Опубликовано 6 Январь, 2020 - 22:06

У меня есть 2 собаки. Я их очень люблю, но особенность проживания питомцев в квартире такова, что в любой момент они могут что-то пометить, если запах им не нравится, или вообще не дождаться прогулки и сходить по нужде в помещении. Конечно, это все убрать не сложно, сложно избавиться от настойчивого запаха, который буквально въедается во все. И вот моим надежным помощником стал спей Лайна МС, который показал высокую эффективность при простоте использования и низкой цене.
Удобная упаковка с нормальным дозатором. Распылять не сложно, а для воздействия на поверхность достаточно 5-10 минут. После этого даже мыть не нужно, можно просто протереть бумажным полотенцем.
Нравится запах. Хотя при распылении такое ощущение, что я просто ем пихту, такой насыщенный запах, но когда вытираю остатки, сохраняется только легкий аромат и полной ощущение свежести в помещении. Очень приятно. Неприятные запахи убирает полностью. В моем случае собаки метки ставить не перестали, но хоть не так воняет на всю квартиру, даже если поставят.
Написано, что средство воздействует на молекулярном уровне. Не знаю, как это в реальности, но я вижу эффект. Пятен нет, запахов тоже. Все с легким ароматом свежести, что мне очень нравится. И что важно, не вызывает аллергии, хотя у меня очень чувствительные рецепторы.
По расходу могу сказать, что хватает его очень надолго, хотя приходится часто обрабатывать. Его не нужно прямо лить везде, достаточно тонким слоем распылить. Важное замечание: он не продается в обычных хозяйственных магазинах. Нужно искать в зоомагазинах или вообще заказывать у производителя. Мне повезло, в первый раз я попала на него в магазине. Вот заканчивается, и я думаю, как мне лучше поступить, чтобы снова купить? Наверное закажу пару флаконов сразу, чтобы был запас.

Достоинства
  • Можно использовать на мебели, коврах
  • С запахом борется
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Совсем отучить собак от меток пока не удалось
Алена Польскаярекомендует