахар действительно снижается( ну если пардон жрать булочки то ничего не поможет). Никаких побочных действий за год я не видела.
  • 20.01.2013 - 23:20
    Помогает от мигрени
    Этот отзыв предназначен для людей, страдающих мигренью. Сама страдаю этой благородной:) болезнью много лет, приступы регулярно, правда сейчас, с возрастом, приступы стали реже. Те, кто знает, что такое мигрень, прекрасно меня поймут, какие боли и тошноты испытываешь во время приступа.
  • 06.10.2017 - 05:02
    Ничего эффективнее для горла нет | ПОЛОСКАНИЯ: бюджетно, быстро, эфективно | Порезы, грибок, стоматиты? | Синий йод или ЙОДИНОЛ при ангине: как разводить, как полоскать, как сделать коричневым
    Мне всегда казалось, что от препаратов, подобных Йодинолу, нет эффекта, разве что, кроме плацебо . Но недавно мне удалось за 2 дня вылечить ребенку красное горло без привычных к выписке у большинства педиатров антибиотиков, и я спешу поделиться опытом.
  • 29.01.2015 - 12:40
    Сильнейший препарат. При острой сердечной недостаточности принимать нельзя! Самолечение чревато.
    Собственно, в названии отзыва я выразила главный посыл своего сочинения. Это лекарство — Небилет, совсем не панацея, принимать его надо осторожно. Члену семьи его выписал кардиолог для понижения сердечного ритма (назначен при диагнозе "Артериальная гипертензия".
  • 28.03.2013 - 20:44
    Хорошее, но почти бесполезное лекарство
    Ох как же я намучилась с сухим кашлем, находилась по врачам и несколько из них предложили мне лекарство "Гедерин" . Наверное хорошо помогает, раз уж все рекомендуют. Да и по телевизору всегда крутят его рекламу! Вообщем купила я этот Гедерин, стоял он где-то 23 гривны, совсем не дорого.
  • 12.04.2017 - 19:51
    Про тахикардию, экстрасистолы и параксизмы. Помогает ли этот препарат - ДА! Но его, к сожалению, нужно принимать постоянно, что накладно для кошелька. Подробности и фото внутри отзыва.
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Для начала немного о себе: 34 года, мама двоих детей. Проблемы с сердцем начались после перенесенного в юности мононуклеоза. С тех пор минуло ни много, ни мало почти 20 лет.
  • 12.02.2019 - 21:31
    А точно ли достаточно одной таблетки для лечения молочницы? Всю правду читайте в отзыве.
    Лекарственный препарат Дифлюзол. Я уже писала о действенном препарате от молочницы -Клотримазол - Тева. Но с ним хорошо применять и данные таблетки, тогда результат будет 100 - ный. Упаковка. Это небольшая розово-белая картонная коробочка.
  • 24.04.2017 - 21:47
    Когда лекарство спасает жизнь!
    Доброго времени суток, айрекомендовцы! Надеюсь, данный отзыв Вам не потребуется в жизни, так как прием данного препарата не несет ничего положительно изначально.
  • 17.10.2020 - 14:09
    Скорая помощь желудку при стрессе и нервном срыве. Как помочь себе, когда медицина на карантине
    Самолечение - это плохо. Однако вновь объявленный карантин и отсутствие медицины - ещё хуже. На фоне всего этого безобразия и отсутствия аппетита из-за стрессов, я обзавелась проблемами с желудком.
  • 24.09.2020 - 18:47
    Я благодарна стечению обстоятельств, что при первой встрече с диагнозом фиброзно-кистозная мастопатия в качестве лечения назначили именно Мамоклам
    Доброго времени суток!Мой диагноз фиброзно-кистозная мастопатия со мной уже живет лет 12. Не всегда, но с определенной периодичностью меня беспокоит (1-2 раза в год).
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 20.11.2021 - 18:07
    Препарат, после которого светятся ногти и нельзя беременеть полгода.
    Не буду расписывать состав, инструкцию, условия выдачи и прочие вещи, о которых пишут в других отзывах. Расскажу о том что меня очень испугало в применении препарата и заставило сильно пожалеть о том, что его принимала.
  • 30.10.2021 - 23:01
    Имеет накопительный эффект. Лечила пальчики - вылечила колено.
    Кажется, я немного развалилась и мне нужна помощь. Кроме того, что люблю на сцене красиво пальчиком покрутить (нет, не у виска), так ещё моторику преподаю в санатории. Люди пожилые в нашем санатории и у них пальцы заскорузлые, а тут у самой шишки появились на суставчиках - очень некрасиво и больно.
  • 31.10.2021 - 16:39
    Какие проблемы со здоровьем возникли с момента приема Редуксин Форте? Смог ли он снизить вес моего тела? С какими побочками можно столкнуться при приеме препарата? Противопоказания, состав, результаты.
    Приветствую всех тех, кого заинтересовал мой отзыв! Я достаточно много сил и средств трачу на то, чтобы как можно дольше выглядеть относительно стройной и привлекательной. Помимо уходовой косметики для кожи, использую и средства для поддержания веса. Кроме этого периодически «сижу» на диетах.
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 26.09.2021 - 18:45
    Оказывается и для волос есть лекарство. Пила для печени, а вылечила волосы. Аминокислота, которую назначают даже трихологи.
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как Метионин. Метионин это аминокислота которая помогает в лечении печени, других заболеваний, но ещё и влияет на волосы. Если в нескольких словах, то она улучшает их состояние, а ещё предотвращает выпадение.