Опубликовано 11 Март, 2022 - 07:54

174 рубля

Всем доброго времени суток посетивших мой отзыв!

БАД «Цинкорол»

Через четыре месяца после родов столкнулась с проблемой выпадения волос! Это был просто ад. Я не знала, что мне делать и начала скупать БАДы, витамины, шампуни. Всё подряд, где хоть какие-то фигурировала надпись «для роста волос» или «от выпадения волос». Сначала я не понимала почему средства не помогают, грешила на гормональный фон… пока не узнала, что только препараты цинкосодержащие могут простимулировать рост волос. Вот я и приобрела Цинкорол.

БАД «Цинкорол»

Заказывала я его на «[ссылка]» за смешные деньги 174 руб., сейчас на момент написания отзыва ещё дешевле, а вот в розничной аптеке у дома из любопытства спросила дороже 400 руб.

БАД «Цинкорол»

Состав: микрокристаллическая целлюлоза (носитель), цинка цитрат, магния стеарат (агент антислеживающий), оболочка таблетки: гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель), полиэтиленгликоль (стабилизатор), диоксид титана (краситель).

Как оказалось это очень важный элемент для нашего организма, хоть всего в человеке его содержание составляет около 2 граммов.

Конечно прежде чем принимать какой-либо препарат такого типа лучше проконсультироваться с врачами, сдать анализы. Но ходить по трихологам с грудным ребёнком да ещё в пандемию… нет и ещё раз нет. Поэтому я решила пропить его курсом по рекомендации в инструкции

Способ применения и дозы: взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Продолжительность приёма - 1 месяц.

Для меня это очень удобный формат, как правило с утра я ещё помню, что надо выпить и какие таблетки. Плюс таблеточную маленькие удобно пить и одной пачки хватает на месяц. Удобно.

В итоге, что я хочу сказать: да, выпадение волос стало меньше и меньше и в итоге уже после одной пачки вижу, что оно пришло до нормального количества в день.
Но девочки и мальчики будте готовы к тому, что волосы начнут расти не только на голове, а везде где им положено быть!
Производитель Россия, поддержим отечественного производителя, это лучшее что мы можем сделать сейчас для нас и нашей экономики))

БАД отличный, рекомендую к покупке.
Всем хорошего настроения и удачных покупок.

Достоинства
  • Адекватная цена и доступность
  • Волосопад сократился
  • Кожа стала лучше
  • Удобная форма выпуска
Недостатки
  • Не выявлено
BagIrka22рекомендует