Опубликовано 6 Август, 2020 - 14:29

На протяжении многих лет умываюсь одной и той же щеточкой от орифлейм. Щетке уже лет 7, а она как новая. Гуляя по фикс прайсу увидела силиконовую щеточку, захотелось попробовать в деле. Выбрав понравившийся цвет, направилась домой изучать.

Щёточка для умывания, очищения и массажа лица LOVELY

Производитель: Китай

Где купить: в Фикс Прайсе

Цена: 55 рублей

Упаковка. Пластиковая формочка заклеенная картонкой. Ну за такую цену не стоит ждать чуда, спасибо что не просто на леске.

С обратной стороны дается возможность потрогать на ощупь материал, а это уже хорошо. Я взяла именно из-за того, что она очень нежная и мягкая.Принт на упаковке весьма симпатичный, даже указано в картинках как правильно пользоваться.

Состав.

Силикон

Размер. (со страницы магазина)

Ширина (мм) 90

Высота (мм) 10

Длина (мм) 130

Впечатления от использования. Щетка небольшого размера, явно сильно отличается по размерам от заявленных. Материал приятный на ощупь, податливый матовый силикон. Большая часть щетки имеет небольшие резиновые ворсинки, а на небольшом участке шариковая поверхность. Необходимости в последней не увидела, она бесполезна.

Перед первым применением тщательно вымыла горячей водой, потому что был небольшой запах, после воды бесследно исчез.

Пробовала по-разному воспользоваться: сначала наносила средство на саму щетку и растирала по лицу, в таком случае, нанесенное средство забивается между щетинками. Пробовала нанести средство на ладонь и вспенить щеткой, вариант оказался тоже не очень. Самым оптимальным оказалось нанести средство локально на лицо и растереть щеткой. В таком случае минимальное количество геля для умывания забивается в щетке.

Пожалуй, дальше фотографии не будут столь красивыми. Я использую натуральный флюид для умывания, поэтому цвет не ахти, но зато работает. Флюид практически не пенится сам по себе.

Щеточку удобно держать в руке зажав между пальцами. Она очень гибкая и повторяет черты лица.Конечно же щетка для умывания делает свою работу и если сравнивать умывание руками, то результат очевиден. Не раздражает кожу, деликатно очищает, не повреждая область воспалений. Как по мне так щетка более глубже очищает кожу, с момента начала использования лицо дольше чистое.Как уже говорила, щетка гибкая, благодаря чему удобно очищать область носа и подбородка.После "растирания" лица на щетке все же остаются остатки ухаживающего средства, все это легко вымывается под проточной водой.

Вывод. Щёточку для умывания, очищения и массажа лица LOVELY рекомендую, классная вещь для ежедневного использования за копейки. К тому же долговечна, а что будет с силиконом.

Единственным минусом является факт того, что у ножки щетки имеется присоска, которая вообще не держит. Пробовала как-то приклеить к зеркалу, а потом смотрю отвалилась. Теперь храню просто на полке.

Плюсы.

• деликатно очищает
  • приятный цвет
  • мягкая
  • низкая цена

Минусы.

• не держится на присоске

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

♥ 95% гиалуроновой кислоты под кожу и морщины ушли. А больно было? Фото до/после

Гель для умывания с мелким абразивом. Ежедневное использование.

ツ Избавление от целлюлита кремом и массажными баночками. Крем заменил масло.

✔ Мицеллярная вода от Nivea. Подошла и для жирной кожи. Плохо смывает стойкий макияж.

⇨ Вот и попробовала почти всю линейку Эффаклар. Где обещанное сужение пор и очищение от черных точек?

