Опубликовано 12 Март, 2015 - 19:49

Привет Всем)

Давненько я не делала обзоры на свои покупки с Али.

Сегодня,мне хотелось бы рассказать Вам о платье,на которое я очень давно облизывалась,-долго я размышляла,-причем нравилось оно мне в синем цвете.Но в самый последний момент заказала в красном,-хоть и не люблю красный...Вот такая логика)))Просто посмотрела в контакте,у девочек в хвастах,в синем цвете оно смотрелось не очень,-цвет был слишком темный(((а мне хотелось ярко-синий,поэтому заказала красный.

Платье отправили в течение 2 дней,до Саратовской области платье шло какой-то спец-доставкой транзитом, менее,чем за 3 недели)Это очень быстро,особенно если сравнить с блузочкой,которая едет ко мне с начала декабря месяца)))

Весь путь платье отслеживалось.

Получила,-никакого постороннего запаха, запаковано хорошо,платье аккуратно сложено.

Я подтвердила заказ и оставила отзыв с фотографиями.Девочки,-давайте не будем жадинами,потратьте пару минут,но добавьте пожалуйста более или менее подробное описание пришедшего товара, да на какие параметры+фото хотя бы самого товара.Давайте помогать друг другу)

Вообще,у разных продавцов,представлены различные варианты расцветок этого платья: красное,синее,серое,зеленое,в квадратиках,в полосочках,куриная/гусиная лапка,-у моего продавца представлены только 2 цвета: красный и синий. Кстати,сразу делюсь снапшотом.

Мои параметры: рост 173 93 68 100

Заказала L. Но маленько промахнулась.Ну как промахнулась,-закажи я М,-оно было бы мне тесновато в груди и в плечах.А тут всё хорошо,большевато оно мне только в талии и в самом низу,-болтается,-ушью,-это не беда. Часто у меня такая проблемка возникает,-попа вроде немаленькая,а ляшки нет,-если бы у меня были ляхи под стать попе,-то село бы как надо)))

Кстати,-потайную молнию,-я вырвала,чтоб не топорщилась.

На груди имеется молния,-так что вырез вы можете регулировать,совсем под горлышко не получится застегнуться,молния короткая.

Демонстрирую наглядно,в трёх положениях:

самый максимум,на который можно застегнуть это платье

Золотая середина)

а это самый максимум,на который можно расстегнуть)))но конечно же я так не ношу его)это для наглядности

(платье не кривое,-это я кривая неудачно встала.)

Как Вы поняли,-в груди места впритык,-ткань конечно растянется,-но будет ли Вам при этом комфортно,-это под вопросом.Я не очень люблю,когда со всех сторон тянет.Поэтому и заказываю часто заведомо вещи на размер больше,-дабы иметь возможность подогнать потом под себя.

В целом,-платье сшито хорошо,-прочно,аккуратно,-нитки есть,-но немного.

Не понравилось,как выполнены декоративные элементы на псевдо-карманах,то есть молнии...Я конечно не разбираюсь,-но думаю,что можно было бы сделать поаккуратнее,запрятать,или обработать краешки...Ну фиг с ними,в глаза это творчество не бросается.

Ткань плотная,но неплохо тянется,практически не мнется.

Платье хорошо подойдет для холодного времени года.

Носить его можно куда угодно,-длина,как Вы видите,-хороша даже на мой рост.

Платье выгодно подчеркивает фигуру,да и выглядит оно необычно.

Фактическая длина платья,- 98 см

Платье удобное,комфортное в нОске.

Стираю в прохладной воде,-ткань не садится,не растягивается после стирки,немного красится,-катышки не появляются пока.

Мне платье понравилось,хорошее,и смотрится оно тоже,на мой взгляд неплохо,-а если немного ушить снизу,чтоб не топорщилось,-будет вообще классно)

Вроде всё рассказала,если что,-спрашивайте.

