Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 11:15

Приветствую Всех,кто читает мой отзыв!

Это снова я,- со своими платьями)))Делюсь впечатлениями))

Сегодня,речь пойдёт об одном из самых популярных платьев на Али))Давно на него смотрела,-и решила заказать,благо оно очень дешевое и я практически ничем не рисковала)).Выбрала я черное,хотя было представлено много других красивых цветов.

Заказывала вот по этой ссылке

Отправил заказ продавец быстро,почта также сработала оперативно)заказ шел недели 3 в Саратовскую область.Вообще мне довольно быстро приходят все мои заказы.

Сшито платье крепко,никаких дырок и прочих неприятностей мною выявлено не было.Было немного ниток,но это дело поправимое.Немного окрашивает воду при стирке,больше никаких трансформаций с платьем не происходит)

Ну что хочу сказать,платье выглядит ровно на свою стоимость)))чего я и ожидала)но смотрится всё равно,на мой взгляд неплохо)))

Платье позиционируется,как платье для беременных...ну не знаю...место для животика конечно есть,но его немного)))

Ткань как ткань,-дешевая,но на ощупь приятная,-хорошо тянется,в платье очень удобно,несмотря на вырез в районе груди)))

Ткань достаточно тонкая,-но не светит (говорю только за свой цвет,-на счет розового и желтого ничего сказать не могу). Платье идеально для теплого времени года.

Повторюсь еще раз,-платье безумно удобное,-из него просто вылезать не хочется)

Платье подчеркивает достоинства фигуры,скрывает животик.

Фактическая длина платья: 95 см, а мои параметры сейчас: 93 68 100 рост 173

Заказала я размер М.

Вот так оно на мне сидит:

Платье повседневное,совершенно обычное.

Ношу такое платье на прогулки,дабы на работе у меня,так одеваться непринято.) Но если дресс код позволяет,-можно под жакетик его надеть)

Хорошее платье,мне понравилось)

Обновление от 12.06.15: Закажу-ка я его себе еще разочек,но в другом цвете)Голубенькое хочется)Как придет,-обязательно отпишусь по поводу качества.

А вот тут,-Вы можете ознакомиться с моими остальными вещичками с Алиэкспресс:

Шикарное ,черное вечернее платье в пол

Красно-черное платье,с провокационным вырезом

Эффектное красное платье с черными полосками и молнией на всю спинку)

Косячное, но симпатичное фиолетовое платье

Летнее платье с цветами на все случаи жизни)

Эффектное ярко-розовое платье

Замечательное платье в бело-синюю полоску

Платье нежнейшей расцветки,которое идеально подойдет высоким девушкам

Платье хоть куда, зелененькое с белыми полосками)

Сексуальное сине-черное платье

Хищное Леопардовое платье

Бежевое платье с баской

Простенькое,но очень удобное платьице в горошек

Популярное красное платье с интересным вырезом

Строгое Синее платье с беленьким воротничком

Прикольная леопардовая рубашечка

Классическая ярко-синяя юбка

Яркое летнее нежно -голубое платье с цветами

Чересчур эффектное белое платье с серебристыми заклепками

Миленькая блузочка нежнейшей голубой расцветки

Спасибо за внимание к моему отзыву)))

Достоинства
  • Безумно удобное
  • Дешевое
  • Мягкая ткань
  • Ткань тянется
Недостатки
  • Дешёвая ткань
Mashulechkaрекомендует
как на вас шили Love
24.09.2014
А сколько стоит? Выглядит сногсшибательно!
Тоже хотела заказать такое,но что-то побоялась напутать с размерами. Спасибо за отзыв Sexy
шикарно смотрится на фото. Love
24.09.2014
Mashulechka на вашей фигуре великолепно все сидит!!!Платье симпатичное, а я на него не обращала внимание Smile
25.09.2014
Я себе тоже его хотела, но голубого оттенка. А теперь понимаю что нужно либо дороже искать, либо брать темные оттенки. Так как Ваше черное хорошо смотрится, а вот на светлее оттенках думаю иначе будет. Smile
25.09.2014
Вот это боковой ракурс! Shock Клево))
26.09.2014
Классное платье, мне очень понравилось. Love
А если живот худой (60 см) и плоский, как думаете, платье нормально сядет?
26.09.2014
Ну у меня тоже вобщем-то живот не особо большой Big smile ,но место ещё есть Big smile
11.10.2014
Хорошенькое классическое платье Smile
11.10.2014
И опять отличный фасон. Фасон - фасоном, но фигура ещё много значит! (Это комплимент)
13.10.2014
Сидит хорошо, хоть и простое платьице Smile
13.10.2014
Давно это платье висит в wish-листе. После ваших фото сразу захотелось купить)
16.10.2014
Какой вы брали размер?
15.06.2015
Маш, я заметила, что большинство платьев у тебя с логотипом "Амика", да?
15.06.2015
Nadya Smith ,-не большинство конечно,-но есть пара тройка Smile Неплохое качество вещей,-по приемлемой цене)еще советую обратить внимание на китайскую фирму "VfEmage",которая широко представлена вот у этого продавца Valuefashionshop
23.06.2015
Отличное!Smile