Опубликовано 6 Март, 2015 - 15:54

Привет всем)

Хочу затронуть столь интимную тему как депиляция усиков или области над верхней губой.

Раньше я убирала нежелательную растительность с помощью шугаринга, но к сожалению он 100% результата не давал ( да что уж там , даж 90% не давал).

И вот в поиске чем же проэпилироваться я нашла эти восковые полоски Veet Suprem' Essence.

В коробочке находилось:

-9 восковых полосок, а при разделении на 2 получается 18 полосок ( 1 полоску я разрезаю на 2),

-4 салфетки , что бы убрать остатки воска на коже,

-инстукция.

ФОТО ДО и ПОСЛЕ:

ПРОЦЕСС:

Итак, как я уже писала, я одну полоску разрезаю на 2, и половину нагреваю в руке ,и опять же, делю на 2.

На обезжиренную губу ( нужно с мылом умыться), приложить полосочку и руками разгладить. РЕЗКИМ движением руки сорвать полосочку и губы, я считаю до трёх Smile

Ощущения конечно болезненные, но длятся они 3 секунды. Потерпеть можно ради гладкой кожи)) Клеем полоску по линии роста волос, отдираем против.

Таие же телодвижения проделываем с другой стороной губы.

После этого достаём салфеточку и протираем участок на котором работали. Все остатки воска убираем.

После маслянной салфетки я люблю опять умыться с мылом, что бы убрать маслянистость.

У меня очень часто после такой эпиляции на губе появляються прыщики Sad

Вычитала в инете, что нужно смазывать это место перекисью водорода или хлоргексидином. Работает) Уже нет высыпаний.

ВЫВОД:

Мне лично понравились эти полоски, других я ещё не пробовала и сравнить не с чем. Буду ли я покупать ещё?.. Да, буду) С усиками ходить не хочу))Этот способ хоть и чуть чуть болезненный, но долговечный. Примерно после процедуры волосики не растут неделю,а то и полторы)

Спасибо за внимание))

Ksenia Lihmanрекомендует
06.03.2015
Отличный результат! Я решала проблему пинцетом, но это дольше, а по болезненности то же самое. Попробую полоски Smile
06.03.2015
Серая Лиса, Я тоже пыталась пинцетом..БОЛЬНООО((( По одной волосинке выдёргивать(
А тут всё одним махом))) Попробуйте Wink