Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 11:39

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Хлебцы- это очень удобный и вкусный вариант перекуса или полноценного завтрака. Недавно я писала отзыв о хлебцах фирмы Baker House с томатом, оригано, оливковым маслом и солью. Отзыв о них можно почитать здесь. Так же одновременно с ними я купила хлебцы этой же фирмы с розмарином, чесноком, оливковым маслом и солью. Упаковочку весом 250 граммов купила за 97 рублей.

УПАКОВКА :

Муравьишке уже не терпится похрустеть такими хлебцами.

Упаковка представляет собой прозрачный шелестящий пакет, обрамленный картонными вставками. Они выполнены в светлых тонах с изображением розмарина и оливок. Признаться откровенно, раньше я не употребляла розмарин. Но в последнее время очень люблю его, особенно в сочетании с рыбой и мясом. Кто-то ассоциирует вкус розмарина с нежной хвоей, для кого-то это свежесть моря (Боже, такое ощущение, что я описываю освежитель воздуха))), а кто-то находит в нем тонкие нотки приятного парфюма. Я же точно не могу сказать, на что он похож…но все вкусы, описанные людьми в некоторой мере присутствуют в нём. Возможно, кому-то его вкус покажется резким, а лично мне он очень нравится. А вот до оливок я еще не доросла, хотя оливковое масло очень люблю)).

На обратной стороне упаковки перечислена польза, которую ингредиенты данного продукта оказывают на организм, состав (радует, что он натуральный) и производитель (Самарская область).

Если сравнивать калорийность двух хлебцов с томатами и эти, то с розмарином лидируют. Их калорийность составляет 380 ккал. Пачка открывается без особого труда.

ХЛЕБЦЫ BAKER HOUSE С РОЗМАРИНОМ, ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ И СОЛЬЮ:
Хлебцы напоминают небольшие прямоугольные крекеры.

Цвет жизнерадостный, золотистый. Отчетливо видны вкрапления розмарина. Перепутать их с томатными хлебцами будет сложно. Ну, разве что, хомячить хлебцы в темноте)). Хлебцы средней толщины. Ломаются они легко. Вкус очень приятный, пряный и в меру соленый. Все ингредиенты гармонично сочетаются друг с другом.
Я люблю есть хлебцы просто так, с намазкой из авокадо и рыбных консервов, а так же добавлять в салат. Например, в мой любимый салатик со свежими помидорами, базиликом, луком и чесночком я добавила кусочки этих хлебцов. Получилось весьма оригинально и очень вкусно.

Эти хлебцы вполне можно использовать вместо обычного хлеба на обед или ужин.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Подводя итоги, хочу отметить восхитительное качество, приятный вкус, натуральный состав и оригинальность продукта. Если Вы очень любите чипсы, но не можете отказаться от слишком частого употребления этого не совсем полезного лакомства, то такие хлебцы, однозначно, станут прекрасной альтернативой.

Несомненно, рекомендую к покупке. Спасибо за внимание).

