Щёточка для умывания, очищения и массажа лица LOVELY - отзывы

• 09.06.2015 - 19:44
    Супер щеточка для проработки т-зоны
    Приветствую! К своему аппарату Clarisonic Plus, приобрела щетку-насадку SATIN PRECISION, покупала в ИЛЬ ДЕ БОТЭ, стоимость 1 665 рублей . Информация, которую даёт производитель на своём сайте: Сатиновой щеткой я пользуюсь, совместно с набором для очищения пор.
  • 16.03.2020 - 18:34
    Для идеально чистой и красивой кожи)
    Здравствуйте.Сегодня хочу рассказать о новом приобретении. А именно о щётке для лица coofo. Особых проблем с кожей нет, но хотела именно хорошее очищение и уменьшить черные точки. Покупала в официальном интернет-магазине. Сейчас на нее акция, собственно я и сама покупала ее за 1990.
  • 01.05.2020 - 22:53
    Милая медуза превратит в пену любое средство для умывания, сделает приятный массаж и смоет маску с лица. Оригинал стоит в разы дороже, но я за покупку на Алиэкспресс. Сравнение нового спонжа и спонжа после месяца использования.
    Эта щёточка для очищения лица часто мелькала у меня перед глазами и в первый раз я купила её не столь по надобности, как чисто из-за милого дизайна. Но вещь оказалась действительно полезной, поэтому у моей первой медузы появилась подружка.
  • 16.04.2020 - 22:26
    Очень хорошая щёточка для лица, которая справляется с очищением и делает контуринг лица просто невероятным!
    Приветствую Вас, уважаемые читатели данного отзыва! Хочу поделится с вами своим впечатлением о массажной и очищающей щётке для лица, которую я приобрела в интернет-магазине алиэкспресс. Данный товар я приобрела по своему желанию, о чем ни разу не пожалела.
  • 08.01.2018 - 23:58
    ЛУЧШАЯ ПОДРУГА УЖЕ 3 ГОДА! ОЧИЩЕНИЕ + МАССАЖ во время умывания. Моя кожа ее ОБОЖАЕТ =) Схема правильного массажа внутри.
    Всем солнечного дня и счастливого Рождества! Сегодня я буду петь оды щеточке для лица от Shiseido. Она уже верой и правдой служит мне 3 года, поэтому я чувствую, что обязана рассказать о ней всему миру Итак, 3 года назад я начала активно интересоваться косметикой, особенно уходовой, поскольку меня…
  • 10.07.2015 - 13:34
    Не разделяю всеобщего восторга. Где же результат? + СЕКРЕТ, для чего же нужны эти маленькие круглые штучки в комплекте (мой вариант)
    Да, я не буду петь дифирамбы силиконовым щеточкам для чистки лица, заказанным на Алиэкспресс , потому что мне они ну ничем не помогли в борьбе за ухоженную кожу.   Щеточки обошлись мне по цене около 100 рублей за 4 штуки. Так брать выгоднее, чем по одной. Но теперь у меня вопрос - куда их деть?
  • 17.10.2013 - 18:03
    еще одна удобная китайская штучка за три копейки
    Не смотря на свою любовь ко всяческим китайским мелочам, я не обратила бы внимание на эту силиконовую щеточку, если не прочла много хвалебных слов в ее адрес от уважаемого мною бьюти-блоггера.
  • 03.02.2015 - 14:01
    ✰ ✰ ✰Милая корейская вещица очистит лицо до скрипа, но чудес ждать не стоит ✰ ✰ ✰
    Всем привет! Щеточку заказывала на своем любимом корейском сайте [ссылка] , Стоит она не дорого, меньше 4 $. Щетка запакована в очень милую коробку, на которой корейцы на своем языке рассказывают, как щеточкой пользоваться, корейские иероглифы я не понимаю, на по картинкам все поняла Как…
  • ♥ Прекрасная покупка - щеточка для нежнейшего очищения кожи. + ФОТО ♥
    Здравствуйте, красавицы!   Я, как и многие девушки, зациклены на своей коже. Для её улучшения я частенько выкидываю деньги на различные умывалки и гели, щеточки. Вот и в этот раз я решила приобрести столь интересное китайское приспособление. Стоит которое, всего 35 рублей. Вот ссылка .
  • 25.09.2020 - 15:48
    Моя очередная покупка в Фикс Прайс. Бюджетная замена FOREO Luna Mini 3 или бестолковая китайская щетка для лица?
    Здравствуйте! Силиконовую щетку LOVELY SKIN я взяла не из необходимости, а, скорее, из любопытства. Очень уж интересно стало посмотреть, как она работает, и правда ли она похожа на FOREO Luna Mini ?
  • 21.08.2020 - 07:35
    Щёточка для умывания из Fix Price – must have за 55 рублей! Как я испортила кожу.
    Fix Price в очередной раз радует недорогими товарами. Щёточка для умывания LOVELY качественный и недорогой аналог других щёток и спонжей для умывания.
  • 04.08.2020 - 11:29
    Комфортный гелевый флюид для ежедневного очищения кожи!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования Гелевого флюида для очищения лица с протеинами (Cleanser Fluid Proteins) серии True Alchemy марки Levrana.
  • 11.09.2020 - 11:48
    Бьюти-гаджет, приобретению которого я безумно рада. Покажу, чего удалось добиться всего за месяц
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Эх, сколько же уходовых средств я успела попробовать, даже пресытилась ими что ли. И тут мой взгляд упал на бьюти-гаджеты. Я сразу заинтересовалась ими. А почему и нет?
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • Levrana Cleanser Fluid AHA/BHA - хороший флюид для умывания и освещения лица. Но я всё же сняла одну звезду
    Я стараюсь тщательно следить за гигиеной и особенно за чистотой лица. Поэтому, различные умывалки у меня используются очень быстро. Я пробую разные бренды и продукты. Сейчас я пользовалась гелевым флюидом Levrana и хочу рассказать о своём опыте.
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.
  • Процедура глазами лэшмейкера: сдаю "своих", почему я не считаю наращивание панацеей. Чем наращивание отличается от моделирования взгляда и почему я никогда не делаю коррекцию
    По профессии я не лэшмейкер. Но в 2017 году прошла первый курс обучения и получила настоящий сертификат мастера. Затем было еще несколько повышений квалификации и сертификатов. Все эти годы наращивание ресниц было моим сертифицированным хобби.