Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 18:46

US $6.29

Здравствуйте!

Некоторое время назад интернет взорвали (в буквальном смысле этого слова) электрические щеточки для умывания от Foreo - о них говорили буквально везде и практически каждый бьюти-блоггер, которого я смотрю или читаю. В то время я тоже загорелась о покупке подобного гаджета, но моя внутренняя жаба (вместе с евреем) выпучили глаза, как только услышали стоимость такого гаджета.

Как хорошо, что у нас есть великий и могучий AliExpress, где можно найти все - именно на этот сайт я и направилась в поисках аналога от Foreo. Предложений - вагон и маленькая тележка, есть из чего выбрать, главное не растеряться и подойти к выбору любого товара с трезвой головой.

Итак, чуть больше месяца назад в моей ванной поселился замечательный аналог столь дорогого гаджета, и сегодня я хочу рассказать Вам свои впечатления от использования Электрической щетки для лица с Алиэкспресс.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Место покупки

К сожалению, в том магазине, где я заказывала эту щетку для умывания, ссылка сгорела. Но на Алиэкспресс этих щеток предостаточно, можно выбрать любого понравившегося продавца с хорошим рейтингом и заказать в том или ином магазине.

• Скорость доставки

Доставка была настолько быстрой, что я сама не ожидала, что через 2 недели я побегу с почты, держа в руках заветную и такую долгожданную посылочку.

• Стоимость

Варьируется в пределах 450-700 рублей, в зависимости от продавца.

• Внешний вид

Щеточка для умывания пришла ко мне в типичном для подавляющего большинства пакете. Коробка с аппаратом была хорошо обмотана пупырчатой пленкой, но и это не помогло приехать в целости и сохранности. Коробка была помята (спасибо Почте России). Да, на внешний вид это, конечно, оказало влияние, но не на качество содержимого.

Итак, щеточка для умывания пришла ко мне в белой коробочке, и уже через окошко я увидела свою новую помощницу, такую яркую. Помимо самого аппарата в комплект входили: зарядное устройство и инструкция по применению (которую я так и не изучала). Запаха щетка не имела.

Сама щеточка для умывания очень приятная на ощупь, удобно лежит в руке, не выскальзывает. Массажные щеточки находятся с обеих сторон, с одной стороны крупные щетинки, а с другой - щетинки поменьше.

У щетки 3 режима вибрации - я всегда включаю максимальный режим (для этого надо нажать 3 раза на соответствующий значок).

• Зарядка

Честно говоря, я не с первого раза нашла разъем для зарядки этой щеточки (стыд и позор), я думала, что разъем находится снизу аппарата, всячески пыталась отклеить наклеечку, пока не перевернула щетку и вуаля. Разъем находится на задней поверхности, где более крупные щетинки.

Когда я получила свою посылку и открыла ее, аппарат был заряжен (что очень приятно, сразу и проверила, что он в рабочем состоянии).

Заряжаю его от компьютера (зарядка, к слову, занимает ровно час), а полученной энергии хватает на 2 часа непрерывной работы - разряжается этот девайс примерно за 2-2,5 недели. Во время заряда нижняя панель моргает, как только зарядка завершится - свет пропадет, удобно.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Удобство в применении

Эта щетка отлично сидит в руке во время использования, не выскальзывает. Она отлично вспенивает любое средство для умывания (сейчас у меня гель от Виши, и эта парочка великолепно справляется со своей задачей). Приятный бонус, помимо лучшего очищения кожи, - ежедневный массаж лица.

За время использования данного девайся я отметила, что цвет кожи стал более ровным, черные точки стали меньше, периодическое появление прыщей тоже отсутствует (не знаю, конечно, связано ли это только с этой щеткой, или же их совместная работа с новым гелем для умывания).

• Улучшение пенообразования очищающих средств

Недавно я добила одно средство для умывания, которое не пенилось от слова совсем, однако с этой щеткой я получила хоть минимальную, но пену.

• Уменьшение расхода средств для умывания

Эта щетка помогает дозировать количество средства для умывания, при этом абсолютно не ухудшая качества очищения кожи утром после ночного ухода, а вечером от остатков косметики.

• Качество

Щеточка выполнена из качественного силикона, ни одна щетинка за время использования не оторвалась, не поменяла своего внешнего вида, да и вибрация работает также, как и в первый день после получения. А за такую стоимость этот прибор вызывает у меня только положительные эмоции вот уже на протяжении более месяца.

После получения я обработала эту щетку спиртом, дабы обеззаразить ее и сейчас, периодически протираю ее хлоргексидином - щетка не изменила своего оттенка.

РЕЗЮМИРУЯ

Заплатив за нее чуть более 500 рублей, я получила отличного помощника и замечательного друга, который ежедневно помогает мне в очищении кожи лица от загрязнений. А ежедневный массаж расслабляет, улучшает тургор кожи и просто дарит мне массу приятных эмоций.

Теперь эта щеточка является не только приятным украшением ванной комнаты, но и действительно оказалась рабочей лошадкой. Хочу ли я все еще купить дорогущий агрегат от Foreo - однозначно нет, расстроюсь ли я, если эта щетка выйдет из строя или потеряется? - опять же, ответ отрицательный, я просто зайду на Алиэкспресс и закажу себе такую. И вам рекомендую присмотреться к этой малышке!

Спасибо за внимание!

С Вами была Анастасия. До скорых встреч.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Приятна в использовании
Asya_Zрекомендует
13.12.2019
Я вот у блогеров видела похожую, только так какая-то фирменная была, денег жалко мне, а вот на Али я бы заказала Smile
06.04.2020
И мне такую нужно))