Достоинства
  • Мягкая
  • Очищает
  • Удобно лежит в руке
Tobbiрекомендует
06.08.2020
А у меня такая совсем не прижилась почему то Sad Больше понравилась щетка для умывания со щетинками, тоже из Фикса.
Блин, сегодня столько товаров из этого магазина попалось в отзывах, что меня неумолимо потянуло туда поразглядывать новинки Smile
06.08.2020
Хочу такую! надо покупать!
Я несколько месяцев искала такую щетку и в итоге нашла, столько радости тогда было Big smile Мне очень понравилась, крутая щеточка)
07.08.2020
Даааа, она классная! Я таких на Алиэкспрессе накупила Love
10.10.2020
Очень хорошая щеточка. У меня такая же. Я от нее в восторге🙂
  • 09.06.2015 - 19:44
    Супер щеточка для проработки т-зоны
    Приветствую! К своему аппарату Clarisonic Plus, приобрела щетку-насадку SATIN PRECISION, покупала в ИЛЬ ДЕ БОТЭ, стоимость 1 665 рублей . Информация, которую даёт производитель на своём сайте: Сатиновой щеткой я пользуюсь, совместно с набором для очищения пор.
  • 16.03.2020 - 18:34
    Для идеально чистой и красивой кожи)
    Здравствуйте.Сегодня хочу рассказать о новом приобретении. А именно о щётке для лица coofo. Особых проблем с кожей нет, но хотела именно хорошее очищение и уменьшить черные точки. Покупала в официальном интернет-магазине. Сейчас на нее акция, собственно я и сама покупала ее за 1990.
  • 01.05.2020 - 22:53
    Милая медуза превратит в пену любое средство для умывания, сделает приятный массаж и смоет маску с лица. Оригинал стоит в разы дороже, но я за покупку на Алиэкспресс. Сравнение нового спонжа и спонжа после месяца использования.
    Эта щёточка для очищения лица часто мелькала у меня перед глазами и в первый раз я купила её не столь по надобности, как чисто из-за милого дизайна. Но вещь оказалась действительно полезной, поэтому у моей первой медузы появилась подружка.
  • 16.04.2020 - 22:26
    Очень хорошая щёточка для лица, которая справляется с очищением и делает контуринг лица просто невероятным!
    Приветствую Вас, уважаемые читатели данного отзыва! Хочу поделится с вами своим впечатлением о массажной и очищающей щётке для лица, которую я приобрела в интернет-магазине алиэкспресс. Данный товар я приобрела по своему желанию, о чем ни разу не пожалела.
  • 08.01.2018 - 23:58
    ЛУЧШАЯ ПОДРУГА УЖЕ 3 ГОДА! ОЧИЩЕНИЕ + МАССАЖ во время умывания. Моя кожа ее ОБОЖАЕТ =) Схема правильного массажа внутри.
    Всем солнечного дня и счастливого Рождества! Сегодня я буду петь оды щеточке для лица от Shiseido. Она уже верой и правдой служит мне 3 года, поэтому я чувствую, что обязана рассказать о ней всему миру Итак, 3 года назад я начала активно интересоваться косметикой, особенно уходовой, поскольку меня…
  • 10.07.2015 - 13:34
    Не разделяю всеобщего восторга. Где же результат? + СЕКРЕТ, для чего же нужны эти маленькие круглые штучки в комплекте (мой вариант)
    Да, я не буду петь дифирамбы силиконовым щеточкам для чистки лица, заказанным на Алиэкспресс , потому что мне они ну ничем не помогли в борьбе за ухоженную кожу.   Щеточки обошлись мне по цене около 100 рублей за 4 штуки. Так брать выгоднее, чем по одной. Но теперь у меня вопрос - куда их деть?
  • 17.10.2013 - 18:03
    еще одна удобная китайская штучка за три копейки
    Не смотря на свою любовь ко всяческим китайским мелочам, я не обратила бы внимание на эту силиконовую щеточку, если не прочла много хвалебных слов в ее адрес от уважаемого мною бьюти-блоггера.
  • 03.02.2015 - 14:01
    ✰ ✰ ✰Милая корейская вещица очистит лицо до скрипа, но чудес ждать не стоит ✰ ✰ ✰
    Всем привет! Щеточку заказывала на своем любимом корейском сайте [ссылка] , Стоит она не дорого, меньше 4 $. Щетка запакована в очень милую коробку, на которой корейцы на своем языке рассказывают, как щеточкой пользоваться, корейские иероглифы я не понимаю, на по картинкам все поняла Как…
  • ♥ Прекрасная покупка - щеточка для нежнейшего очищения кожи. + ФОТО ♥
    Здравствуйте, красавицы!   Я, как и многие девушки, зациклены на своей коже. Для её улучшения я частенько выкидываю деньги на различные умывалки и гели, щеточки. Вот и в этот раз я решила приобрести столь интересное китайское приспособление. Стоит которое, всего 35 рублей. Вот ссылка .
  • 25.09.2020 - 15:48
    Моя очередная покупка в Фикс Прайс. Бюджетная замена FOREO Luna Mini 3 или бестолковая китайская щетка для лица?
    Здравствуйте! Силиконовую щетку LOVELY SKIN я взяла не из необходимости, а, скорее, из любопытства. Очень уж интересно стало посмотреть, как она работает, и правда ли она похожа на FOREO Luna Mini ?
  • 21.08.2020 - 07:35
    Щёточка для умывания из Fix Price – must have за 55 рублей! Как я испортила кожу.
    Fix Price в очередной раз радует недорогими товарами. Щёточка для умывания LOVELY качественный и недорогой аналог других щёток и спонжей для умывания.
  • 04.08.2020 - 11:29
    Комфортный гелевый флюид для ежедневного очищения кожи!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования Гелевого флюида для очищения лица с протеинами (Cleanser Fluid Proteins) серии True Alchemy марки Levrana.
  • 11.09.2020 - 11:48
    Бьюти-гаджет, приобретению которого я безумно рада. Покажу, чего удалось добиться всего за месяц
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Эх, сколько же уходовых средств я успела попробовать, даже пресытилась ими что ли. И тут мой взгляд упал на бьюти-гаджеты. Я сразу заинтересовалась ими. А почему и нет?
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • Levrana Cleanser Fluid AHA/BHA - хороший флюид для умывания и освещения лица. Но я всё же сняла одну звезду
    Я стараюсь тщательно следить за гигиеной и особенно за чистотой лица. Поэтому, различные умывалки у меня используются очень быстро. Я пробую разные бренды и продукты. Сейчас я пользовалась гелевым флюидом Levrana и хочу рассказать о своём опыте.
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.
  • Процедура глазами лэшмейкера: сдаю "своих", почему я не считаю наращивание панацеей. Чем наращивание отличается от моделирования взгляда и почему я никогда не делаю коррекцию
    По профессии я не лэшмейкер. Но в 2017 году прошла первый курс обучения и получила настоящий сертификат мастера. Затем было еще несколько повышений квалификации и сертификатов. Все эти годы наращивание ресниц было моим сертифицированным хобби.