Опубликовано 6 Август, 2019 - 15:59

• Куплено онлайн (ссылка)

✦Привет, сладкие✦

Сегодня мы с вами погрузимся в мир вазелина, но по цене палетки............
Знаете, когда я покупала этот бальзам по акции, то я надеялась, что смогу хотя бы локти им мазать, но это уже не кажется такой уж и хорошей идеей сейчас. Я читала много отзывов, многие из них положительные и супер крутые. Но как я могу врать и о средстве, если оно оказалось ужасным?
✦ВНЕШНИЙ ВИД✦

Сама упаковка очень миленькая, симпатичная. Всего в тюбике 25 грамм. Производитель обещает защитить нашу кожу и сделать ее настолько мягкой, насколько это возможно. Однако, это лишь обещания)

✦СРАВНЕНИЕ С КУЛЬТОВЫМИ БАЛЬЗАМАМИ✦

ох..... Это даже сравнить с чем-то сложно... Да, данный бальзам увлажняет, но ровно на минут 5 и ровно до того момента, пока он не впитывается/вы его съедаете. Кстати, впитывается он настолько долго, что приходится стирать его самой минут через двадцать после нанесения, иначе же вы будете ходить с этой жижой с запахом юппи очень долго. Первые несколько дней носки запах не кажется отвратным, однако затем он начинает прямо говоря раздражать своей насыщенностью.

Как видно по фотографии, данный бальзам по консистенции - ни рыба, ни мясо. Он намного жиже любого из бальзамов из моей коллекции(это не все, но любимые). Цвет у него менее насыщенный, чем у Кармекса, но желтее вазелина.
✦"ЧУДОДЕЙСТВЕННОСТЬ"✦
Этот бальзам прекрасен ровно до того момента, как попадает на ваши губы(не утрирую)).
Он хорош в увлажнении до тех пор, пока вам не с чем его сравнить. После того, как он высыхает(у меня он даже после сна до конца не высыхал), ваши губы не становятся увлажненными или напитанными. Все происходит с точностью наоборот: ваши губы сухие, как сахара, а 400 рублей из кармана пропали. Удивительная магия. Никому не советую и советовать не буду.

Достоинства
  • Временное увлажнение
Недостатки
  • Вазелин, но хуже
  • Запах
  • Не работает
LizaPavlinне рекомендует