Эфирное масло Царство ароматов чайного дерева - отзывы

• 07.02.2015
    Всем доброго почтивесеннего денечка!   Масло чайного дерева - мое любимое. Именно с него началось мое увлечение эфирными маслами и аромотерапией. И вот недавно я приобрела себе бутылечек от ТМ Царство ароматов .
  • 03.06.2015
    Масло чайного дерева от Царства Ароматов - это лучший друг проблемнокожих и не только ! Прыщ, укус комара или мошки пройдут намного легче и быстрее с этим чудным эфирным маслом. Мой опыт использования чайного дерева на протяжении 5 лет, сравнение разных фирм.
  • 07.03.2014
    Уже давно пытаюсь подружиться с ЭМ чайного дерева, но мне оно не давало никакого эффекта (для проблемной кожи). Думала, что это у меня такая особенность. Но нет. Со временем и опытом я поняла, что лучше вообще не покупать дешевые масла, т.к. они не натуральные или разбавленные.
  • Так получилось, что мне срочно понадобилось масло именно чайного дерева. Многие наверняка знают, что эфирное масло чайного дерева является универсальным средством при борьбе с простудой, кожными высыпаниями, и просто для дезинфекции помещений.
  • 27.01.2015
    Думаю что практически все знакомы с свойствами и запахом эфирного масла чайного дерева. Я люблю его терпкий древесный аромат, но разумеется, в умеренных количествах. У меня есть вот такое Флакончик 5 мл. Произведено в Крыму (Судак). Цена составляла около 2 у.е.
  • 05.09.2013
    в следствие непонятно какого выбора косметики и ее пользования (не буду говорить какой косметки -чтобы никого не обидеть),а так же неразборного поедания пищи, кожу я свою испортила. сначала решила что буду лечиться салициловой кислотой - но она сушит кожу и появляются шелушения.
  • 04.02.2015
    С эфирным маслом чайного дерева я знакома уже много лет. В этот раз я решила попробовать масло от торговой марки "Царство ароматов". Масло нашла в магазинчике крымской косметики, цена за 5мл. - 25 грн. (107 руб.). Внешний вид.
  • Как-то я уже писала отзыв про эфирное масло чайного дерева,но сегодня захотела еще раз подчеркнуть:Комбинированная кожа и жирная нуждается в нем. КАК Я ЗАВИДУЮ ДЕВОЧКАМ С ХОРОШЕЙ КОЖЕЙ.Как им хорошо,вставая утром,думать о жизни,а не о том,какая ужасная у меня кожа.
  • 29.07.2012
    Вот уже несколько лет использую масло чайного дерева при малейших симптомах появления герпеса. Просто смазываю пораженный участок кожи 3-4 раза в день маслом.
  • 16.04.2013
    Мне был назначен курс лечения маслом чайного дерева, поэтому к покупке масла надо было отнестись серьезно.Царство ароматов я очень люблю и решила попробовать взять его, просто на пробу, 5мл за 120 рублей, почему бы и нет...
  • 22.10.2011
    Масло чайного дерева я купила, будучи наслышанной о его полезных свойствах. Тем более что было несколько проблем на коже. Особенно привлекло то, что это гипоаллергенный продукт. Купила, открыла, была приятно удивлена необычным ароматом, стала использовать.
  • 01.03.2011
    Дело в том, что даже после окончания "переходного" возраста, проблемы с кожей у меня не исчезли. Чем я только ее не лечила: и косметикой с экстрактами и салициловой кислотой, и народными рецептами, и аптечными лекарствами...
  • 16.02.2012
    Понятно,что это масло универсально.Его используют и для проблемной кожи.Точечно.И от запаха пота ,и как ранозаживляющее средство...Я им лечила ячмень на глазу.Эффект через четыре часа.Лучше ,конечно,разбавлять)))С маслом чайного дерева знакома много лет.Главное что бы не было аллергии .Я им мажу…
  • 03.05.2016
    Масло чайного дерева я захотела купить, чтобы оно помогало мне справляться с некоторыми кожными проблемами, высыпаниями иногда и так далее. Так я пошла по магазинам и в "Эколавке" мой выбор пал на серию все еще существующей крымской косметики "Царсто ароматов".
