Каждый пишет здесь свое мнение, свой отзыв на продукт. Эту тушенку я знаю не по наслышке. Покупаю ее себе или маме, когда одна едет на дачу зимой. Летом мяса как-то не хочется, а вот когда на улице зябко и морозно, отличный вариант мясо в горшке или мясной наваристый супчик.
Говядина тушеная марки Главпродукт "Высший сорт Эконом" действительно хороший продукт в своей ценовой категории. Да, внутри присутствую и жир и желе, но там есть и кусок мяса с фаршем, очень хорошего качества.
Вес у банки немаленький, при открытии чувствуется мясной запах плюс минимальный напор специй. Чисто внешне и по вкусу нормальная, мясная тушенка. Сои или каких-то непонятных запахов к аромату мяса не примешивается.
Банка без кольца, открывается обычной советской "вечной" открывашкой, да и саму банку можно для чего-нибудь использовать. Моя мама вообще пробивает в днище банки дырку и нанизывает несколько на бечевку. Отпугивает мышей и птиц от огорода. Т.ч. нормальная тушенка, есть можно.