Опубликовано 21 Январь, 2019 - 19:38

Долгое время скептически относилась к разного рода таблеткам для похудения. После того, как попробовала «Ремакслим» мнение поменяла. Сбросила 10 килограмм после курса применения.
Узнала про средство от бывшей коллеги, встретила в супермаркете и не узнала, вместо полной грузной женщины передо мной стояла вполне себе стройная девушка. Увидев мои удивленные глаза, коллега рассказала об этом БАДе.
Перед тем, как купить, поизучала информацию о «Ремакслим». Препарат изготовляют в Индии, на основе растительных компонентов. Состав натуральный, ничего вредного не нашла. Приятным моментом оказалась возможность получить бесплатную консультацию диетолога. Просто употребление БАДа не подойдет, максимальный эффект достигается комплексно. Нужен правильный режим питания, который вам помогут составить и физическими упражнениями.
Заказ делала сразу на курс приема, смысла пропивать меньше нет. Плюс если берешь курс, то участвуешь в акции: 1 штука за 9 гривен. Оплачиваешь по факту доставки, получил – оплатил.
Посылка пришла новой почтой примерно через неделю. В коробке несколько блистеров с таблетками, на каждом пропечатано название. Обязательно проверяйте наличие сертификата качества. Его обязательно вкладывают внутрь посылки.
Если хочешь похудеть, надо прикладывать к этому все усилия!

Достоинства
  • Адекватная цена и действие препарата
Недостатки
  • Не нашла
n0tka2002рекомендует
  • 17.07.2019
    Мне таблетки для похудения ReMax Slim "Ремакслим" не подошли. Покупала препарат на [ссылка] , продавец предложил скидку, купила сразу 3 упаковки на весь курс. Все начала делать с понедельника, та как написано в инструкции, но результата не было даже после 2 недель приема препарата.
  • Осенью подруга порекомендовала эти таблетки. Похвасталась появившейся талией и сброшенными 8 килограммами примерно за два месяца. Решила не затягивать и в тот же вечер зашла на сайт, чтобы заказать БАД. Очень понравилось, что на сайте можно получить бесплатную консультацию от специалиста.
  • 20.01.2019
    Сначала сомневался, насчет покупать или нет эти таблетки, потом получил бесплатную консультацию от диетолога, который мне объяснил что препарат качественный, произведен в Индии.
  • 18.06.2019 - 13:51
    Чай имбирный для стройности фигуры, который не обладает слабительным эффектом.
    Начну без подводок и предысторий! Чай имбирный для стройности фигуры, который не обладает слабительным эффектом.Продается далеко не везде, но я его купила в аптеке "низких цен", где цены выше, чем во многих дорогих сетевых аптеках, но мы не о том!
  • 07.08.2017 - 17:40
    Когда похудеть хочется во что бы то ни стало, но сил для этого прилагать совсем не хочется. Японский бад для похудения - диета «Грация» от Оgaland-это помощь для лентяев, которые готовы умерить аппетиты
    Здравствуйте! Проблемы с фигурой у меня начались еще во время беременности. Смущал меня вес, который я набирала стремительнее, чем хрюши, которых откармливают для известных целей. Была, конечно, надежда, что в родах я скину то, что набрала, но взвесившись еще в роддоме, надежда рухнула.
  • 09.02.2015 - 17:40
    За 10 дней потеряла 3.5 кг. Помог ли БАД? Не знаю, стоит ли советовать...
    Препарат Kilo Off мне отдала подружка. Целую упаковку. Ни разу не слышала о такой фирме, но состав не внушил опасений и я решила попробовать Все таки производитель - Франция, вряд ли они бы выпускали откровенную отраву Вообще, оговорюсь сразу, я никогда не верила и не верю в целебную силу БАДов для …
  • 22.02.2015 - 14:38
    Японские таблетки после переедания - работают ли они? Мой опыт.
    Скажу сразу - я не поклонница БАДов для похудания. Но когда я была в Японии, и увидела в магазине эти таблеточки - захотелось попробовать. Потом я почитала в интернете отзывы на них - большинство девушек писало, что им они помогают после обильных застолий.
  • 05.03.2015 - 13:58
    Помогает усмирить аппетит!!+фото
    Всем привет! Наступила весна и сейчас как никогда актуальна тема похудения и приведения своего тела в форму. Начиталась я отзывов на iherb, а так же статей о пользе хрома при похудении, решила: надо брать! Цена на продукт чуть больше 5 долларов.
  • 05.03.2015 - 20:18
    Худеем к лету с чудо-водорослью:)
    Всем большой привет! Продолжаю рассказывать вам о своих впечатлениях о своем первом заказике с iherb. Уже успела познакомить вас с какао-масло в стике, хромом , а так же с жидким хлорофиллом . Кстати, все данные продукты являются моими незаменимыми помощниками в похудении.
  • 04.12.2018 - 10:03
    Не повторяйте моих ошибок.
      Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о: БАДе для похудения Эвалар Турбослим Пиколинат хрома.     В один прекрасный момент я поняла, что я бесконечно ем и при этом не чувствую насыщение. Я очень поправилась, у меня появились растяжки на теле. Но я не могла остановиться.
  • 05.04.2015 - 09:31
    Моя золотая находка - худеть легко и непринужденно
    Мой рост 163, вес 54 до начала использования этого чудестного комплекса из клетчатки. Отзывов на PGX очень мало на русском языке. Покупала тут: www.iherb.comNatural-Factors-SlimStyles-PG... - здесь тоже всего 2 отзыва и они ни о чем полезном.
  • 21.05.2015 - 20:13
    Хотите забыть про тягу к сладкому?
    Наверное, многие из нас ни раз пытались изменить свои привычки, улучшить свою фигуру, нормализовать питание. Как часто с вами было так, что вы говорили себе "с завтрашнего дняпонедельника, я перестаю есть сладкое, жирное, мучное"?
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.