Сразу хочу отметить, что приобрела эту маску по рекомендации одного из бьюти - блогеров. В постоянно пополняющемся ассортименте уходовых средств хочется регулярно выбирать новых «друзей». Так пусть же они будут с хорошим реноме, как минимум.
Что меня подкупило в оценке «эксперта»- экодружелюбный состав (чувствую себя более защищённой от аллергических реакций), обещания сузить поры и подсушить кожу (это моя первостепенная задача на данный период времени). Ах, да, отдельный бонус- стоимость продукта в пределах 200 рублей.
Тестировала продукт 3 недели, за это время впрок купила ещё пару тюбиков) Почему? Однозначно, стоящая маска. На мой взгляд отрабатывает все заявленные позиции. Кожу подсушила, поры стали чище (заметилапосле первого же применения), очень деликатно работает (не пересушивает, не стягивает кожу).
Для полноты картины- аромат травянистый, мятно- лавандовый. После применения ощущаешь небольшой охлаждающий эффект.
Для продукта в таком ценовом сегменте - она чемпион.
Одной маской радикально проблемы не решаются, но взять ее в вашу команду постоянных уходовых средств рекомендую беспристрастно.