Благодарю за внимание к моему отзыву)

Так же Вы можете ознакомиться с другими моими покупками,совершенными на Алиэкспресс:

Эффектное красное платье с черными полосками и молнией на всю спинку)

Косячное, но симпатичное фиолетовое платье

Летнее платье с цветами на все случаи жизни)

Эффектное ярко-розовое платье

Замечательное платье в бело-синюю полоску

Удобное черное платье с эффектным вырезом

Платье хоть куда, зелененькое с белыми полосками)

Сексуальное сине-черное платье

Хищное Леопардовое платье

Бежевое платье с баской

Простенькое,но очень удобное платьице в горошек

Популярное красное платье с интересным вырезом

Строгое Синее платье с беленьким воротничком

Прикольная леопардовая рубашечка

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивое
  • Неплохо пошито
  • Оригинальный фасон
  • Подойдет высоким девушкам
  • Удобное
Mashulechkaрекомендует
12.03.2015
Я Али пока забросила, дорого выходит, а качество неизвестно какое. Пока там ничего не покупаю, кроме совсем мелочей.
Shock тпад Love
12.03.2015
Странно. У меня такие же параметры, такое же платье, такого же размера и от этого же прода. Но оно мне ни разу не большевато. Оно даже впритык.
платье очень клево выглядит Love
12.03.2015
Mashulechka, вы украшаете это платье Smile И хорошо, что выбрали красный (даже странно, почему вы красный не любите...), синий было бы не то!
Немного смутили молнии (это они прямо с лица пришиты что ли Big smile ??? или я не правильно поняла)
PS// и что это за что блузочка,которая едет с начала декабря... по-моему в ней уже кто-то другой ходит Innocent ...
12.03.2015
Воу-воу-воу!!! Ваши платья, как всегда радуют глаз!
12.03.2015
Вот на вешалке висит, просто платье, а на вас- просто замечательно! И декольте какое, красота.)))
Прикольное платье
12.03.2015
Яркое платье,люблю сочетание черного и красного,вам идёт Smile
12.03.2015
Какая вы в нем ух! Sexy Отличное платье для яркого образа!
13.03.2015
Love Видела похожее в фильме..Очень красиво подчеркивает фигуру.
13.03.2015
На такой фигурке будет сидеть всё что угодно Cool Красота! И вот очень люблю такие фасоны у платьев, где завышенная талия Sexy
Вам платье просто очень идет! Эффектно смотрится) Wink
Дежавю, точно.
Вам вообще платья идут Smile
Маша,вы в нем очаровательны
Вау!!!! Роковая блондинка!!
13.03.2015
На тебе все платья сидят шикарно, я конечно могу ошибаться, но по-моему оно немного полнит Sad
13.03.2015
Классное платье! Образ очень ярким получился.
13.03.2015
Классное платье! Образ очень ярким получился.
13.03.2015
Замечательное и эффектное платье. очень вам идет! Love
13.03.2015
Платье вам очень идёт.Золотая середина-просто великолепна Big smile
13.03.2015
хотела синее,поэтому заказала красное - всё очень логично)))) Laughing out loud девочки такие девочки Smile
сидит хорошо платье) лучше,чем на модели -на мой взгляд)
Какое платье хорошее, и сидит здорово просто Love
Действительно,платье просто шикарное!! Smile
На вас сидит отлично!
Очень сексуально, особенно с сапожками супер! Smile
Смотрится очень эффектно
Очень красивое платье!
13.03.2015
Отличное платье на вас, если ушьете, будет идеально! И цвет очень идет вам )
красивое платье,мне понравилось=)
красивое платье)
Love Как же ты в нем сексуально смотришься Sexy
14.03.2015
красивое, хоть красный цвет терпеть не могу, все равно понравилось.
14.03.2015
Сидит здорово! Особенн поправились вставки из черной материи. Хорошо подчеркивают фигуру.
Классное Love , я бы тоже такое прикупила...но у меня уже есть чёрно-красное платье с Али. Smile
15.03.2015
Очень эффектное платье!
на Вашей красивой фигурке смотрится суперски
16.03.2015
Платье класс. Особенно понравилось сочетание на последнем фото: сапожки, черная куртка и платье. Smile
16.03.2015
Я на Али сейчас пока не заказываю, не очень выгодно получается (
стильное платье Smile
Хорошо сидит!