Опубликовано 22 Июль, 2022 - 17:28

полгода или более

Несмывашки я использую на регулярной основе с подросткового возраста. Мои волосы без таких средств секутся и плохо расчесываются.

У меня тонкие волосы и для них лучше всего подходят средства в формате спрея.

Я пробовала бюджетный проф типа: Ollin, Estel, Londa и Kapous, могу сказать, Gliss kur точно не хуже.

Мне кажется, все экспресс-кондиционеры Gliss kur примерно одинаковые, можно выбирать по аромат и внешнему виду.

Экспресс-кондиционер "Экстремальное восстановление", для поврежденных волос Gliss Kur

От производителя:

Экспресс-кондиционер ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ обеспечивает мгновенное лёгкое расчёсывание и придаёт волосам упругость и блеск. Формула с тройной концентрацией жидких кератинов заполняет повреждённые участки волос, глубоко восстанавливая структуру и уменьшая их ломкость.

Объем: 200 мл

Цена: 225 рублей

Не знаю полную цену, но в МК часто акции, всегда покупаю эти спреи не дороже 280 рублей.

aqua, cyclomethicone, phenyl trimethicone, hydrolyzed keratin, hydrolyzed pearl, lactic acid, sodium benzoate, glycerin, dimethiconol, cetrimonium chloride, potassium sorbate, coumarin, sorbic acid, phenoxyethanol, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, polyquaternium-16, parfum, linalool, limonene, benzyl salicylate, alpha-isomethyl ionone, hexyl cinnamal, geraniol, benzyl alcohol, ci 19140, ci 17200.

Внешний вид:

Пластиковый флакон цилиндрической формы, дизайн простой и привычный)

Мне очень нравится цвет оформления, мой любимый в линейке.

Пластик не слишком плотный, но падая множество раз ни разу не треснул и не протёк.

На этикетке есть вся необходимая информация о продукте.

Сбоку есть окошко, через него удобно контролировать остаток средства.

Дозатор в виде распылителя удобный, средство подается широкой, лёгкой вуалью в оптимальном количестве.

Консистенция: двухфазная жидкость, как вода. Перед применением нужно взбалтывать.

Аромат сладкий, цветочно-фруктовый, не очень интенсивный, долго остаётся на волосах.

Очень люблю ароматы экспресс-кондиционеров Gliss kur, они прям, как духи.

Мои волосы:

Длинные, жирные у корней с сухими концами, не густые, тонкие, не окрашены.

Опыт использования, впечатления:

Я использую спрей после мытья головы, наношу на влажные волосы.

Голову мою через день, либо каждый день.

На мои волосы достаточно 6-8 порций средства.

Сразу же после нанесения волосы влажные от спрея.

Эффективность, результат:

Расчёсываю волосы только когда они полностью высохнут, фен практически не использую.

С экспресс-кондиционером Gliss kur волосы очень хорошо расчёсываются любой расческой.

Что мне очень нравится, средство незаметно на волосах, они не склеиваются и не утяжеляются.

Спрей делает волосы более мягкими, блестящими и эластичными, но не слишком)

Это очень важно для моих волос, я не хочу слишком их приглаживать и терять объём.

Кондиционер Gliss kur отлично увлажняет волосы и позволяет стричь кончики реже.

Спей хорошо убирает электризацию волос.

Также средство добавляет волосам немного блеска и разравнивает их.

Расход кондиционера небольшой, при ежедневном использовании флакона мне хватает на 2-3 месяца.

Конечно же, всякий кератин и восстановление это маркетинг.

Экспресс-кондиционер не вылечит волосы, но он поможет сохранить их от сухости и сделать более гладкими и послушными на вид.

Я давно заметила, что без несмывашек мои волосы не растут, они обламываются и секутся, а кончики высыхают буквально за месяц при той же регулярности стрижек и остальном уходе.

Достоинства:

• увлажняет;
  • облегчает расчесывание;
  • убирает электризацию;
  • делает волосы более мягкими и эластичными;
  • немного разглаживает;
  • защищает от сечения;
  • невесомый, не виден на волосых;
  • бюджетный;
  • классный аромат;
  • удобный в использовании;

Недостатки:

• маркетинг в виде нереальных обещаний

Итог:

Экспресс-кондиционер "Экстремальное восстановление" Gliss kur отличное средство по доступной цене, не уступает популярному, недорогому профу. Многие проф марки на моих волосах работают намного хуже, чем Gliss kur.

Помогает сохранить длину волос, защищает волосы от сечения.

MARI_0_0рекомендует
какие красивые волосы!! Star
22.07.2022
Зря Вы написали, что Ваши волосы не густые... Густота есть и весьма хорошая.
22.07.2022
Это зрительный обман) Такие они только сразу после мытья, из-за пушистости, коса и хвост у меня очень тонкие)
Отличное влияет на состояние волос.
Волосы нереально красивые Innocent
22.07.2022
Хороший. Красивые волосы! А я подстригла свои недавно)
Не жалеете о стрижке?
Я часто хочу срезать, но помню что всегда жалею после стрижки)
23.07.2022
Не жалею) Так легко сразу становится) Не люблю ходить с длинными волосами, тем более они у меня тонкие и не густые, особо не распустишь)
Классный
Какие у Вас шикарные волосы Love
А я после неудачного шампуня боюсь продукцию Gliss kur 😒
24.07.2022
Тогда и не нужно, всё таки всем нам разное подходит)
23.07.2022
Когда-то у меня был золотой вариант. Отправился в мусорку. Вместо гладкости сушил волосы и превращал их в паклю.
24.07.2022
У меня такое со всеми масляными несмывашками и со спреем от Олин 15 в 1, который любят многие.
Очень всё индивидуально)
23.07.2022
Можно попробовать, хотя у меня волосы не длинные.)
24.07.2022
Ну если кончики сохнут, то можно.
А если волосы короткие, не путаются и нет сухости, возможно, и не нужны такие средства.
Красивые волосы.
Надо попробовать)
Волосы роскошные!
Вот это волосы 🔥🔥🔥🤩
25.07.2022
Спасибо)
Был у меня такой )) Так хорошо разглаживает волосы ))
25.07.2022