Опубликовано 6 Январь, 2021 - 15:22

325 р.

Ни давно я решила привести свои пяточки в порядок. Я пошла снова в аптеку за чудо носочками, которые я использую второй год и убедилась в том, что они действительно отлично справляются со своей задачей. А именно отшелушивающая маска-носки для ног skinlite exfoliating foot mask. Сначала, когда я приобрела данные носочки то думала, что купила снова ерунду, которая не работает, но они меня круто удивили и теперь удивлю Вас. Итак приступим:

Бренд: SKINLITE

Страна: Корея

Срок годности: 3 года.

Цена: 325р.

Эффект: увлажнение, от трещин

Область применения: кожа ног, кожа стоп

Место покупки: Аптека

О ТОВАРЕ.

Отшелушивающая маска-носки для ног — это инновационное средство, которое сочетает в себе глубокий пилинг стоп и долговременный оздоравливающий эффект. Маска удаляет мозоли, натоптыши и потрескавшуюся кожу на стопах, а также предотвращает огрубление кожи и образование новых трещин.

Гликолевая и цитрусовая кислоты способствуют безболезненному и естественному удалению отмерших клеток. Натуральные экстракты папайи и яблока оказывают смягчающее, увлажняющее и восстанавливающее действие. Экстракт ромашки успокаивает кожу.

Форма маски в виде носков делает процедуру простой и приятной. Уже через 7 дней кожа ног станет гладкой и нежной, как у младенца, а полученный результат сохранится на 2–3 месяца.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Носочки находятся в индивидуальном плотном пакете. Оформление в зелёных тонах с изображением ухоженных ножек.

Так же на упаковку с обеих сторон можно изучить подробную информацию о товаре (способ применения, состав, противопоказания и т.д)

СОСТАВ.

вода, пропилен гликоль, спирт, молочная кислота, изопропиловый спирт, мочевина, гликолевая кислота, бетаин, peg 60 гидрогенизированное касторовое масло, салициловая кислота, триклозан, ментол, двунатриевая эдта, экстракт яблока (pyrus malus), экстракт лимона (citrus medica limonium), экстракт апельсина (citrus aurantium dulcis), экстракт папайи (carica papaya), экстракт ромашки римской (anthemis nobilis), ароматизатор

С обеих сторон имеются разрезики для удобного вскрытия пакета.

Открывается легко.

Теперь видим те самые чудо носочки в зелёных тонах.

Сами носочки в закрытом, герметичном состоянии. Так можно увидеть содержимое, а именно хорошо пропитанную салфетку.

На них есть изображение с ножницами по которому нужно следовать.

Открыв носочки сразу чувствуется спиртовой аромат.

ПЕРЕЙДЁМ И К САМОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ/ОЩУЩЕНИЯ/РЕАКЦИЯ/РЕЗУЛЬТАТ.

Перед применением подготовьте всё необходимое для процедуры. Я конечно вымыла ноги, затем надела носочки и поверх них надела обычные тёплые носки, для того, чтобы носочки хорошо держались.

Мои пяточки до процедуры (огрубевшие)

Теперь ноги в процессе:

Немного моей истории о носочках. Когда я впервые их использовала, то думала, что эффект размокания кожи будет сразу, но только после длительного времени я поняла как они действуют.

Во время данной процедуры ноги должны быть опущены, чтобы ни чего не вытекало. Лично я надевала носки и паралельно делала дела по дому.

По ощущению в ногах был приятный холодок. Согласно инструкции я выдерживала 120 мин, этого вполне достаточно.

После использования в течении двух часов ощущается холодок в ногах, но это нормально.

Теперь ждём того самого результата. Могу сказать что я использую данную процедуру зимой и перед летними деньками, чтобы ножки выглядели в открытой обуви ухоженными.

В первые 2-3 дня ноги выглядели без результата, но потом кожа по ощущению цеплялась.

В течении недели идёт процес подготовки кожи к обновлению. Тут виден процесс:

Спустя неделю начинается обновление кожи. С каждым мытьём ног кожа будет обновляться быстрее. На всю процедуру по времени уходит две недели. Лично для меня вполне достаточно времени, чтобы подготовить ножки к летнему сезону.

Хочу сразу предупредить, не ускоряйте данную процедуру, т.к кожа сама обновиться, а если ускорить, то только можно повредить кожу.

Лично из моего опыта я использую эти носочки тогда, когда кожа пяток уже достаточно огрубевшая и действительно требует ухода.

Эффектом данных носочек я довольна, поэтому смело можете заниматься домашним уходом за ножками. Результат Вас приятно удивит.

Обновление кожи и сам результат:

ДО/ПОСЛЕ

По итогу могу сказать, что носочки покупала и буду покупать. Однозначно рекомендую к покупке. Главное рассчитать время для данной процедуры и ваши ножки будут выглядеть всегда ухоженными.

Моя оценка однозначно 5 звёзд.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезным. Всем удачных покупок. До новых встреч)))

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Безболезненно
  • Блестящий результат
  • Очищает даже между пальцами
  • Ощущение лёгкости после применения
  • Эффективно
Недостатки
  • Да их просто НЕТ !!!
Margo_shareрекомендует
06.01.2021
Я была приятно удивлена, когда эти носочки действительно сработали)
07.01.2021
Я тоже от эффекта в восторге🙃
Результат просто не может не радовать Shy
Спасибо😘
Как классно действуют!
Да, они незаменимый уход👍
07.01.2021
Отличный результат! У меня тоже такие лежат, надо уже попробовать наконец-то
07.01.2021
Я думаю вас очень они порадуют результатом🙃
07.01.2021
Никогда не пробовала, но хотела. После вашего подробного отзыва обязательно куплю
Спасибо🙃
07.01.2021
Теперь и мне захотелось такие попробовать)
Результат вас приятно удивит👍
Тоже брала такие! Понравился эффект!)
08.01.2021
Впервые когда попробовала не думала что они такие эффективный👍теперь постоянно покупаю🙃
08.01.2021
Отличный результат, никогда не пользовалась отшелушивающими носочками, надо взять на пробу!
08.01.2021
Я думаю вам понравится данная процедура🙃
классно действуют
Спасибо🙃
08.01.2021
Отличный результат! Зимой самое то пробовать
Спасибо🙃это точно)
09.01.2021
спасибо, очень полезный отзыв Smile надо заглянуть в аптеку за такими носочками
Вам обязательно понравится эффект👍
Тоже люблю подобные носочки Smile
Классно🙂
09.01.2021
Купила тоже пилинг-носки, но никак не воспользуюсь, так как 2 часа холода после использования меня пугают
09.01.2021
Если находиться дома, то нормально))
09.01.2021
Пользуюсь уже много лет такими носочками) альтернативу им пока не нашла, отлично работают!
09.01.2021
Спасибо за внимание 🙂я тоже только пока их покупаю🙂
Отличный результат! Теперь эта маска - моя навязчивая идея Love
Вам однозначно понравится 🙃
09.01.2021
Отличный результат! Надо будет попробовать такие.
Обязательно попробуйте 👍
10.01.2021
Эффективные носочки)
11.01.2021
Да, очень понравились👍
11.01.2021
Какой классный результат! Я часто втжу их в продаже, но себе ещё не брала.)))
13.01.2021
Советую приобрести👍
13.01.2021
Отличный результат!)
Спасибо)
А я еще ниразу такие не пробовала)))
16.01.2021
Советую приобрести и результат вас приятно порадует)
Эффект просто ВАУ!
Благодарю за внимание 😘