  • 25.08.2011
    Кто-то использует как косметическое средство, кто-то вдыхает приятные ароматы.. А я использую как средство от комариных укусов! Уже не первый год меня спасает масло чайного дерева. Почти мгновенно снимает воспаление и зуд. Достаточно нанести его один раз на укус и забыть о зуде на совсем.
  • 04.09.2013
    Бывая в Крыму, я стараюсь каждый раз заходить в фирменные магазины "Царство ароматов", где продаются эфирные и косметические масла. Я обожаю запах в этих магазинчиках и их улыбчивых продавцов. Но дело в самом масле. Я беру стандартный набор.
  • 23.08.2014
    Много перечитала про свойства масла чайного дерева, и решила попробовать на себе. Пошла в ближайшую аптеку и купила это чудо-средство. Стоило 40 руб. 14 грн 1,5 $ за 5 мл. Расходуется крайне экономно.
  • 01.03.2011
    Эфирные масла - это вообще подарок природы для кожи и тела в целом. НО!!! Решить все проблемы с кожей с помощью эфирного масла чайного дерева не удастся, т.к.
  • 12.05.2013
    Обожаю масло чайного дерева только ЦА. За частую масло чайного дерева идет с каким разбовлением растительыми маслами, и соответственно теряются его качества. Сама на себе испробовала все его приимущества. Обычно лечу простудные заболевания, грипп, бронхит с помощью тепловлажных ингаляций.
  • 15.11.2015 - 15:49
    Избавляемся от ПИГМЕНТАЦИИ и ПОСТАКНЕ, ОСВЕТЛЯЕМ кожу и ногти с эфирным маслом ЛИМОНА от Царства Ароматов! Блеск волос и приятный аромат обеспечен! + фото результатов
    Эфирное масло лимона прочно завоевало мои симпатии и я всегда слежу за его наличием у себя на полочке. Чем оно стало так необходимо? Для блеска волос, для моментального осветления тона лица, отбеливания пост-акне и просто за позитивный аромат невозможно не полюбить эфирное масло лимона от Царства…
  • 28.04.2011 - 15:27
    И для здоровья и для удовольствия
    Хочу поделиться с вами еще одним чудесным товаром. Я вообще питаю трепетную слабость к эфирным маслам, потому что это штука полезная и приятная во всех отношениях. А имбирное масло - это просто сказка. Привезла мне его мама из Крыма вместе с корчиным маслом, что бы от простуды зимой я не страдала.
  • 09.10.2014 - 02:33
    Если бы пришлось среди всех масел выбрать лишь одно единственное, это было бы оно..
    Люблю эфирные масла от марки "Царство ароматов". Почему-то ей я доверяю, и очень нравится разнообразие, которое представлено у этой марки, цены доступные, правда пачулевое масло везде дороже, но у меня оно есть всегда. Среди всех-всех моих масел это самое востребованное и любимое.
  • 08.01.2013 - 15:25
    Неправда Ваша...
    Зачем писать голословные фразы?Ну КАНЕШНА,купленное ТАМ совершенно"не сравнится" с нашим...Бред полный.Чтоб Вы знали:Крым- ТРАДИЦИОННАЯ территория,где ИЗДАВНА производятся эфиры!Заводы работают и по сей день.Лаванда,роза,кипарис...и многие другие...-это ТРАДИЦИОННЫЕ растения полуострова.Растут там…
  • 19.04.2019 - 18:09
    Закрыть глаза и почувствовать себя в хвойном лесу… Это возможно, если принять ванну с эфирным маслом ели. Какую пользу для организма приносит подобная процедура и как правильно ее проводить – читайте в отзыве.
    Здравствуй, читатель! Не знаю как Вы, но в последнее время я очень устаю на работе. К концу недели чувствую себя лимоном, тем, который безжалостно пропустили через соковыжималку. Видимо, сказывается весенний авитаминоз и предвкушение скорого летнего отпуска.
