Опубликовано 18 Май, 2017 - 08:01

Доброго здоровья, уважаемый читатель!

Долгое время я мыла детскую посуду и игрушки содой. Мама подруги посоветовала горчичный порошок, но он у меня совсем не пошёл. Общая посуда с фейри, и хотя вроде никакого вкуса и запаха мыла после мытья не чувствую, но как начитаешься... Ужас что за средства, хоть за песком иди)

А тут пару месяцев назад отзыв HeLLsinki про этот гель. Ну и я, не долго думая, когда не хватало до бесплатной доставки совсем немного, добрала нужную сумму гелями Bonsai. Заодно и попробую!

Место покупки - ИМ Озон

Цена - 199 рублей

Гель для мытья посуды "Bonsai" содержит природный антисептический, антибактериальный и антиоксидантный компонент - натуральный экстракт зеленого чая. Обладает дезодорирующим эффектом, полностью устраняет неприятные запахи. Прекрасно и абсолютно безопасно очищает посуду и кухонные поверхности. Можно использовать для мытья овощей и фруктов, детских принадлежностей. Полностью смывается. Специальная формула не сушит руки. Гель эффективен даже в холодной воде. Благодаря уменьшенному расходу наносит меньше вреда окружающей среде.

Давно переливаю средство, потому взяла в пакете, 800 мл

Удобная крышечка - открыл, сколько надо налил, закрыл

Состав - для тех, кто понимает

Мыть можно все! Меня особенно привлекли детские вещи и посуда.

Гель довольно жидкий. Впитался в губку очень быстро. Пену даёт обильную

Отлично отмывает и детские тарелки, и жирные сковородки. Во втором случае надо чуть больше средства.

Запах лёгкий, приятный. После того, как смоешь, ни запаха, ни вакууме мыла нет.

Использую с февраля. С учётом того, что я дома с двумя детьми, осталось где - то треть пакета. Мне кажется вполне экономично.

Приехала в гости е сестре - у нее такой же стоит! Литровый. Ого, говорю, у тебя тоже Bonsai! О, образовалась она, хороший? ЭКО-шмеко?!

Мультигель Bonsai Рекомендую, отличное экономичное, по обещаниям натуральное и многофункциональное!

PokaDetkaSpitрекомендует
18.05.2017
Хороший гель, часто эко плохо отмывают. Я содой мою малышу, а игрушки мылом.
18.05.2017
Хорошее средство,а главное экологичное)))
Классное средство! Надо попробовать!
18.05.2017
Я о таком средства даже и не слышала, но мне очень понравился отзыв, так что поищу.
Мне очень приятно Shy

Правда, 200 руб. не дорого ли? в метро или магнит косметике подешевле будет.
20.05.2017
luna7077, тоже так делала, сода универсальное средство

knopka2014, это приятный момент, главное детям можно

Красная_Магнолия , попробуйте! Мне очень даже нравится

Muumimamma, спасибо Shy Женя вот ниже пишет что есть в метро и магнит косметике

HeLLsinki, оба очень далеко магазина, мне дороже выйдет добираться) можно поискать поближе, может в ашане есть