Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 14:50

253 рубля

У меня всегда были белые зубы, но после приёма таблеток содержащих железа, зубы в скоростном режиме стали желтеть. Да и после переезда в Санкт-Петербург лет 13 назад, не только зубы стали не эстетичны. Среди множества выбора зубных паст по отбеливанию зубов, мой выбор остановился на этой пасте. Из-за производителя и надписи на упаковке №1 по данным Австралийской ассоциации потребителей. Тюбик 100 граммовый, паста белоснежная, удобно открывать.

Больше месяца чищу ей зубы, по светлели максимум на 1,5 тона, после чистки сразу чувствуется, что полость рта чистая, на зубах не остается налета или не приятного ощущения что не дочистил. Экономичный расход, пенится очень, достаточна пол горошины пасты, никак в рекламе выдавливать на всю щетку))

Как было написано у продавца в описание, зубная паста, сошедшая с красных дорожек Голливуда до магазинных полок, у них не от паст белые зубы..)

Содержит, масло семян шиповника, карбонат кальция, глицерин, диоксид кремния, ароматизатор, вода, сорбитол, карраген, диоксид титана, натриевый сахарин, лаурилсульфат натрия, карбоксиметилгидроксиэтилцеллюлоза, монофторфосфат натрия 0,76% w/w (1,000 ppm F)

Изготовитель Австралия.

Для меня минус этой пасты, что в составе монофторфосфат натрия. Понимаю, что не большое количество в этой пасте добавлено. Но всё же у нас и так фтор добавляют в воду.

Достоинства
  • Без абразивных частиц
  • Доступная цена
  • Не увеличивает чувствительность
Недостатки
  • SLS и фтор в составе
Моргана ле Фэйрекомендует