______________________________________

Достоинства
  • Аппетитный золотистый цвет
  • Ароматные и хрустящие
  • Бывают разные вкусы
  • Вкусные
  • Можно использовать в блюдах
  • Натуральный состав
  • Не жесткие
Недостатки
  • Для меня нет
01.11.2020
По описанию очень вкусные и возьму в закладки, чтобы их попробовать!)
Буду рада, если Вам понравятся)
Вкуснятина.
Вкусные.)
01.11.2020
Обожаю хлебцы, бегу в магазин, если увижу куплю такие
😁 и я тоже любитель разных хлебцов)
01.11.2020
Я тоже не припомню вкус розмарина)), интересно было бы попробовать))
Попробовать стоит однозначно)
Вот такие не люблю( Розмарин😖🤣
А так, очень хорошие хлебцы)
Под салат идеально 👍🏻😁🙃
😁😁😁 на вкус и цвет...)))
Вкуснота Love
Мне они очень нравятся Smile
Наш человек😁👍
какой приятный перекус)))
01.11.2020
Никогда не беру хлебцы...надо попробовать, наверно
Попробовать точно стоит))
01.11.2020
А мне не очень понравились, думаю еще с томатами взять на пробу. Smile
Вот с томатами вкусные👍🏻😍
Думаю, с томатами должны понравится)
Вкусненькие
01.11.2020
Они очень похожи на крекеры!
Это точно)
Какие вкусные хлебцы
Так на печееьки похожи
Согласна)
01.11.2020
Выглядят очень аппетитно 😍 и больше похожи на крекер
Совершенно верно))
01.11.2020
Очень люблю розмарин и чеснок! Отличные хлебцы👍
Тогда, Вам понравятся))
01.11.2020
Вы всегда о такой вкуснятине пишите, спазу хочется в магпзин бежать Big smile
😁😁😁 приятно, что оценили)
обожаю такие хлебцы))
Отличный выбор))
01.11.2020
С томатом мне не очень понравились, эти не пробовала)
А многим - наоборот)))
самые любимые Love
Отлично😉👍
01.11.2020
Полезный вариант, но с томатом всё равно люблю больше😋🍅
А я не могу определиться...одни ем- эти вкуснее, другие беру- эти лучше😁
Салатик очень аппетитный, уже хочу приготовить
😉👍 рада, что оценили)
01.11.2020
Самое главное, чтобы не были затхлые, а так неплохой перекус для похрустеть.
Затхлые мне, тьфу-тьфу, не попадались)
Стоит попробовать Glasses
Это точно)
01.11.2020
Ну что же Вы делаете, ну я же теперь тоже хочу Smile
Ой😁😁😁
Надо попробовать Smile
😉👍
Обожаю такие хлебцы, что-то давно не ела, надо бы прикупить) Они в салате не размокают, или вы небольшими порциями добавляете? Smile
Обязательно надо). Да, небольшими, как раз для того, чтобы они свой пикантный хруст не потеряли)
Вкусненько и аппетитно
Спасибо)
01.11.2020
Стоило мне только исчезнуть на пару деньков, как ты опять балуешься😊 моя куколка❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Моя дорогая❤❤❤
Давно смотрю на эти хлебцы, надо будет попробовать.
Обязательно нужно😉
надо попробовать такие
😉👍
Не пробовала добавлять их в салат ☺️
Советую Shy
С помидорами очень аппетитно Love
Благодарю)
01.11.2020
Мне очень нравятся эти хлебцы Love ! И просто так погрызть, и с какой-нибудь мазилкой.
О, да))
на вид аппетитные
Вкусные!
02.11.2020
Ой, как я люблю эти хлебцы)))
Прекрасный выбор Smile
02.11.2020
какая прелесть . невозможно устоять
🥰
Смотрится очень аппетитно, хочу их попробовали
Советую😉👍
Ещё 29 комментариев
  • Всем привет. Взяла на пробу данные итальянские хлебцы Baker house и теперь хочу поделиться своим мнением о данном товаре.   Полное название Хлебцы Baker House С розмарином, чесноком, оливковым маслом и морской солью   Купить их можно в продуктовых магазинах, но не во всех, что является минусом.
  • Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об итальянских хлебцах с розмарином, чесноком, оливковым маслом и морской солью от Baker House.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: около 100 рублей Объем: 250 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Эти разноцветные упаковки с…
  • 01.10.2020
    Здравствуйте. Недавно попробовала такие хлебцы честно сказать, очень оригинальные. Упаковка представляет себя картонную подставку и прозрачный пакет. Состав хлебцов: Объем упаковки 250гр. То есть немало, но и немного, скажем, в самый раз .
  • 07.01.2021 - 19:58
    Хлебцы с витаминами и минералами - такое возможно?
    Здравствуйте! Я очень люблю различные полезные снеки, типа корнерсов (у корнерсов есть как сладкие варианты, так и не сладкие, но для меня фаворитом остаются корнерсы с оливковым маслом и розмарином ) и хлебцов.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 08.02.2021 - 06:56
    Просто ФУ... Теперь даже скидки и акции не заставят меня купить эти хлебцы.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хлебцы Baker House Итальянские представлены в продаже в семи вкусах: с семенами подсолнечника, с семенами тыквы, с розмарином и чесноком, с черным кунжутом и отрубями, с сельдереем и семенами льна, с томатом и орегано, овощной микс.
  • Экогель с ароматом жасмина и морской соли не только для посуды, но и для яблока, мандарина, апельсина и даже изюма... Заметила даже, что стало меньше "высыпаний" на лице. Почему пришла к такому выводу и кому рекомендую попробовать экогель? + фото
    Привет, привет! Хотелось бы поделиться отзывом на экогель для мытья посуды "Wonder Lab" с ароматом жасмина и морской соли. Удивилась, почему до сих пор нет ни одного мнения на это средство! Поэтому начну я!   Уже писала в нескольких отзывах, что в марте 2020 г.
  • Черные крендельки с морской солью🥨И ещё что-то там про стиль, тренды и дно🤷‍♀️
    Данная покупка была импульсивной, то есть я шла по магазину, "зацепилась глазом" за необычный товар, увидела, что он по акции и решила его взять. Хотя в магазин я зашла только за яблоками Место приобретения: магазин "Перекресток" Стоимость: 39 рублей по акции, полная стоимость 54 рубля  …
  • 03.02.2021 - 16:55
    Если любите мороженое с клубничным джемом - торт вам понравится!
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Бисквитный торт Baker House "Виттория" клубничный Полный ассортимент продукции представлен на официальном сайте производителя Baker House . Приобрести можно на сайте Widberries .
  • 04.01.2021 - 13:46
    Рис с курицей и ананасами по-китайски - пошаговый рецепт с фото. Ещё один удачный готовый набор для кулинарии от Увелка.
    Привет всем читающим меня! Чтобы не особо напрягаться на кухне, я периодически выбираю "готовые набор для кулинарного творчества" от Увелки. Мне от этой фирмы нравятся булгур и разные виды макарон - карбонара, портобелло..
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 28.01.2021 - 15:12
    Печем сытные домашние фаршированные начинкой блинчики с добавлением органического оливкового масла. Ну и пиццу 🍕, само собой)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Свое предыдущее оливковое органическое масло от бренда BIOTEKA я по классике жанра добавляла в греческий салат. А вот нынешнее, в формате спрея, решила попробовать с традиционными блинами - в качестве добавки в тесто, ибо саму сковороду я сдабриваю кусочком сала и не хочу подвергать…
  • Очень вкусный и бюджетный вариант + простой РЕЦЕПТ праздничного блюда 🐟
    Всем привет! Совсем скоро Новый Год, а это значит, что пора думать о том, что будем готовить для этого праздника. Одно из блюд, которое я буду готовить на НГ, не обойдётся без рыбы, а именно горбуши. Свой выбор я остановила на рыбке от бренда Золотая FISHka.