Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 13:48

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу о своем универсальном быстром методе избавления от лишних сантиметров! (Своеобразная палочка-выручалочка, когда необходим видимый результат в кратчайшие сроки)

За время беременности я набрала 30 кг лишнего веса, после родов сразу ушло 15 кг, за два месяца еще 10, а над последними 5 я еще борюсь. Но важным для меня стало не сбросить вес, а подтянуть кожу и убрать образовавшиеся бока, которые я себе наела, оправдываясь своим положением. Я вспомнила свой старый метод "для ленивых". Рецепт взяла из видео на ютубе, сейчас не получается его найти.

Итак, для обертывания нужно: 3 ст.л. ламинарии, 1 ст.л. меда, 1ст.л оливкового масла и пищевая пленка.

Приготовление: разводим ламинарию теплой кипяченой водой в пропорции 1:4 (на 3 ложки ламинарии 12 ложек воды) и ждем пока она набухнет. Потом добавляем мед и масло.

Пока ламинария набухает я обычно немного качаю пресс, делаю наклоны, потом скрабирую живот, обязательно вытираю область живота насухо, а потом наношу готовое месиво и оборачиваюсь пленкой. Поверх пленки надеваю утягивающий пояс, шерстяные вещи и ложусь под одеяло на 45 минут (безопасно не более 1,5 часа), потом смываю и опять скрабирую кожу. Повторять обертывание для видимого результата нужно через 1-2 дня в течение 2 недель- месяца.

До 1 обертывания
через месяц (около 10 обертываний)
еще через 3 недели

Честно сказать, чудесный результат есть только когда есть запущенность, поскольку обертывание выводит лишнюю воду и отечность, после месяца таких процедур результат останавливается и нужно искать новые волшебные методы.

Достоинства
  • - низкая стоимость
  • 100 % натуральный продукт
  • ОООООчень эффективный
  • Подтягивает кожу
  • Полезная, недорогая
  • Помогает похудеть
Aleksandrina26рекомендует
Впервые узнала о таком методе.
24.04.2017
Я впервые узнала в 2014 году, тогда делала всю неделю + стресс на работе, поэтому эффект сильнее был и все вокруг спрашивали рецепт)
25.02.2018
Я дома делала обертывание из цельных слоевищ ламинарии, вначале казалось что эффект есть, а потом все сошло на нет
25.02.2018
В этом и дело, обертывание дает старт и помогает сдвинуться с мертвой точки, но дальше уже нужно вдохновиться и заниматься спортом, улучшая результат