  • 10.12.2012 - 11:50
    Покупаю уже неоднократно и не перестаю восхищаться
    Вот уже в какой раз купила флакончик эфирного кедрового масла. Я его приобретаю в основном для кожи лица. Раньше я его просто тампоном наносила на кожу, а теперь добавляю несколько капель в крем. Вероятно это масло из свежей древесины кедра, потому, что оно имеет очень резкий запах.
  • 22.05.2012 - 02:10
    Снимет стресс, головную боль, поможет уснуть...
    Купила себе это масло в период повышенных эмоциональных и физических нагрузок в поддержку организму. Теперь использую в качестве экстренной помощи при стрессе и переутомлении. Не буду описывать все свойства мелиссового масла для человеческого организма, скажу одно - в нужные моменты оно помогает.
  • 14.06.2014 - 20:35
    ВоЛшЕбНыЙ, ПрАзДнИчНыЙ, СкАзОчНыЙ аромат и гладкие ножки в придачу + фото и много способов применения
    Здравствуйте, девушки-красавицы! Царство ароматов люблю, а эфирные масла от Царства ароматов - так вообще обожаю) ни одного неудачного не было. А это просто чудесное! Я очень люблю запах цитрусовых, поэтому мой выбор пал сразу на флакон в 10 мл.
  • Сама материализовавшаяся нежность! Аромат чистоты и весенней свежести.. Описание свойств, применение масла, +фото
    Это масло имеет замечательное свойство взывать к приятной ностальгии. Лично для меня его запах слегка наркотический, как у эфирного масла жасмина.   Эфирное масло бергамота пахнет цитрусом.. утренним лугом с густой, сочной травой.. развешанным на верёвках свежепостиранным бельём..
  • 27.11.2020 - 19:23
    Крутое средство за 1$ для удаления кутикулы, или краткое пособие📌"Как продлить жизнь дорогому маникюру"📌. С ним в огонь, в воду и в грязную лужу - ему все под силу. Пошаговая инструкция, как ПРАВИЛЬНО использовать ремувер, и получить хороший результат.
    Привет читатель! Ох, не верится, что я, наконец, добралась до своих ногтей! Ногти, волосы и кожа это мое больное место. От природы мои ногти ужасны: имеют форму трапеции, растут в разные стороны, слоятся и часто ломаются.
  • 17.01.2021 - 18:31
    Это масло особенное - настоящий ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ 🧲 . Как сделать кошелёк для привлечения денег и денежную ванну. Магические свойства масла Пачули
    Здравствуйте! Новогодние праздники уже закончились, а вот настрой на чудеса - нет. Поэтому сегодня мой отзыв - об одном из самых мощных и волшебных масел, которые только бывают. Эфирное масло Пачули.
  • 23.12.2020 - 16:34
    Как мгновенно преобразить проблемную кожу, когда на носу Новый Год и праздники? ♕ SOS-средство: альгинатная маска Inoface Teatree Modeling Mask (с экстрактом чайного дерева) | ДО-ПОСЛЕ + фото как маска гасит воспаления!
    Всем привет! Очень люблю альгинатные маски...нет, не так. ОБОЖАЮ альгинатные маски, у меня уже много лет есть фаворит в соотношении ценакачество - это фирма Anskin , покупаю ее пакетами 240 грамм. Недавно ради интереса купила на пробу новую для меня корейскую марку Inoface Teatree Modeling.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Ерундовый скрабик, вот честно! Достоинства и недостатки - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на краб AVON " Ананас и чайное дерево", который предназначен для ног. Заказываю товары AVON у знакомого представителя в ТЦ, который находится недалеко от моего дома.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 10.12.2020 - 05:44
    Семь бед один ответ или чудо-средство эфирное масло Чайного дерева. На что способно эфирное масло Vitateka Чайное дерево?🤔 Или избавляемся от прыщей на раз-два 💪😎Подробные фото результата по дням.
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва моё SOS-средство от прыщей и воспалений на коже лица Знакомьтесь эфирное масло Vitateka Чайное дерево Выпускается средство в обычном стеклянном флаконе темного цвета с завинчивающейся крышкой и дозатором. Дозатор капельный.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.